8 (495) 927-51-858 (495) 927-51... — показать

8 (495) 927-51-858 (495) 927-51... — показать
+7 495 927-...+7 495 927-51-85 ещё

Про «Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19»

Боитесь лечить зубы? Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 - это клиника, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют практически мгновенно и позволяют пациенту в течение всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. Например, тем, кто решил скрыть зазор, замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край или изменить цвет зубов, стоматологи могут предложить установить тонкие пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также здесь занимаются оказанием неотложной стоматологической помощи и имплантацией. Специалисты восполняют зубной ряд с помощью коронок, а еще лечат зубы под микроскопом. А если у вас от природы неправильный прикус, вам предложат его исправить с помощью брекетов. Специально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, неправильного смыкания челюстей, щели между зубами и ряда других патологий. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету вашим зубам. Так что в будущем вы забудете, какой из них отличался от остальных!

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и поставили оценку 4.9 балла!

Организацию можно найти по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19 (Университет). Записаться на прием к врачу вы можете по телефону +7 904 567-47-23 или на веб-сайте www.impl.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:30, Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-17:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицинский туризм 1
Стоматология 44
Зубные импланты Straumann
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 44

Специалисты Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 (16)

Фотография специалиста Пастьян Андрей Альбертович

Диагностика
Профилактичнеский осмотр500 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ)3000 руб. за 1 челюсть
Развернутая первичная консультация детского врача стоматолога (Консультация, составление плана лечения) Подолжительность консультации от 30 до 45 минут1500 руб.
Терапия
Лечение пульпита молочного зубаот 7500 руб.
Лечение кариеса постоянного зубаот 7100 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба1700 руб.
Лечение кариеса молочного зубаот 5500 руб.
Терапевтическое лечение под микроскопом5000 руб.
Хирургия
Удаление постоянного зуба5100 руб.
Пластика уздечки верхней губыот 10 400 руб.
Пластика уздечки языкаот 14 600 руб.
Консультация на наркоз (оценка сомотического статуса)1800 руб.
Удаление временного зуба2000 руб.
Пластика уздечки нижней губыот 10 400 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Имплантация зубов взрослые

Отзывы про Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 (200)

Все источники Yell.ru (100) Zoon.ru (100)
Переехала и нужна была стоматология около дома. Вот и познакомилась с данной стоматологией. Врачи очень доброжелательные. Осмотр, лечение, профилактика, все по плану, быстро ,с применением качественного современного оборудования и материалов, внимательный индивидуальный подход. что можно вылечить и сохранить – вылечили, что нет – удалили. Коронки и мосты по цвету подобраны к родным зубам. Огромное спасибо за ваш труд и за доверие к вашим пациентам!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Скорейшего выздоровления!
Была неудачная попытка установки виниры в другой клинике, зубы были белые как унитаз и еще один отвалился, результатом осталась недовольна, решила рискнуть и переделать работу, доверилась данной клинике, очень переживала за результат ,но осталась довольна, во-первых изготовили быстро виниры для моих Зубов, во-вторых цвет был настолько натуральный и чистый что не могла нарадоваться. В общем рискнула не зря, настоящие профессионалы своего дела работают в данной клинике, еще раз спасибо!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем прекрасного самочувствия!
У моего сына недавно стал распространяться кариес, поэтому я не стала ждать, и записалась на прием к Шабанову Руслану Александровичу, нам его в садике порекомендовали. Сын по началу нервничал, но врач нашел подход, и провел осмотр, после назначив лечение. Сейчас у нас все отлично, на проверку врач сказал приходить в мае.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Уверены, что результат будет радовать вас долгие годы.
С самого детства стеснялась своего выпирающего верхнего переднего зуба. К тому же, у меня еще и опущена десна, поэтому улыбалась я всегда только «загадочной улыбкой Моны Лизы». Давно уже копила на хорошие брекеты, и по отзывам в интернете подбирала клинику. Выбрала врача-ортодонта из данной стоматологии и ни разу не пожалела! Благодаря золотым рукам врача я уже вижу, что мой прикус исправляется, хотя прошло всего 8 месяцев из 14. Спасибо! Иду дальше и соблюдаю все что говорит врач!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача.
Стоматология бизнес-класса, цены адекватные, оправдали мои ожидания, особенно стоматолог-терапевт. Процесс установки пломбы прошел гладко, и врач проявил высокий профессионализм. После лечения осталось только приятное впечатление, и зуб чувствует себя отлично. Благодарю за внимание, буду собираться с мыслями по установки коронок, пока нет времени и средств на это все.
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день! Спасибо, что нашли время и разместили отзыв о нашей работе. Ежедневно мы работаем над повышением качества обслуживания наших горячо любимых пациентов и стремимся сохранять самый высокий уровень обслуживания в Москве.
Будем рады, если Вы порекомендуете нас своим родным и знакомым))

Частые вопросы про Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19

Как узнать график работы Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 927-51-85

Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦСИ"
Юридический адрес:
107078, Г.Москва, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 19, К. 1, АНТРЕСОЛЬ 1,ПОМ.III-КОМ.1,3-11
Фактический адрес:
119311, Москва г, Вернадского пр-кт, дом № 11/19
ИНН:
КПП:
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?