8 (495) 930-22-568 (495) 930-22... — показать

8 (495) 930-22-568 (495) 930-22... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11
вход с ул. Строителей

Про «Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19»

Отзывы про Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 (9)

Здравствуйте! Я являюсь руководителем в небольшой фирме. Мне посоветовали обратиться в стоматологическую клинику ЦЭС на Вернадского и проконсультироваться по поводу ротовой полости. Я никогда не была красавицей из-за своих зубов: у меня передние зубы заходят друг на друга. В результате мне установили внутренние брекеты, которые мне подправили и скорректировали прикус. Я очень довольна стоматологами. Спасибо Вам большое.
Недавно обратилась в клинику для консультации насчет отбеливания зубов. Врач грамотно проконсультировал, заметил, что на зубе есть скол. Оказывается это является противопоказанием к отбеливанию, врач порекомендовал сделать реставрацию скола, а затем прийти на отбеливание. Понравилось, что врач внимателен к мелочам и не пытается только продать свои услуги.
В данной клинике заказывали папе съемные протезы. К врачу нас записали Богоград Светлане Михайловне. Услугами остались довольны, как врача, так и клиники. Светлана Михайловна вежливая, все подробно рассказывает и объясняет. Протезы изготовили быстро, папа сказал, что встали идеально. Цены приемлемые. Приветливые администраторы, хороший ремонт и оборудование. Спасибо.
У меня вообще проблемы с зубами, постоянные боли. На этот раз я решила обратиться в частную клинику “Центр эстетической стоматологии” за помощью. Меня записали к Литвин Ирине Борисовне, которая меня очень поддержала, т. к. зубы - это моя головная боль. Все было сделано очень аккуратно и качественно, за что я ей благодарна. У нее нежные руки, даже пропал страх. Теперь я рекомендую Ирину Борисовну всем своим родным и близким!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Будем рады видеть Ваших близких и родных!
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт, лучший стоматолог, что мы встречали. спасибо!!!
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19
Добрый день, Александр! Благодарим за теплые слова и ждем снова в наших клиниках!
в16 лет я решил поставить брекеты, родители выбрали эту клинику по рекомендациям друзей. сейчас мне 19 и год назад мне уже сняли брекеты. результат потрясающий, я даже не ожидал)) в клинику еще нужно периодически ходить на проверки и разные процедуры, но эффект уже на лицо в прямом смысле! Я очень рад, что родители меня отвели тогда именно в центр эстетической стоматологии, потому что у друга, который в это же время носил брекеты постоянно были какие-то проблемы с ними, а у меня нет! первое время был дискомфорт, но это нормально. врач помогал как мог облегчить мне носку. гигиенист помогала правильно ухаживать, что очень важно для хорошего результата. Врача могу порекомендовать - это Грибунов Глеб Юрьевич, а гигиенистка - Леночка Завиткова. в общем если вы идете на такой важный шаг как брекеты, то идите только к проверенным профессионалам. я рекомендую эту клинику и врача Грибунова. Глеб Юрьевич, спасибо вам!!! (Рома Клинков)
Всегда очень боялясь ходить к стоматологам, но месяц уже болели два зуба, не могла терпеть. Подруга посоветовала "Лабораторию улыбки", сказала, что все будет безболезненно и быстро. И правда! Туда нужно было поставить пломбы и провести чисту, чтобы предотвратить разрушение других зубов. Огромное спасибо, Полуэктовой Марине Владимировне, очень качественно залечила мне оба зуба, оказалсь очень доброжелательной и обходительной. Теперь знаю к кому обращаться. И совсем не страшно! Оксана Маркина
ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ,м.Университет,Пр-кт Вернадского.Хирург Пастьян. Пастьян Андрей Альбертович - Главный врач, хирург-имплантолог. Хирург от Бога! Вырывал мне и моему мужу все 8-ки. Очень деликатный, грамотный, вежливый врач. Всем его советую.
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. После нее мне пришлось переделывать 2 вкладки. Устанавливать она их не умеет. Не советую. Терехова Анна Семеновна - Гигиенист. Мастер развода на бабки! Любит впаривать доп.услуги, игнорнирует отказы пациента на ее предложения. Чистку зубов AirFlow делает на 3 из 5, после нее остается кое-где налет, видно, что лень делать все качественно. Не советую.