Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 3А
Перово
Район: Перово

Про «Центр Молекулярной Диагностики (CMD)»

Лаборатория молекулярной диагностики инфекционных заболеваний Центрального НИИ Эпидемиологии оказывает лабораторные услуги для населения с 1992 года. С 2003 мы работаем под торговой маркой CMD (Центр молекулярной диагностики). В настоящее время CMD активно развивает сеть медицинских офисов в Москве, Московской области и других городах России. CMD - крупнейший в России многопрофильный лабораторно-диагностический центр и ведущий производитель тест-систем и реагентов на основе молекулярных методов. Приоритет нашей деятельности - сохранение здоровья населения через проведение своевременной, высококачественной, эффективной и доступной лабораторной диагностики.
Вызов на домГинекологическаяГосударственнаяДетскаяМуниципальная

Отзывы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (55)

Очень довольна предоставленной услугой - сдавала с ребенком анализы на дому (на гормоны себе и ребенку биохимию крови). Все очень быстро и вежливо, медсестра приехала минута в минуту, и все в общей сложности минут за 20 сделали. Результат получила на почту в течение двух дней, что очень быстро! Буду всем рекомендовать ваш сервис выездной службы! А обычно мы ходим в офис CMD на Академической улице в Москве. Ребенок у меня, к сожалению, очень тяжело переносит сдачу крови. но здесь в домашней обстановке все очень легко на мое удивление перенес, ни слезинки. Спасибо вашим замечательным медсестрам!!!
Будьте внимательнее!!! Если вы собираетесь сдавать анализ "310004-Флороценоз и NCMT и Микроскопия", то мазок на урогенитальные инфекции будут брать из влагалища, где такие микроорганизмы...как...например...хламидии...не обитают! Поэтому вы можете получить ложноотрицательный результат!!! Например, если врач вас отправил на диагностику хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза, то уточняйте у него точку забора анализа, скорее всего, вам нужен будет соскоб из цервикального канала или уретры! Будьте здоровы!
Забор материала почти неощутим. Несмотря на то, что рядом с домом открылась лаборатория другой фирмы (которую посетила и осталась недовольна), езжу пусть и далеко от дома, но зато у вас хорошая лаборатория, все комфортно и приятно, персоналу 5+. Все очень нравится! обязательно порекомендую знакомым!
Никому не посоветую сдавать тут анализы.сдала кровь после длительного перелета на самолёте.были завышены многие показатели крови так как после перелета в организме обезвоживание.это было в сентябре 2016 года.потом сдавала часто с интервалом 1-2 месяца.анализы не менялись.пошла к гематологу.доктор поставила полицетемию под вопросом.(это из разряда хронических лейкозов)назначила кучу дополнительных обследований.УЗИУЗИ(2500),МРТ гипофиза с контрастом(14000 руб)и пункцию костного мозга.я все сделала(кроме пункции),но наконец догадалась сдать кровь в двух других лабораториях и в CMD тоже.каково же было моё удивление когда из двух других лабораторий я получила анализы совершенно здорового человека.а из CMD все тот же анализ с высокими показателями и красной и белой крови.из чего сделала выводы что данная лаборатория анализы не делает вообще,а берет из базы и штампует старые анализы.жалко кучу потраченных на вас денег и ещё больше свои нервы и слёзы.
11 мая 2017 12:35 отредактировано
Наталья, добрый день. Исследования параметров общего анализа крови в лаборатории CMD выполняются на инновационных аналитических системах для гематологических исследований. Принцип работы прибора основан на методе флуоресцентной проточной цитометрии, обеспечивающей беспрецедентно высокую точность результатов. При подсчете лейкоцитарной формулы специальный флюоресцентный маркер метит внутриклеточные нуклеиновые кислоты (преимущественно РНК). На скатерограммах (прим. «диаграммах распределения») клетки распределяются по сигналу флюоресценции, размеру и внутренней структуре. Интенсивность сигнала прямо пропорциональная содержанию нуклеиновых кислот в клетке. Наиболее сильные сигналы наблюдаются у незрелых и активированных лейкоцитов, поскольку они содержат большое количество РНК, что дает возможность детектировать и подсчитывать эти клетки при оценке параметров лейкоцитарной формулы. По результатам сравнительных испытаний, анализаторы, используемые в лаборатории CMD, во многом превосходят другие гематологические анализаторы. Каждый модуль анализатора обеспечивает высококачественную диагностику и автоматически предоставляет исчерпывающие данные по каждой генерации форменных элементов крови для каждого анализа. Кроме того, для повышения диагностической ценности результатов исследования, при получении значений, выходящих за референсные границы, производится приготовление мазка на стекле, который дополнительно исследуют методом световой микроскопии. Таким образом, результаты общеклинического исследования крови, включающие анормальные значения показателей, в лаборатории CMD оцениваются дважды: автоматическим анализатором и врачом-лаборантом. Образцы крови пациентов, поступающие в лабораторию, идентифицируют по штрих-коду, строго индивидуальному для каждой пробы. По штрих-коду проводят постановку пробирки в анализатор. Результаты исследований с анализатора автоматически передаются в лабораторную информационную систему. Участие человека минимально. Возможность фальсификации результата полностью исключена. Наталья, Вы написали аналогичный отзыв еще на одном интернет-сайте. С момента проведения исследований прошло более полугода. Я понимаю Ваши эмоции, но если Вы все-таки заинтересованы в том, чтобы действительно разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите номера договоров-заказов выполненных исследований. Адрес электронной почты vershinina@cmd.su. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
В новом центре на большой академической работает не побоюсь этого слова РУКАЖОПАЯ медсёстра. Ходила сдавать кровь из вены, истыкала мне 2 руки, в итоге взяла из кисти. Туда же пошла сдавать кровь бабушка, в итоге вся истыканая и с давлением ушла оттуда. Сегодня пошли с грудным ребёнком сдавать кровь из пальца! Сдавали целый час, исколола 2 пальца, руки и пальчики у ребёнка все красные, в итоге она уронила пробирку с кровью. Измучила за час малыша и сказали нам потом езжайте в другое место сдавайте!!! Что за медсёстра работает у вас, которая не умеет кровь брать?? При том я специально звонила в справочную и мне сказали, что на большой академической берут кровь грудничкам!!! Это же кошмар какой то!! Час нервов, истерик, истыкай малыш с красными пальцами и руками, ещё и Спиртом протерла!!!! Это какой уровень у этой медсестры!!!
11 мая 2017 12:04
Ozon13, добрый день. Приносим искренние извинения за некорректное выполнение манипуляций медицинским персоналом клиники, сотрудничающей с лабораторией CMD. Высокое качество обслуживания и клиентоориентированность – главное требование ко всем специалистам, работающим под брендом CMD и то, что произошло с Вами – неприятное исключение, требующее срочных и жестких мер. Совместно с руководством клиники ООО «Агентство оценки и консалтинга ПОИСК» служба качества CMD проведет служебное расследование. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Очень довольна вашей лабораторией. Прекрасный персонал, очень вежливое и профессианальное обслуживание. Была 2 раза и очень довольна, буду советовать своим знакомым вашу лабораторию. Прекрасные женщины в офисе на ресепшн, очень позитивные, доброжелательные и внимательные. Профессионалы в своем деле. Спасибо большое за приятное посещение - в наше время это очень важно, из медучреждения выйти с хорошим настроением.
30 марта 2017 16:45 отредактировано
Pauchokigusya, добрый день. Огромное Вам спасибо за Ваш теплый отзыв о лаборатории CMD! Для медиков тоже очень важно работать с хорошим настроением! Укажите, пожалуйста, в какой офис Вы обращались для сдачи анализов? Мне хотелось бы поблагодарить наших коллег за радушие и профессионализм. Желаю Вам и Вашим близким счастья и самого крепкого здоровья! С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Сомнительная лаборатория, анализы пришли хорошие, хотя хорошими они быть не могли. В анализах ошибка в инициалах, впечатление, что анализы не проверялись, а были написаны наобум. В анализах в поликлиники, которые сдавались до есть лейкоциты, после вас тоже есть, а у вас нету. Не говорю уже про инфекцию из-за которой вообще эти анализы сдавались и которой у вас тоже не выявлено. При обращении с притензией по телефону, уверенно говорят что анализы верные, не сомневайтесь. Факты говорят о другом. Не советую тратить деньги впустую.
27 марта 2017 12:17 отредактировано
Алексей, добрый день. Спасибо, что сообщили о возникшей ситуации. Пожалуйста, укажите, качество выполнения какого исследования вызывает у Вас сомнения (общеклиническое исследование мочи? урогенитальный мазок? спермограмма?) Также для подробного рассмотрения Вашего обращения, необходимо указать номер договора-заказа. В каком медицинском учреждении был сдан анализ (офис CMD? медицинская клиника?) В тексте договора-заказа при оформлении Ваши инициалы были указаны правильно? Проводилось ли лечение по поводу инфекции, выявленной в сторонней лаборатории? Конфиденциальное общение мы можем продолжить по электронной почте vershinina@cmd.su. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Пользуемся услугами СMD всей семьёй несколько лет. Сначала в самом НИИ Эпидемиологии в центральном офисе CMD, а с момента открытия вашего детского офиса CMD kids в Новокосино - в нём. Очень удобно, особенно возможность сдать анализы в выходные дни. Сотрудницы офиса - доброжелательны, приветливы, всегда готовы разъяснить любой вопрос. Спасибо вам за всегда высококвалифицированное обслуживание! Здесь специалисты действительно знают свою работу.
07 февраля 2017 18:49 отредактировано
m.degtyarov, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о CMD! Ваши добрые слова хочется перечитывать снова и снова. Желаем Вам и Вашей семье самого крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мы всегда будем Вам рады!
Сдавала анализы ребенку, 3,5 года. Криворукая медсестра смогла взять с 4 раза (до этого у нас не было таких проблем), ребенок плакал. Результат - один из основных необходимых анализов не сделали, не смотря на то, что две недели рассказывали что вот-вот будет результат. Предложили вернуть 600р. либо повторить процедуру. Но, конечно, там сдавать больше не будем, для ребенка мучение и для меня нервы.
20 января 2017 17:52 отредактировано
Светлана, добрый день. Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. К сожалению, на популярных Интернет-ресурсах не всегда получается своевременно отследить отзывы наших клиентов. Мы были бы очень признательны Вам, если бы Вы уточнили подробности сложившейся ситуации: в какой офис CMD Вы обращались, дату визита или номер договора-заказа. Мы очень щепетильно относимся к качеству обслуживания наших пациентов и хотели бы иметь возможность провести надлежащее расследование. Адрес моей электронной почты: vershinina@cmd.su. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
sveta.seel
sveta.seel ответил Марина Вершинина
23 января 2017 10:50
вот что ответили уже мне: Спасибо за уточнение! Информация будет передана руководству. Сроки рассмотрения претензия до 10 дней. Приношу извинения за доставленные неудобства. С уважением, Анна Козлова Старший менеджер Справочно-информационной службы CMD- Центр молекулярной диагностики ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Разумеется прошло уже более 10 дней
Марина Вершинина ответила sveta.seel
23 января 2017 12:25 отредактировано
Светлана, добрый день. Мне сообщили, что сотрудники медицинского офиса, в который Вы обращались для сдачи анализов и с которым заключили договор, выходили с Вами на связь как до Нового года, так и сразу после окончания каникул. Вам принесли извинения, выразили готовность вернуть денежные средства, а также, чтобы сгладить негативные впечатления, предложили провести повторное взятие крови у ребенка на дому, чтобы выполнить анализ полностью. В качестве компенсации за доставленные переживания также было предложено увеличить номинал скидки по Вашей дисконтной карте. Пожалуйста подскажите, какие действия со стороны медицинского офиса представляются Вам необходимыми для достижения компромисса? С уважением, Марина Вершинина.
sveta.seel
sveta.seel ответил Марина Вершинина
23 января 2017 13:30
Со мной никто не связывался до нового года, я сама звонила, но ответа так и не получила. После моего прихода в офис для выяснения судьбы анализа через почти три недели предлагали взять повторно, но, разумеется, я сдала в другой лаборатории с более продуктивными медсестрами.
Три раза посещала данный медицинский офис,очень понравился персонал. Сотрудники улыбчивы, доброжелательны, ответят на все интересующие меня вопросы. Женщина, которая брала кровь, видя мой страх, шутила и заговаривала меня, я даже и не заметила как все произошло. Всем своим друзьям рекомендую именно этот офис.
11 января 2017 11:31
netcat.2012, добрый день! Большое Вам спасибо за положительный отзыв о лаборатории CMD! Добрые слова нас очень поддерживают и вдохновляют. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем медицинском офисе. Желаем самого крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Все очень хорошо. Уровень работы, приближающийся к европейскому. Очень довольна всем, особенно возможностью узнать свои результаты без посещения офиса, на сайте. Я, члены моей семьи, многие мои знакомые, по моей рекомендации, пользуемся услугами CMD. Спасибо, вы очень помогаете людям.
05 декабря 2016 19:08 отредактировано
Soul-2007, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за теплый отзыв о лаборатории CMD! Мы каждый день стараемся улучшить качество нашей работы и добрые слова нас очень поддерживают и вдохновляют. Желаем Вам и Вашим близким счастья и самого крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Во, первых первый раз я зря сходила в данную лабораторию, так как по телефону мне сказали, что достаточно не есть 2 часа пред анализом, а девушка в самой лаборатории сказала, что надо минимум 8 часов не есть, приходите завтра с утра.( значит персонал не имеет достаточной квалификации, что гоняют так людей впустую)Пришла я на след.день и девушка предлагает мне такую услугу к анализу(анализ Система свертывания крови. Исследование полиморфизмов в генах) как расшифровка врачом генетиком. Мол говорит, что вам придет анализ, где будут одни палочки и непонятные символы для вас, расшифрует ли ваш врач и т.п А на сайте я читала, что будет обнаружено или не обнаружено .Думаю, странно и на сайте об этом заключении не говорится ничего... со стоимостью в 600 руб . По телефону тоже подтвердили, что цена 2005 руб без забора крови , и никаких доп услуг не назвали.Ну, я растерялась, думаю вдруг непонятно будет, врач мой скажет, что это за недоделанный анализ. 600 руб думаю не мега великие деньги, и согласилась на эту расшифровку. получила результат и просто в шоке.. Что эти их доп услуга, чистый развод на деньги. Да даже если и так, и клиент то в праве выбрать платить за нее или нет,НО! пояснения девушки в их лаборатории это именно замануха, мол что сто процентов это нужно. что скорее всего ваш врач не поймет, что там какие-то палочки и символы не понятные.Это бред! На первом листке написанно -не обнаруженно в нужной графе. и все. Вуаля, все и так понятно, даже мне,ни то, что врачу. Никаких символов и палочек. А второй лист идет ЗАКЛЮЧЕНИЕ генетика (именно эта услуга за 600 руб. Тот же смысл,только в 4 словах. да это и 600 руб не стоит, а если б у них это 1,5 тысячи стоило и эта же девушка так же бы мне нагло втюхала эту услугу. Меня возмущает такое отношение к клиентам. Не знаю, то ли это инициатива именно этой дамы было так сказать, то ли такие наказания им руководство дает, но, по-моему, это вообще не нормально. Не советую никому.
15 ноября 2016 12:14
Добрый день! К сожалению, у нас не получилось своевременно увидеть и отреагировать на Ваш отзыв. Позвольте принести Вам самые искренние извинения! Нам очень хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Могли бы Вы помочь нам в этом? Некоторые проблемы, отраженные в Вашем обращении, очевидны, но чтобы мы могли их исправить, нужны подробности. Если у Вас будет возможность, пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, а также дату и время Вашего обращения по телефону в консультационный центр CMD. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
15 ноября 2016 17:01 отредактировано
Адрес электронной почты: vershinina@cmd.su.
Несколько раз сдавала анализы в CMDна Новогориеевской (анализы крови, гинекология) очень довольна: всё очень оперативно, профессионально, приятный персонал, адекватные цены. Анализы крови первый раз в жизни взяли не больно. Очень рекомендую
24 августа 2016 11:41
Anya, добрый день! Большое спасибо за Ваши добрые слова о лаборатории CMD и за то, что рекомендуете нашу организацию всем посетителям сайта. Мы всегда будем Вам рады! С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Мне очень нравится сдавать анализы в Центре молекулярной диагностики на Новогиреевской 3а. Всем бы такую оперативность... Вот в эти выходные сдавала гормоны и биохимию. К вечеру результаты были уже на руках! Еще в свое время замечала, что в клиниках нередко бланки с результатами именно из этой лаборатории, заинтересовалась и с тех пор так и продолжаю только здесь сдавать. Ближе всего территориально мне подходит центральный офис, в других не бывала. Он находится прямо в здании НИИ Эпидемиологии и работает при нем, так что я абсолютно доверяю результатам. Еще очень удобно, что можно записаться на сдачу всех нужных анализов на сайте, а на месте уже приходишь и сдаешь без очереди по времени. И это бесплатно, ничего доплачивать за эту услугу не нужно. Плюс еще и в том, что здесь цены ниже, чем в других офисах CMD и намного ниже, чем в том же инвитро или гемотесте. В общем, рекомендую.
19 августа 2016 12:43
Марианна, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе центрального процедурного кабинета лаборатории CMD. Мы любим нашу работу и ценим каждого пациента! Желаем Вам и Вашим близким счастья, крепкого здоровья и благополучия!
26.06.16 г. возле метро Отрадное, ул. Отрадная, д. 2 анализ, кровь из вены брала медсестра Каримова Гульнара - это просто УЖАС! У меня остался такой синяк на руке и до сих пор не проходит и рука побаливает. Когда пришла за результатом администратор и другая медсестра сказала сделать йодную сетку, что бы прошел синяк, но без успешно. ОЧЕНЬ жаль, что такой не квалифицированный персонал у вас работает. За что я деньги заплатила?! И ещё результат анализа готов был через сутки - когда должен был быть через 5 дней. Девушка из колл центра сказала, что такое возможно, но за столько лет, который я его периодически сдаю и в смд или инвитро всегда через 4-5 дней. МИСТИКА! ЧУДЕСА! Итог: сдавать в Отрадном больше никогда не буду и всем советую этот филиал обходить стороной. В центральном, где нии на много лучше, кресла специальные, персонал и обслуживание или вообще придётся в Инвитро, лучше переплатить, но без синяков и Мистически быстрых результатов анализов.
04 июля 2016 18:01
Екатерина, добрый день! Безусловно ситуация неприятная. Однако для здоровья такая гематома совершенно не опасна. Такие случаи периодически происходят даже при самых аккуратных медицинских манипуляциях. Во избежание гематомы после взятия крови рекомендуется не напрягать руку 15-20 мин., не снимать повязку около 30 мин, не мочить повязку. Если гематома все-таки возникла, рекомендуется сделать йодную сетку, на ночь сделать повязку с троксевазином или гепариновой мазью. Причины гематомы: 1. Некоторые лечебные препараты помимо своих основных целей снижают свертываемость крови. К таким средствам относятся Аспирин, Гепарин. В отдельных случаях при приеме кортикостероидов также могут появляться гематомы. 2. Пожилой возраст. В этот период жизни кровеносные сосуды становятся очень хрупкими, легко повреждаются, что приводит к образованию синяков. 3. Часто синяки образуются на коже женщин в период беременности, а также при сдаче крови в определенные дни менструального цикла. 4. Анатомические особенности пациента: труднодоступные (тонкие или глубоко расположенные) вены. 5. В некоторых случаях синяки появляются при заболевании крови, например, тромбоцитопения – нарушение процесса свертываемости крови, или гемофилия. Также обращаю Ваше внимание, что любой срок готовности выполнения услуги является максимально возможным и включает предельно допустимый период хранения и транспортировки пробы с момента взятия крови до выполнения исследования, а также автоматически учитывает календарные выходные дни. В связи с коротким временем транспортировки биоматериала, организацией работы, а также с высоким уровнем технической оснащенности лаборатории, исследование может быть выполнено до окончания максимального срока. Такая ситуация не является свидетельством некорректно оказанной услуги.
Ребёнок принимает цитостатики. Необходимо отслеживать кровь регулярно,чтобы не пропустить беду, и вот вам моё личное наблюдение-в CMD халтурят! Если вы хотите обмануться отличными результатами-вам туда. А здесь, мы с дочкой сдали биохимию,пришёл результат,все четко по серединкам нормы-красота, причём , прошлые анализы у них были тоже прибыл-но такие. Сдали в дет.пол-ке- печеночные пробы почти в 10 раз завышены!!! Я могла упустить мою дочу! Больше не пойду
12 августа 2016 14:31
OLGA-GLIOS, добрый день. Позвольте принести наши самые искренние извинения за то, что не среагировали вовремя на Ваш отзыв. Понимаю, что по истечении такого промежутка времени, наше участие в решении проблемы может быть неактуальным. Тем не менее, если Вы сочтете возможным указать номер исследования, выполненного в нашей лаборатории, и предоставить для сравнения результаты из детской поликлиники, мы будем Вам очень признательны. Адрес почты: vershinina@cmd.su Хотелось бы подчеркнуть, что к нам можно обратиться напрямую, заполнив специальную форму для отзывов на официальном сайте cmd-online.ru или позвонив по телефонам горячей линии 8 (495) 788 000 1 и 8 (800) 707 788 1. Это позволило бы нам оперативно среагировать и разобраться в проблеме. Желаем Вам и Вашей семье всего самого доброго! С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
08 июня я принесла на анализ мочу своего отца, она была малинового цвета. Видно невооруженным глазом, без микроскопа, что там кровь. На следующий день я получаю результаты: реакция на кровь - отрицательно; эритроциты - не обнаружено; лейкоциты - 0-2. Следом я сдала анализы в ИНВИТРО - там лейкоциты, эритроциты зашкаливают за 100. Как такое может быть? Перепутали или совсем не делали? А если перепутали и отдали другому человеку и ему назначили лечение! Как такое может быть? Позор!
14 июня 2016 12:01
Инна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для возможности проведения служебного расследования прошу Вас прислать ФИО, номер заказа, диагноз, и, если возможно, результат сторонней лаборатории на почту evlash@cmd.su
Сдавала анализы перед операцией. Обычный набор: ВИЧ, сифилис, гератит, общий анализ крови. Сделали быстро. Утром сдала, вечером прислали на почту. Открыв письмо с результатами, у меня чуть не остановилось сердце. Все анализы с результатами, а в анализе на ВИЧ стоит фраза: "Этот результат можно получить только при личном визите". Мысли начались самые плохие. Время было вечернее, позвонить в клинику не могла. Напилась успокоительного. Всю ночь не спала. В 7:30 стояла у дверей офиса, где сдавала анализы. Девушка подошла только в 7:50. Начали смотреть в базе, анализов нет. Звонили в центральный офис. Только в 8:20, после всех прозвонов, анализы мне распечатали. Это ужасно. Коллективная безответственность!!! Если в компании заведены некие правила, отличные от других клиник, нужно предупреждать об этом своих пациентов! При возможности, больше не буду сдавать анализы в этой лаборатории!
06 мая 2016 15:08
Добрый день! Действительно, согласно требованиям законодательства РФ результат анализа на антитела к ВИЧ можно получить только при личном визите в офисе при предъявлении паспорта. По эл. почте и на сайте результат данного исследования не отображается. Сотрудник офиса при регистрации заказа должен был Вам сообщить правила получения результата на антитела к ВИЧ. Если этого не было сделано, то от лица Компании я приношу Вам извинения, очень жаль, что мы заставили Вас волноваться. Во избежание повторения подобных ситуаций с персоналом был проведен повторный инструктаж о стандартах обслуживания клиентов. Доброго здоровья!
Вот уже 2 года обращаюсь в центр СМД на Новориреевской 3а !Обслуживанием довольна!анализы в срок!вежливый персонал,все цивильно!Читаю негативные отзывы и диву даюсь!зачастую наверное все зависит от настроения самого пациента...
Сегодня сдавала кровь и мочу в этой лаборатории на диагностику заболеваний почек. Во-первых, молодая нерусская девушка долго не могла попасть в вену, убеждала меня что это у меня кровь не идет из вены. В итоге кое-как попала, исколов две руки. Во-вторых, никто там не делает никаких анализов, присылают ответы в этот же день с нормальными показателями, со средними значениями. У меня больные почки, анализ крови сделанный в районной поликлинике показал критический уровень креатинина ( 900мкмоль/л), стоит вопрос о диализе. А здесь присылают все нормальные результаты, которых у меня не было и 20лет назад. Полный развод на деньги. В итоге придется тратить еще день на поиск нормальной лаборатории в такой критический момент для меня. Не советую эту лабораторию никому.
06 мая 2016 14:36
Ирина, добрый день! Прошу прощения за несвоевременную реакцию. И все-таки, на текущий момент считаю возможным и необходимым провести служебное по возникшей ситуации. Информация относящаяся к работе медицинской сестры будет доведена до сведения руководства, вопросы к достоверности лабораторного исследования хотелось бы изучить более подробно. Для этого просьба прислать номер заказа (если утерян, то достаточно ФИО и дату сдачи анализов), диагноз, если есть возможность результат сторонней лаборатории и принимаемые на тот момент лекарственные препараты. Всю информацию просьба прислать на почту evlash@cmd.su с пометкой "отзыв с сайта yell" Заранее благодарю за сотрудничество. Еще раз приношу извинения за несвоевременную реакцию на Ваш отзыв.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
DenaalexOlga FatkullinaСабина СабиновнаParadisial BirdieInna Dulscha
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (55)

Оставьте ваш отзыв