8 (495) 438-90-098 (495) 438-90... — показать

8 (495) 438-90-098 (495) 438-90... — показать

Про «Доктора Осиповой Клиника»

ООО «Клиника доктора Осиповой» - это частная стоматологическая клиника, специалисты которой оказывают полный спектр услуг как взрослым, так и детям. Клиника оснащена всем необходимым новейшим оборудованием, а глубокие знания и многолетний опыт врачей, работающих здесь, гарантируют эффективность полученных результатов и высокий уровень обслуживания клиентов. Особой гордостью компании является коллектив профессиональных врачей-стоматологов. Каждый из сотрудников твердо знает свое дело и умеет работать в команде. Кроме того, компания является одной из активных участниц Ассоциации Частных Стоматологических Клиник России. Все это позволяет обмениваться опытом работы, а также держать «руку на пульсе» в области новейших стоматологических технологий и соответствовать мировым стандартам обслуживания своих пациентов. Высококвалифицированные специалисты клиники доктора Осиповой стремятся шагать в ногу со временем и даже забегать вперед. Например, одним из прорывов можно назвать работу при помощи стоматологического микроскопа. Это позволяет врачам гарантировать идеальное лечение и восстановление каналов и корней зубов на долгие годы. Персональное отношение к своему клиенту, глубокое изучение его проблемы и поиск оптимального решения – вот три главных принципа, на которых и основана работа стоматологической клиники доктора Осиповой.

Диагностика 17
Стоматология 40
Показать все 40
Услуги для лица и тела 1
Миостимуляция

Специалисты Доктора Осиповой Клиника (15)

Фотография специалиста Фабелинская Ирина Викторовна
Богданова
Татьяна Эдуардовна
Стоматолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Доктора Осиповой Клиника (40)

Почти 10 лет назад в клинике Осиповой делала коронки на верхние зубы у самой Ларисы Юрьевны, на столько качественно она их поставила, что до сих пор с ними нет проблем никаких, в отличии от съемного протеза, который у меня на нижней челюсти (в другой клинике к сожалению готовили...). Намучилась с протезом, постоянно спадывал и “ходил” при жевании, да и зубы испортились, за которые цеплялся. Поэтому с выбором клиники, для решения данной проблемы даже не стоял вопрос. Рада очень, что наконец-то я “избавилась” от съемного протеза, хотя и пришлось удалить оставшиеся зубы. Благодарна доктору Баранову А.Г. за работу со мной, он мне провел операции и поставил шведские импланты, которые благополучно прошли и адаптировалась я легко (хотя я и пожилая женщина уже!), думаю все же это заслуга доктора, так аккуратно и правильно все выполнить… Лариса Юрьевна О. сделала мне коронки на импланты, очень красивые получились! И поэтому Ларисе Юрьевне я тоже очень благодарна за работу, исходя из опыта ношения коронок, не сомневаюсь, что и сейчас с ношением коронок не возникнет никаких проблем! Сейчас мне очень удобно носить такой протез, все очень четко выполнено, а главное удобно и нет дискомфорта, я очень довольна результатом!
Хочу выразить искреннюю большую благодарность доктору Павлу Николаевичу Котельникову и медсестре Елене Ивановне за профессионализм, качественное лечение, восхитительное отношение к пациентам, за их взаимопонимание друг друга без слов и за то, что выходишь из кабинета Павла Николаевича не только с чувством благодарности и радости за лечение, но и с чувством гордости за нашу медицину в их лице. Прилетаю в клинику Ларисы Юрьевны Осиповой именно из-за таких врачей, доверяю только вам, чудесные доктора! Спасибо. Будьте сами всегда здоровы! Уважаю. Благодарю.
Доктора Осиповой Клиника
Сирена Валерьевна! Спасибо за вашу оценку!
Хожу каждые полгода на гигиену полости рта к Светлане Вячеславовне Буланниковой! Спасибо, Светлана Вячеславовна за то, что Вы есть! Благодарю Вас за внимание, профессионализм, чуткость к пациентам!
В стоматологию Осиповой обратилась увидев акцию, которая на гигиеническую чистку распространялась. Восторгу моему просто предела не было. Ведь данную процедуру, по страховке ДМС мне не раз делали в других клиниках. Это просто небо и земля. Только в данной стоматологии, я реально оценила всю прелесть данного процесса. Зубы просто как родились за ново. Вот что значит врач, который свою работу любит! Внимательная, милая и очень пунктуальная. Конечно же теперь только к Елене Федоровне Филипповой!Спасибо Вам еще раз огромное!
Сегодня закончилось мое большое лечение с протезированием, которое планомерно длилось 2 месяца! Хочу поблагодарить своих замечательных врачей Комина и Котельникова за слаженную, грамотную и очень комфортную для меня работу, скорее заботу! Приятно еще и то, что с доктором Коминым мы сотрудничаем снова после 10-летнего перерыва. Это очень хороший знак качества! И огромное спасибо девушкам-хранителям, которые помогают врачам, и в особенности тем, которые уже много-много лет напоминают о предстоящем визите - Ольга, Наталья! Вернусь после Нового года! До встречи! Елена Пономарева.

Частые вопросы про Доктора Осиповой Клиника

Как узнать график работы Доктора Осиповой Клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 438-90-09, +7 499 737-15-00

Доктора Осиповой Клиника находится по адресу г Москва, ул Островитянова, д 9 к 1.

Доктора Осиповой Клиника на карте