8 (495) 788-00-018 (495) 788-00... — показать

8 (495) 788-00-018 (495) 788-00... — показать
г Москва, ул Новогиреевская, д 3А
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Центр Молекулярной Диагностики (CMD)»

Лаборатория молекулярной диагностики инфекционных заболеваний Центрального НИИ Эпидемиологии оказывает лабораторные услуги для населения с 1992 года. С 2003 мы работаем под торговой маркой CMD (Центр молекулярной диагностики). В настоящее время CMD активно развивает сеть медицинских офисов в Москве, Московской области и других городах России. CMD - крупнейший в России многопрофильный лабораторно-диагностический центр и ведущий производитель тест-систем и реагентов на основе молекулярных методов. Приоритет нашей деятельности - сохранение здоровья населения через проведение своевременной, высококачественной, эффективной и доступной лабораторной диагностики.
Вызов на домГинекологическаяГосударственнаяДетскаяМуниципальная

Отзывы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (65)

Сегодня впервые была в лаборатории CMD. Очень довольна комфортным ненавязчивым обслуживанием, ценами, скидкой и ,конечно же, удобно что лаборатория находится рядом с домом! Посещение было с ребёнком, сама сдавала на гормоны, а дочке нужно было аллергопробы провести. И так мастерски ребенка увлечь не получалось ни у кого в других лабораториях, а вот ваша медсестра просто чудо! Доча даже не хотела уходить) Отдельное спасибо за грамоту смелого пациента и сладкий приз. Спасибо за чудесный сервис!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый вечер, Likristy! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Сделаем все от нас зависящее, чтобы и дальнейшее обслуживание приносило Вам только положительные эмоции. Спасибо за доверие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
12.10.17 обратилась в вашу лабораторию, г. Иваново, ул. Революционная. Хочу выразить свою благодарность врачу- геникологу Гаджиевой. Спасибо за ваш профессионализм! Хорошее настроение и отзывчивость! В лаборатории очень уютно и чисто! Все сделано очень грамотно и быстро!) Спасибо!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам, что поделились впечатлениями о медицинском офисе CMD! Мы рады, что оправдали Ваше доверие, и обязательно передадим Ваш отзыв руководителю медицинского офиса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Мы с сестрой ходили к гинекологу Румянцевой. Осмотрев сестру,врач не могла определить беременна она или нет,говорила что какой-то пузырёк преобразовался,не могла поставить точного диагноза. Мучала её больше часа. Даже после сдачи всех анализов,она так и не смогла поставить что за у неё в животе пузырёк
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Аксана! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту service@cmd.su с пометкой «Отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Здравствуйте, Аксана! К сожалению, мы не получили от Вас уточняющей информации по данному вопросу. Со своей стороны мы хотели бы обратить Ваше внимание, что лаборатория CMD сотрудничает с медицинскими офисами по лабораторной диагностике и готова предоставить информацию по выполнению исследования поступившего биологического материала. Дополнительные услуги, в том числе консультации врачей, предоставляются непосредственно медицинскими организациями и не являются услугами лаборатории CMD. При необходимости Вы всегда можете напрямую обратиться в медицинскую организацию, с которой у Вас заключен договор на оказание платных медицинских услуг и оформить обращение на рассмотрение руководства. С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD.
Заказывала выезд медсестры на дом. У нас грудничок (3 мес) , нужно было сдать ОАК. Спрашивала у оператора, какие есть возможности оплаты. Мне твердо ответили, что принимают карты. Ок. У меня не было с собой налички. Приехала медсестра, взяла анализ, нареканий по этому поводу нет, но потом сказала, что терминал у нее не работает ("вовремя" сказала! Не могла сказать раньше, когда ехала ко мне?!) . В итоге она сделала все возможное, чтобы мы повторно (как раз до ее приезда мы с малышом вернулись с прогулки) с плачущим ребенком пошли на улицу снимать деньги. Он хотел кушать, т.к до анализа не ел три часа, плакал, а тут повторно идти на улицу!!! И медсестра еще торопилась, мол, ее клиенты ждут. Я уже не выдержала, говорю, везите нас на машине. Ладно, спасибо, она отвезла нас обратно домой, но и тут "сюрприз" - у нее не было сдачи (21 руб)! Уважаемое руководство, проясните, пожалуйста, за что я плачу немалые деньги? Приезд обошелся почти в тысячу, а у медсестры не было работающего терминала, не было сдачи. На все ушло полчаса. С таким же успехом мы могли доехать до офиса и пройти все там. Но я рассчитывала на комфорт! Что нас не погонят в холод с ребенком! Что будет сдача, в конце концов. Безобразие.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email). Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту service@cmd.su с пометкой «Отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Вы точно те к кому я и моя семья,да и теперь друзья не обратятся!!! Вызвали на дом лабораторию по забору анализа на коагулограмму ребенок 3.5 мес.,результат-кровь в пробирках свернулась ,две руки с гематомами ,одну из них см. фото, Коментарии мед сестры-"обращаться туда где умеют брать"Тогда вопрос Какого работают у Вас те кто не умеют ничего делать?
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Вы уже оставляли этот отзыв на другой площадке. Для того чтобы разобраться в ситуации, нам необходима следующая информация: номер Вашего договора-заказа, ФИО и Ваши контактные данные (телефон или email). Мы будем ждать данные на почту service@cmd.su с пометкой «Отзыв». Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Нами было проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что процедура забора крови была стандартной, грубых технических нарушений при выполнении манипуляции не выявлено. У детей первых месяцев жизни есть особенности строения венозной стенки – она имеет только один слой. У взрослого человека сосудистая стенка имеет три слоя, она более прочная и способна выдерживать различные перепады давления в кровеносном русле. У младенцев происходит постепенное развитие сосудистой системы, на первом году жизни стенки сосудов тонкие, эластические элементы не до конца сформированы даже в крупных венах, поэтому сосуды менее эластичные и более ломкие. С возрастом кровеносные сосуды ребенка становятся более прочными, количество мышечных клеток в структуре вены увеличивается. У детей из-за низкого давления кровоток медленнее, чем у взрослых, поэтому времени на забор крови может понадобиться больше. Кроме того, просвет венозных сосудов на одной и другой руке может не совпадать, так как строение человеческого тела несимметричное и от этого может зависеть скорость кровотока и доступность забора венозной крови. Со временем, при отсутствии патологических состояний, сосудистая стенка ребенка становится более плотной и эластичной и менее подвержена повреждениям. После забора крови у Вашего ребёнка развился симптом Кончаловского-Румпеля-Лееде - это «симптом жгута», в данном случае, с распространением гематомы и петехий на предплечье. Механизм формирования симптома может быть связан с повреждением капилляров, повышенной их ломкостью и проницаемостью, а в некоторых случаях с наличием патологических изменений в системе гемостаза (тромбоцитопении, тромбоцитопатии, коагулопатии и т.д.). Данный симптом может быть, как физиологической особенностью детского возраста, так и симптомом патологического состояния. Выявление «симптома жгута», как правило, является поводом для консультации педиатра. Объем обследования определяет врач на очном приеме в соответствии с клиническими данными, данными анамнеза и лабораторных исследований. Со своей стороны, обращаем Ваше внимание, что наш комментарий не является диагнозом. Мы информируем Вас о возможных причинах развития данного симптома. В ходе разбора данной претензии мы разработали ряд корректирующих мероприятий для своевременного информирования родителей о возможных осложнениях данной манипуляции у детей раннего возраста. С уважением, служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Долгое время пользовалась услугами CMD, но с каждым посещением приходит все большее не доверие к персоналу и опасение за свое здоровье!!! В данном отзыве идет речь о лаборатории CMD в г. Мытищи ул. Воровского дом 1. Посещение 02.08.2017г. Было несколько анализов забор крови и мазки. По первому претензий не имею. но вот по второму большие опасения.Ваш персонал (медицинская сестра) знает о правильности заборов такого рода анализов? Знает о мере безопасности пациента и знает, что такое гигиена и халатность??? Предмет забора для анализа упал на пол мед. сестра в СТЕРИЛЬНЫХ перчатках его подняла и !!!продолжила забор!!!, на мой вопрос палка была на полу, ее ответ"это другая", но забор исследуемого материала продолжился, в руках ее было действительно 2 палки. одна стерильная. другая нет.. (заборов было несколько, тк анализов было несколько) хочу отметить, что уже не в стерильном защитном одеянии и сложно сказать какой инструмент она использовала (?который уронила?) для забора анализа. Данное только на ее совести. отследить каждое перемещение медицинской сестры невозможно, да и опять же. пришли в лабораторию не должны думать о безопасности, она просто должна быть, а значит мед персонал должен быть тщательно отобран, но УВЫ и почитав отзывы уже это поняла!!! ..Дорогие друзья, будьте осторожны в лабораториях, там могут занести разную инфекцию, и как я понимаю работают не ответственные люди своей профессии, не знающие элементарных правил гигиены и не знают. что такое ответственность, и профессионализм!!!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей лаборатории. Мы стремимся повышать качество нашего обслуживания, и нам важно Ваше мнение. Для того чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, ФИО и Ваши контактные данные (телефон или email). Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту service@cmd.su с пометкой «отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
a_shabalina
a_shabalina ответил Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Сотрудник CMD связался со мной, о дальнейшем внутреннем расследовании сообщат позднее. Сказано одно: "Нарушение всех правил!!!"
*недоверие(извините за опечатку)
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Да, действительно, мы уже связывались с Вами, но хотелось бы ответить Вам на данной площадке в дополнение к телефонным разговорам. Совместно с руководством медицинского офиса CMD, расположенного по адресу г. Мытищи ул. Воровского дом 1, мы провели служебное расследование. По результатам проверки был предпринят ряд корректирующих и профилактических мер, направленных на предотвращение возникновения подобных ситуаций и улучшение качества обслуживания пациентов. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы будем рады видеть Вас снова в медицинских офисах сети CMD. С наилучшими пожеланиями, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD.
Посещаю уже не первый раз офис CMD в Солнечногорске, очень приятная атмосфера , на ресепшн обслуживают вежливо и корректно. Медсестра забирающая кровь, очень приятная и доброжелательная. Жаль не всегда финансы позволяют все исследования делать у вас, кое-что приходится делать по полису ОМС, но у вас мне очень нравится, все быстро и в срок. В сравнении с другими плаьтными лабораториями ваши цены не кусаются, приемлемые. Вы МОЛОДЦЫ! Спасибо!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Natashulkinka! Спасибо Вам, что поделились впечатлениями о медицинском офисе CMD! Мы рады, что оправдали Ваше доверие, и обязательно передадим Ваш отзыв руководителю медицинского офиса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Абсолютно уверен, что анализы не выполнялись. Во превых при заборе двух проб, стоимость второй вписана отруки. На что был ответ, что ввсести в форму два забора невозможно! Т.е. провести два анализа на одного человека нельзя! Смех да и только. Во вторых о готовности не было СМС ни по одному из анализов. В третьих информация о моем договоре и анализах отсутствует на сайте. Номер договора фейковый!. Ну и конечно же анализы отличные бакпосев ничего не обнаружил, хотя из носа течет второй год не переставая. ЛОХОТРОН!!! Что очень интересно, на сайте можно оставить отзыв, но где-либо прочитать эти отзывы невозможно!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Владимир! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту service@cmd.su с пометкой «Отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Владимир Анатольевич! Сообщаем Вам о том, что нами проведено служебное расследование. По факту которого выявлены технические проблемы в медицинском офисом в г. Ялта, в результате которых пациенты, сдающие анализы в данном офисе, не видят свои результаты на сайте и не получают смс. В ближайшее время все проблемы будут устранены, над этим в данный момент работает техническая служба CMD. В свою очередь официально подтверждаем, что все исследования проводятся на базе лаборатории CMD (Центра молекулярной диагностики Центрального НИИ Эпидемиологии). Копию подтверждающих документов (протоколов исследования) Вы можете получить по схеме, которую Вам озвучили в ходе телефонных переговоров. Приносим Вам искренние извинения и благодарим за выбор нашей лаборатории. С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
К сожалению от вашей "конторы" остался один негатив. Ваши сотрудники не смогли взять кровь из вены моему ребенку. Предложили где-нибудь набрать кровь в другом месте в их пробирки. Мы так и сделали, просили и умоляли чужих людей. Подвергли ребенка еще раз очередным болям и испытаниям. Привезли им кровь. Дорога от больницы до их офиса составила 3 минуты, все время пробирку переворачивали, что б не было сгустков. Процедурной медсестре (уже была другая) это не понравилось, наверное посчитала, что с этого анализа ей ничего не заплатят. Пробирку взяла нехотя. Никаких действий с пробиркой не произвела (центрифуга и т.д.) Результаты ждали сутки. В итоги позвонили и сказали, что результат не получился - СГУСТОК!!! Все операция наша в назначенный срок не состоится, опять в конец очереди. Что же это за "медики" у вас работают. И где вы их набираете. Хотите срубать деньги, но стараний никаких!!!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту service@cmd.su . С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Екатерина, добрый день! Сообщаем Вам о том, что нами было проведено служебное расследование. Были просмотрены видеозаписи. Первоначально в медицинский офис предоставили пробирку с разделительным гелем, которую центрифугируют в офисе. В следующий визит Вы предоставили пробирку с консервантом (цитрат натрия), которая была собрана не до метки, как положено для данного типа пробирки. Медицинская сестра Вас об этом оповестила, соблюдая стандарт предоставления пациентам полноты информации. В случае критически неверного соотношения «кровь-цитрат» - исследование в работу лаборатория не возьмет. Пробирка с консервантом (цитрат натрия) в офисах партнерах CMD не подлежит центрифугированию, по этой причине данные манипуляции не проводились. Кроме того, хотелось бы обратить Ваше внимание, что сгусток может сформироваться не сразу, а с течением времени и, нарушенное соотношение крови к антикоагулянту, может повлиять на формирование сгустка. Сгустки бывают мелкие, которые не видно невооруженным глазом и проверку на их наличие кровь проходит непосредственно в лаборатории, а не в офисе. По этой причине медицинская сестра не могла Вас оповестить заранее о невыполненном исследовании, так как информацию офис получает на следующий день. Кровь на исследование «Группа крови и резус фактор» лаборатория CMD принимает строго в пробирках с консервантом (ЭДТА). К сожалению, тип предоставленной Вами пробирки не подходит для нашего анализатора. По этой причине мы не смогли принять ее на исследование. Некорректного поведения со стороны сотрудников медицинского офиса не выявлено. Нам очень жаль, что стечение данных обстоятельств повлияло на своевременную госпитализацию ребенка в стационар. Приносим Вам искренние извинения. С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD.
3. Долгое время мучали проблемы с сердцем, не знали уже что делать, так как врачи в разных лечебницах ставили разные диагнозы. Соседка посоветовала обратится в независимую лабораторию, которая бы сделала свой незаинтересованный анализ. Совет мне показался интересным, тем она сразу же дала номер исследовательского центра. Каким было мое удивление, когда я сюда попала. Честное слово, после постоянного пребывания в городских больницах остались не самые лучшие воспоминания. Тут у меня расспросили все детали моих предыдущих лечений, дабы точнее провести обследование. За 2 дня я полностью сдала все нужные анализы, а уже спустя еще 2 получила все результаты. Вот именно с такой бумажкой я уже обратилась к лечащему врачу.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Карина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Основными ценностями лаборатории CMD являются неизменно высокое качество исследований, профессионализм сотрудников и комфорт наших пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Очень довольна предоставленной услугой - сдавала с ребенком анализы на дому (на гормоны себе и ребенку биохимию крови). Все очень быстро и вежливо, медсестра приехала минута в минуту, и все в общей сложности минут за 20 сделали. Результат получила на почту в течение двух дней, что очень быстро! Буду всем рекомендовать ваш сервис выездной службы! А обычно мы ходим в офис CMD на Академической улице в Москве. Ребенок у меня, к сожалению, очень тяжело переносит сдачу крови. но здесь в домашней обстановке все очень легко на мое удивление перенес, ни слезинки. Спасибо вашим замечательным медсестрам!!!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Larinkis! Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам Выездной службы CMD. Будьте здоровы! С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Будьте внимательнее!!! Если вы собираетесь сдавать анализ "310004-Флороценоз и NCMT и Микроскопия", то мазок на урогенитальные инфекции будут брать из влагалища, где такие микроорганизмы...как...например...хламидии...не обитают! Поэтому вы можете получить ложноотрицательный результат!!! Например, если врач вас отправил на диагностику хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза, то уточняйте у него точку забора анализа, скорее всего, вам нужен будет соскоб из цервикального канала или уретры! Будьте здоровы!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Экзема! Условно-патогенные генитальные микоплазмы (Ureaplasma spp. и Mycoplasma hominis) являются ассоциантами микрофлоры влагалища. Относительно Chlamydia trachomatis: при хламидийной инфекции (хламидиозе) урогенитального тракта микроорганизм развивается в цилиндрическом (плазматическом) эпителии, поэтому поражаются органы, покрытые этим эпителием - хламидии инфицируют и поражают слизистую оболочку уретры, канала шейки матки, маточных труб. От всех других микроорганизмов хламидии отличаются совершенно особым жизненным циклом, который начинается с инфицирования чувствительных клеток хозяина посредством специфичного для хламидий процесса фагоцитоза. Хламидии существуют в организме в двух формах, одной из которых является элементарные тельца (ЭТ) — или внеклеточные инфекционные тельца – созревшие микроорганизмы, которые выходят из клетки во внеклеточное пространство и попадают в секрет цервикального канала, который поступает во влагалище. На этом основана и хорошо себя зарекомендовала диагностика хламидийной инфекции с помощью чувствительных молекулярных методов на основе мазка из влагалища. О чем указано в Европейских рекомендациях по диагностике и лечению инфекций, вызываемых Chlamydia trachomatis. Таким образом, мазок из влагалища является предпочтительным для диагностики хламидийной инфекции методом ПЦР, так как шейка матки и влагалище территориально не разобщены, и клетки вместе с ДНК и слизью из цервикального канала неминуемо попадают во влагалище. Доброго здоровья! С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Забор материала почти неощутим. Несмотря на то, что рядом с домом открылась лаборатория другой фирмы (которую посетила и осталась недовольна), езжу пусть и далеко от дома, но зато у вас хорошая лаборатория, все комфортно и приятно, персоналу 5+. Все очень нравится! обязательно порекомендую знакомым!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Жанна! Спасибо Вам, что поделились впечатлениями о медицинском офисе CMD! Мы рады, что оправдали Ваше доверие и обязательно передадим Ваш отзыв руководителю медицинского офиса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD
Никому не посоветую сдавать тут анализы.сдала кровь после длительного перелета на самолёте.были завышены многие показатели крови так как после перелета в организме обезвоживание.это было в сентябре 2016 года.потом сдавала часто с интервалом 1-2 месяца.анализы не менялись.пошла к гематологу.доктор поставила полицетемию под вопросом.(это из разряда хронических лейкозов)назначила кучу дополнительных обследований.УЗИУЗИ(2500),МРТ гипофиза с контрастом(14000 руб)и пункцию костного мозга.я все сделала(кроме пункции),но наконец догадалась сдать кровь в двух других лабораториях и в CMD тоже.каково же было моё удивление когда из двух других лабораторий я получила анализы совершенно здорового человека.а из CMD все тот же анализ с высокими показателями и красной и белой крови.из чего сделала выводы что данная лаборатория анализы не делает вообще,а берет из базы и штампует старые анализы.жалко кучу потраченных на вас денег и ещё больше свои нервы и слёзы.
Наталья, добрый день. Исследования параметров общего анализа крови в лаборатории CMD выполняются на инновационных аналитических системах для гематологических исследований. Принцип работы прибора основан на методе флуоресцентной проточной цитометрии, обеспечивающей беспрецедентно высокую точность результатов. При подсчете лейкоцитарной формулы специальный флюоресцентный маркер метит внутриклеточные нуклеиновые кислоты (преимущественно РНК). На скатерограммах (прим. «диаграммах распределения») клетки распределяются по сигналу флюоресценции, размеру и внутренней структуре. Интенсивность сигнала прямо пропорциональная содержанию нуклеиновых кислот в клетке. Наиболее сильные сигналы наблюдаются у незрелых и активированных лейкоцитов, поскольку они содержат большое количество РНК, что дает возможность детектировать и подсчитывать эти клетки при оценке параметров лейкоцитарной формулы. По результатам сравнительных испытаний, анализаторы, используемые в лаборатории CMD, во многом превосходят другие гематологические анализаторы. Каждый модуль анализатора обеспечивает высококачественную диагностику и автоматически предоставляет исчерпывающие данные по каждой генерации форменных элементов крови для каждого анализа. Кроме того, для повышения диагностической ценности результатов исследования, при получении значений, выходящих за референсные границы, производится приготовление мазка на стекле, который дополнительно исследуют методом световой микроскопии. Таким образом, результаты общеклинического исследования крови, включающие анормальные значения показателей, в лаборатории CMD оцениваются дважды: автоматическим анализатором и врачом-лаборантом. Образцы крови пациентов, поступающие в лабораторию, идентифицируют по штрих-коду, строго индивидуальному для каждой пробы. По штрих-коду проводят постановку пробирки в анализатор. Результаты исследований с анализатора автоматически передаются в лабораторную информационную систему. Участие человека минимально. Возможность фальсификации результата полностью исключена. Наталья, Вы написали аналогичный отзыв еще на одном интернет-сайте. С момента проведения исследований прошло более полугода. Я понимаю Ваши эмоции, но если Вы все-таки заинтересованы в том, чтобы действительно разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите номера договоров-заказов выполненных исследований. Адрес электронной почты vershinina@cmd.su. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
В новом центре на большой академической работает не побоюсь этого слова РУКАЖОПАЯ медсёстра. Ходила сдавать кровь из вены, истыкала мне 2 руки, в итоге взяла из кисти. Туда же пошла сдавать кровь бабушка, в итоге вся истыканая и с давлением ушла оттуда. Сегодня пошли с грудным ребёнком сдавать кровь из пальца! Сдавали целый час, исколола 2 пальца, руки и пальчики у ребёнка все красные, в итоге она уронила пробирку с кровью. Измучила за час малыша и сказали нам потом езжайте в другое место сдавайте!!! Что за медсёстра работает у вас, которая не умеет кровь брать?? При том я специально звонила в справочную и мне сказали, что на большой академической берут кровь грудничкам!!! Это же кошмар какой то!! Час нервов, истерик, истыкай малыш с красными пальцами и руками, ещё и Спиртом протерла!!!! Это какой уровень у этой медсестры!!!
Ozon13, добрый день. Приносим искренние извинения за некорректное выполнение манипуляций медицинским персоналом клиники, сотрудничающей с лабораторией CMD. Высокое качество обслуживания и клиентоориентированность – главное требование ко всем специалистам, работающим под брендом CMD и то, что произошло с Вами – неприятное исключение, требующее срочных и жестких мер. Совместно с руководством клиники ООО «Агентство оценки и консалтинга ПОИСК» служба качества CMD проведет служебное расследование. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Очень довольна вашей лабораторией. Прекрасный персонал, очень вежливое и профессианальное обслуживание. Была 2 раза и очень довольна, буду советовать своим знакомым вашу лабораторию. Прекрасные женщины в офисе на ресепшн, очень позитивные, доброжелательные и внимательные. Профессионалы в своем деле. Спасибо большое за приятное посещение - в наше время это очень важно, из медучреждения выйти с хорошим настроением.
Pauchokigusya, добрый день. Огромное Вам спасибо за Ваш теплый отзыв о лаборатории CMD! Для медиков тоже очень важно работать с хорошим настроением! Укажите, пожалуйста, в какой офис Вы обращались для сдачи анализов? Мне хотелось бы поблагодарить наших коллег за радушие и профессионализм. Желаю Вам и Вашим близким счастья и самого крепкого здоровья! С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Сомнительная лаборатория, анализы пришли хорошие, хотя хорошими они быть не могли. В анализах ошибка в инициалах, впечатление, что анализы не проверялись, а были написаны наобум. В анализах в поликлиники, которые сдавались до есть лейкоциты, после вас тоже есть, а у вас нету. Не говорю уже про инфекцию из-за которой вообще эти анализы сдавались и которой у вас тоже не выявлено. При обращении с притензией по телефону, уверенно говорят что анализы верные, не сомневайтесь. Факты говорят о другом. Не советую тратить деньги впустую.
Алексей, добрый день. Спасибо, что сообщили о возникшей ситуации. Пожалуйста, укажите, качество выполнения какого исследования вызывает у Вас сомнения (общеклиническое исследование мочи? урогенитальный мазок? спермограмма?) Также для подробного рассмотрения Вашего обращения, необходимо указать номер договора-заказа. В каком медицинском учреждении был сдан анализ (офис CMD? медицинская клиника?) В тексте договора-заказа при оформлении Ваши инициалы были указаны правильно? Проводилось ли лечение по поводу инфекции, выявленной в сторонней лаборатории? Конфиденциальное общение мы можем продолжить по электронной почте vershinina@cmd.su. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
Пользуемся услугами СMD всей семьёй несколько лет. Сначала в самом НИИ Эпидемиологии в центральном офисе CMD, а с момента открытия вашего детского офиса CMD kids в Новокосино - в нём. Очень удобно, особенно возможность сдать анализы в выходные дни. Сотрудницы офиса - доброжелательны, приветливы, всегда готовы разъяснить любой вопрос. Спасибо вам за всегда высококвалифицированное обслуживание! Здесь специалисты действительно знают свою работу.
m.degtyarov, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о CMD! Ваши добрые слова хочется перечитывать снова и снова. Желаем Вам и Вашей семье самого крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мы всегда будем Вам рады!
Сдавала анализы ребенку, 3,5 года. Криворукая медсестра смогла взять с 4 раза (до этого у нас не было таких проблем), ребенок плакал. Результат - один из основных необходимых анализов не сделали, не смотря на то, что две недели рассказывали что вот-вот будет результат. Предложили вернуть 600р. либо повторить процедуру. Но, конечно, там сдавать больше не будем, для ребенка мучение и для меня нервы.
Светлана, добрый день. Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. К сожалению, на популярных Интернет-ресурсах не всегда получается своевременно отследить отзывы наших клиентов. Мы были бы очень признательны Вам, если бы Вы уточнили подробности сложившейся ситуации: в какой офис CMD Вы обращались, дату визита или номер договора-заказа. Мы очень щепетильно относимся к качеству обслуживания наших пациентов и хотели бы иметь возможность провести надлежащее расследование. Адрес моей электронной почты: vershinina@cmd.su. С уважением, Марина Вершинина, руководитель консультативно-экспертной группы лаборатории CMD.
sveta.seel
sveta.seel ответил Марина Вершинина
вот что ответили уже мне: Спасибо за уточнение! Информация будет передана руководству. Сроки рассмотрения претензия до 10 дней. Приношу извинения за доставленные неудобства. С уважением, Анна Козлова Старший менеджер Справочно-информационной службы CMD- Центр молекулярной диагностики ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Разумеется прошло уже более 10 дней
Марина Вершинина
Марина Вершинина ответила sveta.seel
Светлана, добрый день. Мне сообщили, что сотрудники медицинского офиса, в который Вы обращались для сдачи анализов и с которым заключили договор, выходили с Вами на связь как до Нового года, так и сразу после окончания каникул. Вам принесли извинения, выразили готовность вернуть денежные средства, а также, чтобы сгладить негативные впечатления, предложили провести повторное взятие крови у ребенка на дому, чтобы выполнить анализ полностью. В качестве компенсации за доставленные переживания также было предложено увеличить номинал скидки по Вашей дисконтной карте. Пожалуйста подскажите, какие действия со стороны медицинского офиса представляются Вам необходимыми для достижения компромисса? С уважением, Марина Вершинина.
sveta.seel
sveta.seel ответил Марина Вершинина
Со мной никто не связывался до нового года, я сама звонила, но ответа так и не получила. После моего прихода в офис для выяснения судьбы анализа через почти три недели предлагали взять повторно, но, разумеется, я сдала в другой лаборатории с более продуктивными медсестрами.
Три раза посещала данный медицинский офис,очень понравился персонал. Сотрудники улыбчивы, доброжелательны, ответят на все интересующие меня вопросы. Женщина, которая брала кровь, видя мой страх, шутила и заговаривала меня, я даже и не заметила как все произошло. Всем своим друзьям рекомендую именно этот офис.
netcat.2012, добрый день! Большое Вам спасибо за положительный отзыв о лаборатории CMD! Добрые слова нас очень поддерживают и вдохновляют. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем медицинском офисе. Желаем самого крепкого здоровья, счастья и благополучия.
DenaalexOlga FatkullinaСабина СабиновнаParadisial BirdieInna Dulscha
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (65)

Оставьте ваш отзыв