8 (495) 531-44-448 (495) 531-44... — показать

Центр диагностики, лечения и реабилитации урогенитальных нарушений у женщин

8 (495) 531-44-448 (495) 531-44... — показать
+7 495 531-...+7 495 531-44-44 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Опарина, влд 4

Про «Центр диагностики, лечения и реабилитации урогенитальных нарушений у женщин»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, истощённый иммунитет, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Центр диагностики, лечения и реабилитации урогенитальных нарушений у женщин (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук и тому подобное).

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Опарина, влд 4, у метро Беляево.

Номер телефона: +7 495 531-44-44. Ознакомиться с организацией можно на ncagip.ru

Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 2

Отзывы про Центр диагностики, лечения и реабилитации урогенитальных нарушений у женщин (1)

За свой недолгий опыт "общения" с гинекологами, я была в Арт-Медике, в "Мать и дитя" на Можайском и тут. Могу сказать, что своего врача, который устроил, нашла именно здесь. Мне очень нравится доктор Перминова. Очень внимательная, что очень важно неистеричная, очень спокойная и, главное, хороший профессионал. Все анализы можно сделать тут же в центре, причем простые будут готовы сразу. Узи, любую диагностику тоже делают тут же, центр огромный. Прием по сравнению с "Мать и Дитя" дешевый- около 2500р.
Единственное, к врачам, которые работаю один или несколько раз в неделю, надо записываться заранее- за 2 или 1 неделю. Бывает трудно дозвониться, так что не удивляйтесь.
Центр диагностики, лечения и реабилитации урогенитальных нарушений у женщин на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?