8 (495) 438-90-098 (495) 438-90... — показать

Доктора Осиповой Клиника

8 (495) 438-90-098 (495) 438-90... — показать

Про «Доктора Осиповой Клиника»

ООО «Клиника доктора Осиповой» - это частная стоматологическая клиника, специалисты которой оказывают полный спектр услуг как взрослым, так и детям. Клиника оснащена всем необходимым новейшим оборудованием, а глубокие знания и многолетний опыт врачей, работающих здесь, гарантируют эффективность полученных результатов и высокий уровень обслуживания клиентов. Особой гордостью компании является коллектив профессиональных врачей-стоматологов. Каждый из сотрудников твердо знает свое дело и умеет работать в команде. Кроме того, компания является одной из активных участниц Ассоциации Частных Стоматологических Клиник России. Все это позволяет обмениваться опытом работы, а также держать «руку на пульсе» в области новейших стоматологических технологий и соответствовать мировым стандартам обслуживания своих пациентов. Высококвалифицированные специалисты клиники доктора Осиповой стремятся шагать в ногу со временем и даже забегать вперед. Например, одним из прорывов можно назвать работу при помощи стоматологического микроскопа. Это позволяет врачам гарантировать идеальное лечение и восстановление каналов и корней зубов на долгие годы. Персональное отношение к своему клиенту, глубокое изучение его проблемы и поиск оптимального решения – вот три главных принципа, на которых и основана работа стоматологической клиники доктора Осиповой.

Отзывы про Доктора Осиповой Клиника (38)

Хожу каждые полгода на гигиену полости рта к Светлане Вячеславовне Буланниковой! Спасибо, Светлана Вячеславовна за то, что Вы есть! Благодарю Вас за внимание, профессионализм, чуткость к пациентам!
В стоматологию Осиповой обратилась увидев акцию, которая на гигиеническую чистку распространялась. Восторгу моему просто предела не было. Ведь данную процедуру, по страховке ДМС мне не раз делали в других клиниках. Это просто небо и земля. Только в данной стоматологии, я реально оценила всю прелесть данного процесса. Зубы просто как родились за ново. Вот что значит врач, который свою работу любит! Внимательная, милая и очень пунктуальная. Конечно же теперь только к Елене Федоровне Филипповой!Спасибо Вам еще раз огромное!
Сегодня закончилось мое большое лечение с протезированием, которое планомерно длилось 2 месяца! Хочу поблагодарить своих замечательных врачей Комина и Котельникова за слаженную, грамотную и очень комфортную для меня работу, скорее заботу! Приятно еще и то, что с доктором Коминым мы сотрудничаем снова после 10-летнего перерыва. Это очень хороший знак качества! И огромное спасибо девушкам-хранителям, которые помогают врачам, и в особенности тем, которые уже много-много лет напоминают о предстоящем визите - Ольга, Наталья! Вернусь после Нового года! До встречи! Елена Пономарева.
В клинику доктора Осиповой обратилась по рекомендации к доктору Адаркину. Сразу поразила обстановка в клинике. Совершенно не похожая на обычную стоматологию. Кабинеты все с названиями столиц. Никита Александрович пролечил мне два зуба под микроскопом. Он же поставил на них коронки из металлокерамики . Планирует осенью перелечить и отпротезировать зубы с другой стороны. Предложили интересные условия финансовые. Лечение качественное и цены прекрасные. Всем рекомендую обращаться в данную стоматологию!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Буланниковой Светлане Вячеславовне. Замечательный доктор: внимательная и обходительная. От общения с ней остаются только хорошие впечатления и воспоминания. С большим уважением!
Несколько лет назад полностью лечила зубы, но со временем пломбы начали проседать. Пришлось их заменить. Перелечивание нескольких зубов под микроскопом Котельникова, направил к нему меня протезист, для постановки коронок. Недёшево конечно, но смысл экономить на зубах, да и по специальной цене подготовки под протезирование значительно дешевле. Теперь уже доктор Комин поставил коронки. У меня идеальные зубы. Спасибо всем.
Периодически ходила в эту клинику, но вот с год не проверялась и появился кариес. Обнаружив дырку в зубе, я записалась к своему лечащему врачу Палей, врач во время осмотра нашла ещё 2 кариеса, в скрытых местах, быстро и качественно полечила мне все 3 зуба. Я пришла по акции «счастливые часы», получилось значительно выгоднее и дешевле. Спасибо за качественное лечение, всегда буду ходить только к вам!
Здравствуйте. Решила что пора заняться зубами в плотную – сделать гигиену и конечно же полечить их. Посетила клинику Осиповой и попала на приём к доктору Воробьёву. На моё удивление ,он был очень молодой и общительный парень, но при этом знающий что ему нужно делать и относящийся к своей работе очень серьезно. В итоге все процедуры прошли хорошо и в приятной обстановке. Ни капли не пожалела. Всем рекомендую моего доктора Валерия Владимировича.
Здравствуйте. Очень сильно начал беспокоить мой зуб. Обошла пару клиник и все как один твердили, что его можно только удалить. Но потом нашла клинику доктора Осиповой. Попала к Павлу Николаевичу Котельникову, он провел осмотр и быстренько полечил его под микроскопом. Я так рада, что смогла избежать этого удаления. С детства боялась удалять зубы. Можно сказать, что замечательный доктор и теперь уже, ставшая для меня любимой, клиника меня просто сделали счастливой. Спасибо ещё раз.
Огромная благодарность Адаркину Никите Александровичу за высокий профессионализм в своей профессии. Добросовестность, внимательность и как итог - высокое качество работы. Спасибо Вам, Никита Александрович!
Я, всю жизнь боясь зубных врачей, с большим удовольствием хожу на прием к Светлане Вячеславовне Буланниковой! Всегда с искренней и красивой!!! Благодаря Светлане выхожу из кабинета. Спрашивают об ощущениях, чутко относятся к пациенту. С твердой уверенностью могу сказать, что Светлана, один из лучших зубных врачей! P.S. Уверена, что с таким врачом мой страх исчезнет. Искренне обнимаю Светлану Вячеславовну! Восхищаюсь и уважаю!
Мне, как молодому человеку, не очень то хотелось в свои 20 лет исправлять прикус брикет-системами. Придя на консультацию в клинику Осиповой , доктор Холодова мне объяснила, что есть такие приспособления-элайнеры называются. Это своего рода-прозрачные капы. Следовательно почти не заметные для окружающих. Что меня соответственно очень устроило. Мы еще в процессе лечения, но результат уже очевиден. Очень комфортно. Да и вообще -просто круто. Наталья Владимировна, Вам слова благодарности и восхищения.
Я неоднократно нуждался в помощи и всегда получал ее в клинике Осиповой Л.Ю. Здесь замечательные специалисты. К выполнению своих обязанностей относятся ответственно, делают работу качественно и с большим искусством. К больным доброжелательны и внимательны. Особенно хочу отметить Палей А.М. и Комина Г.В. Низкий поклон Вам и благодарность за сложный, но очень нужный труд, который Вы выполняете с честью. С уважением, ветеран ВОВ полковник.
В двадцать лет решил наконец-то выровнять себе зубы. Обратился к доктору Холодовой, которая работает в стоматологии доктора Осиповой на улице Островитянова. Ношу уже полгода элайнеры и почти всё уже идеально выровнялось.Наталья владимировна-настоящий профессионал своего дела! Очень всем ее рекомендую, а еще она очень добрая и улыбчивая!
Всю свою жизнь мучили проблемы с деснами.кровоточивость,запах изо рта а к 50 годам , в один прекрасный день обнаружил, что зубы стали шататься. Знакомые посоветовали доктора Буланникову , которая работает в клинике доктора осиповой на улице Островитянова. Светлана вячеславовна объяснила мне причину,провела ряд лечений вектором, лазером и диагностику Флоридой.Результат превзошел все мои ожидания.Рекомендую этого прекрасного доктора, которая после лечения еще и ряд рекомендаций по уходу за деснами дала!
Мне 45 лет и я всегда очень слежу за состоянием своих зубов. Но в один прекрасный момент, у меня разболелся зуб, который находился под пломбой.. Была во многих клиниках и все как один говорили что зуб надо удалять. потом мне подруга посоветовала обратиться в клинику доктора осиповой.Лукашина Светлана Александровна-вот как звали спасителтницу моего зуба. лечение проходила под микроскопом, так как проблемы были в корнях зуба. Да теперь это и не важно. Важно то, что муй зуб на месте.Я осталась очень довольна и врачем и клиникой.Теерь только к Вам!
Мы обратились к Холодовой Наталье Владимировне по вопросу исправления кривизны зубов в верхней челюсти у дочки. Наталья Владимировна с первого визита расположила дочку своим вежливым и доброжелательным отношением. Сегодня мы были на первом осмотре через 1,5 месяца после установки пластины. Зубки у дочки успешно выравниваются. Дочка носит пластину с удовольствием. Большое спасибо Наталье Владимировне за профессионализм и умение работать с детьми.
На протяжении многих лет наблюдаюсь в стоматологии доктора Осиповой. Лечила зубы, ставила отличные пломбы, которые держаться много лет и ни одного раза о себе не напомнили. У меня проблема с десной и это требует регулярного наблюдения в стоматологической клинике. Всеми докторами клиники более чем довольна. В счастливые часы с 12 до 14 делал гигиену полости рта и вектор. Получается огромная скидка 20 %. Согласитесь это очень выгодно! Гигиену полости рта делал Валерий Воробьев. Обычно на проведение процедуры уходит около часа, делаю я её два раза в год. Процедура не болезненная, а для меня даже приятная, свободно чувствую себя в кресле доктора. Гигиена терпимая и полезная сама по себе процедура. После каждой процедуры десны менее воспаленные и зубы становятся чистенькие. Долгое время сохраняется чувство свежести в полости рта, как будто не давно хорошо почистила зубы. Благодаря гигиене у меня исчез кариес и десны становятся крепкие. Болячка десен почти исчезла. Однозначно рекомендую!
Моей дочке надо было исправить зубки, то есть убрать кривизну зубов. Пока возраст не большой недавно пошли в школу решили посетить клинику на Островитянова. Пришли на консультацию к Холодовой Н. В. и нам круто повезло была акция на установку брекетов. Без разговоров остались на установку, еще была рассрочка на полтора года. Прошло полтора года и результат просто поразительный-зубки выравниваются и счастью нет придела!