8 (495) 788-00-018 (495) 788-00... — показать

8 (495) 788-00-018 (495) 788-00... — показать
г Москва, ул Новогиреевская, д 3А
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Центр Молекулярной Диагностики (CMD)»

Лаборатория молекулярной диагностики инфекционных заболеваний Центрального НИИ Эпидемиологии оказывает лабораторные услуги для населения с 1992 года. С 2003 мы работаем под торговой маркой CMD (Центр молекулярной диагностики).
В настоящее время CMD активно развивает сеть медицинских офисов в Москве, Московской области и других городах России.
CMD - крупнейший в России многопрофильный лабораторно-диагностический центр и ведущий производитель тест-систем и реагентов на основе молекулярных методов. Приоритет нашей деятельности - сохранение здоровья населения через проведение своевременной, высококачественной, эффективной и доступной лабораторной диагностики.
Гинекологическая
Услуги 1

Отзывы про Центр Молекулярной Диагностики (CMD) (99)

В филиале города Вязьма сделали забор материала для исследования и через сутки пришло письмо с формулировкой "перезабор". Никто не удосужился связаться с пациентом и сообщить о необходимости повторного забора. В Москве сказали 1) что кровь не смогли доставить в нужном состоянии в лабораторию. 2) что врачи не могут разобраться в цифрах. ВРАЧИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ В ЦИФРАХ. Хотя их разбираться никто не просил, просили прислать полученные анализы. В итоге они приехали на повторный забор, медсестра со словами "ну, ничего страшного, сейчас еще раз возьмем..." взяла кровь и через сутки мы получили такое же письмо с маркировкой "перезабор". Лаборатория отказывается выдавать результаты. И предлагает взять кровь в третий раз. Подобной халатности, отсутствия сервиса и не умения работать с пациентами я еще не встречала.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Мы получили Ваше обращение на электронную почту 05.10.2019. Вся информация была передана в офис CMD Вязьма. Руководитель данного офиса должен был связаться с Вами для урегулирования вопроса. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию! С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Неверно сделанный анализ, гинеколог не прописал дословно название анализа в назначении, а администратор не уточнив ни у меня ни у гинеколога, оформила заказ на ненужную мне форму результата, я не зная о существовании каких-то подвидов простого ПЦР пробежала глазами в чеке название всех бактерий и подписала. Получила не нужный результат, позвонила, долго выясняла причину, в итоге- потерянное время, деньги и нервы на выяснение причин произошедшего с администратором, и попытка дозвонится до врача, сбитый план подготовки к операции, которая делается в определенный день цикла. Ни извинений, ни обратной связи номер заказа AAKC263556.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о том, что посещение офиса произвело на Вас неблагоприятное впечатление, и надеемся, что Вы примите наши самые искренние извинения. Мы получили Ваше обращение на электронную почту, оно будет зарегистрировано и рассмотрено в установленные законодательством сроки. По итогам рассмотрения Вам будет предоставлен ответ. С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Сдавала пап мазок. получила результат... материал не адекватный... анализ не удалось сделать. деньги возвращать отказываются, предлагая пересдать у них же через 2-3 месяца, мотивируя это тем, что анализ они таки провели... те... работу свою они сделали... а результата нет. я, как заказчик, в пролете. вопрос... за что я заплатила деньги? Никому не рекомендую.
ReviewForm Mobile 1889831
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту info@cmd-online.ru с пометкой «Отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Ужасная лаборатория!! Не достоверные результаты!! Безалаберное отношение к своим же клиентам!! Ложь и обман со стороны лаборатории и руководства! Ты представляешь им доказательства о том, что лаборатория не правильно произвела исследование, а они тебе в ответ, что результаты достоверные , и в свое оправдание, я получила, вот такой нелепый ответ, что уровень мужского гормона андростендиона может снизится в течении двух дней, 1мая по результатам анализа показатель мужского гормона составил 17,6 нмоль/л, который был взят в лаборатории СМD, а в доказательства 3 мая я сдала гормон в Гемотесте, где результат показал 13,3 нмоль/л - 100% достоверный! Причём буквально два месяца назад, результат в лаборатории CMD , показал уровень мужского гормона андростендиона 14,9. А с показателем андростендиона 15 я начала лечение! Пролечившись 5 месяцев, пропив двойную дозу метипреда, и в итоге, по результатам анализа и в процессе выяснения проблемы, со слов руководства, показатель гормона андростендиона 17,6 - это абсолютно верный результат ! Какой бред, как не стыдно, так нагло врать! Вместо того, чтобы извинится и вернуть эту маленькую сумму в размере 1400, и ценить каждого клиента, Вы затянули процесс на два месяца и в итоге устроили мне словесный пенок! Вот так, Вы, цените своих клиентов! Люди, не тратьте деньги, и свое время на эту не квалифицированную лабораторию!!!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Виктория! По Вашему обращению уже была проведена служебная проверка. Лаборатория CMD подтверждает достоверность результатов, нарушений стандартных операционных процедур при проведении исследований не выявлено. Полученные значения могут быть обоснованы с клинической точки зрения. Официальный ответ на Ваше обращение был предоставлен 15.05.2019. Также 28.05.2019 Вам было отправлено пояснение к ответу, так как от Вас поступило повторное обращение. Общеизвестно, что сравнивать значения результатов полученных в разных лабораториях не корректно в связи с использованием в сторонней лаборатории оборудования и реагентов, отличных по чувствительности и специфичности. Лаборатория CMD не несет ответственность за результаты исследований сторонних лабораторий. Также различие полученных результатов может быть обусловлено факторами, приведенными в официальном аргументированном ответе экспертной комиссии от 15.05.2019.
Здравствуйте. Хочу поделится своим отрицательным впечатлением о CMD в Люберцах, комсомольский пр-т, д. 16/2. Я нахожусь на лечении у доктора уже пол года, снижаю уровень мужского гормона андростендион. Переодически сдаю кровь на гормон в CMD. Так вот 29.12.2018 мой результат в данной лаборатории показал 15нмоль/л, после двух месяцев лечения 06.03. 2019г. результат был 14,9. Врач увеличивает мне дозировку препарата метипреда в два раза, в результате после очередных двух месяцев, анализы превзошли мои ожидания! 01.05.2019г. Вместо, предполагаемых 14,0 , у меня получилось 17,6 нмоль/л. Мой доктор и я были в шоке! На следующий день, я пересдала кровь на гормон в Гемотесте, результат был настоящим 13,3. Я подала жалобу на лабораторию, но никто так и не перезвонил!!! Я понимаю, что были пред праздничные дни, всем хотелось домой, но к своим обязанностям нужно относится добросовестно! Кстати, результат моего гормона пришёл через 7 часов после сдачи, а раньше приходил через 25часов! Вот такие не компетентные сотрудники данной лаборатории. Лучше пойду в Гемотест!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email). Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту info@cmd-online.ru с пометкой «Отзыв». К письму приложите, пожалуйста, результат сторонней лаборатории (скан-копия или фото). С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Пользуюсь офисом на Беговой ( Хорошевское шоссе 22) тк расположен по соседству. Удобства для сдачи крови- ниже среднего: Для сдачи крови поставлено большое кресло с непонятным предназначением: 1. кресло скользкое и в процессе сдачи крови, пока медсестра ищет вену, пациент постоянно скользит по креслу- крайне неудобно 2. нет столика, на который можно было бы поставить локоть и пробирку с кровью. В результате медсестра вынуждена звать кого-то на помощь поддержать пробирку. Особенно актуально если кровь забирают бабочкой 3.освещение плохое. Из-за неудобного положения руки пациента и медсестры- освещение очень плохое Есть одно простое решение - установить маленький стол, на который можно будет разместить необходимые инструменты ( иглы, вату, спирт, пробирки) и на которую пациент будет класть руку при сдаче крови; два стула и настольную лампу, которая будет в помощь медсестре для нахождения вены. 4. нет конкретного времени передачи анализов в лабораторию. Согласно озвученным мне 20.02.2019 правилам, курьер з  бывает в офисе 2 раза. Первый в 9-30, второй в 16-00. По моим наблюдениям ( в течении 2х лет) курьер приходит и забирает в 10.30-11.30 ( т.е. отходя от правил и регламента) и позже в течении дня . Однако, 20.02.2018 случилась  непредвиденная ситуация. Я зашла в офис, когда утренний курьер- Кушнаренко Людмила все еще была там- в 10.15-10.25. Я пыталась попросить забрать и мои анализы, на что сотрудники офиса и сама курьер заверили меня что следующий курьер будет в 14.00 и мои анализы сразу доставят в лабораторию. Я наивно поверила, из-за чего очень пострадала. Пожалуйста не повторяйте моих ошибок- идите сразу в ИНВИТРО, что рядом. В 16.30 я внезапно решила проверить дошли ли мои анализы до лаборатории- и кончено же оказалось что в этот день курьер работа не по регламенту, анализы не могли найти, как и курьера, т.е сдав в 10.30 кровь, ее в 18.00 все еще не доставили в лабораторию! Дальше, при запросе, сотрудники офиса стали давать лживую информацию: одна говорила что курьер была в 14.30 и забрала, вторая сказала что была в 16.00, третьяя начала уверять, что курьер именно в этот день работала не по регламенту и после их офиса еще должна была зайти и в другие офисы до того как сдаст анализу в лабораторию. И что вообще курьер сдает анализы до 20.00. Таким образом я поняла, что или анализы потеряли или курьера вместе с анализами. С большим трудом нашли мои анализы, конечно же в достоверность полученных результатов уже сложно верить. Понимаем что курьеры- это бабушки, которые еле успевают ходить, да еще и в акких условиях транспортируется материал- тоже не понятно. Меня сильно подвели, так как сдавала анализы в этот день на более 5000 рублей ( в остальные дни сумма была и выше) а сотрудники офиса обманули! Чтоб не терять клиента, заверили что след курьер будет быстро...хотя фактически мои анализы из-за их лживости и халатности отложили на след. день, а от этого зависят назначения врача, корректировка лекарственных препаратов. Халатное отношение, шарашкина контора. Больше туда не зайду . CMD должно быть стыдно выдавать франшизу людям,работающим не по уставленному регламенту! Буду жаловаться в надзорные органы!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту info@cmd-online.ru с пометкой «Отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Сегодня (19.02.2019 в 09:00) записалась на узи брюшной полости. Приехала на приём вовремя (даже пораньше, чтобы завести карточку и тд.), а вот мой врач решил не приезжать на приём. Девушка на ресепшене несколько раз к ней звонила, но видите ли в пробке в химках стоит И не знает когда будет. Я так то приехала с Балашихи, вот парадокс и соизволила не опаздывать . Прошу руководство принято меры, ибо у вашего врача безответственное отношение к своим пациентам.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Мы ознакомились с Вашим отзывом. Очень жаль, что Ваш опыт работы с нашей лабораторией омрачился подобными негативными эмоциями. Мы всегда готовы к диалогу с нашими пациентами. Просим Вас сообщить Ваши ФИО и контактные данные нам на почту info@cmd-online.ru с пометкой «отзыв». Будем ждать письмо и обязательно разберемся в Вашей ситуации. С уважением, служба клиентского сервиса CMD.
Сами по себе анализы хорошо делают. Нет претензий. Обратилась у них же к гиекологу...у меня обнаружили пвч. Сказали надо срочно лечить.написали лекаств на 20 тысяч. В итоге я позже узнала- что этот диагноз не лечиться.с ним живут. Просто нужно проверяться.а меня напугали....если не лечить...будеь развиваться рак...такая паника была. Что за врачи....нет чтоб помогать людям...вселяют панику... Ладно на деньги развести....частная клиника...но запугать раком...это уже слишком! Ни в коем случае случае не оьращаться к врачам! Либо проверять диагноз! Отвратительно
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Виктория! Спасибо, что сообщили нам о данном инциденте. Напишите, пожалуйста, с пометкой «Отзыв» на почту info@cmd-online.ru дату Вашего визита в офис и номер договор-заказа. Примите наши извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
добрый день! у меня достаточно редкая патология почек (аномалия удвоение левой код по мкб-10 Q63.0) псевдо-врач "узист" не увидел или не захотел описать реальную картину событий. по моему мнению диплом нужно хоть как-то подтверждать! не ходите туда, не тратьте деньги и своё драгоценное время!!!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о данном инциденте. Напишите, пожалуйста, с пометкой «Отзыв» на почту info@cmd-online.ru дату Вашего визита в офис и номер договор-заказа. Примите наши извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
УЖАСНО!Сделали совершенно другой анализ, не тот что был заказан, при выяснении причин такого толстого «недопонимания» было получено хамство в ответ! Обходите стороной эту контору
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Я клиент вашей лаборатории уже лет 10, и с каждым годом отношение администраторов становится все хуже. Это грустно, если вы будете и дальше так обучать персонал общаться, то уйду совсем от вас в Гемотест, а не хотелось бы. Вот недавний визит в вашу сеть лабораторий. Пришлось сдавать анализы в филиале г.Щелково (1-й Советский 19к3) Не смогла оплатить картой, не работал интернет в офисе. Пошла снимать деньги и вернулась обратно. Ремонт хороший, чисто, НО почему ваши сотрудники делают все (она и медсестра, и снег лопатой перед входом разгребает, и на ресепшн работает), я считаю это неправильная организация труда. Неправильно забила данные, база не работала, перепечатала бланки, это не катастрофа конечно, но время деньги, и это платные услуги, нет такого желания у вас по пол дня проводить. Анализы пришли быстро, тут как всегда нет нареканий, НО! !Я специально позвонила и спросила, можно ли в центральном офисе в Новогиреево распечатать бланки, так как мне надо было ехать сразу в больницу, мне сказали - да. Когда мне распечатали бланки с анализами там были неправильные данные ФИО. Я попросила перепечатать, потому что это было необходимо. Дальше была неприятная ситуация, когда мне не только не принесли извинений по поводу данной ошибки с вашей стороны, но и в резкой форме сказали - Это не наш филиал, я и так вам Помогаю, ждите и мы не должны вам ничего исправлять, разбирайтесь в г.Щелково, где сдавали! Так разговаривать нельзя с клиентами, это ошибка с вашей стороны, и я была в центральном офисе вашем, недопустимо говорить - я вам помогаю, хотя не должна. Это просто накладывает неприятный осадок, особенно, если посчитать сколько я уже пользуюсь услугами вашей лаборатории и сколько денег оставила... Пожалуйста, решите как то эту проблему с персоналом (возможно причины в низких зп и перегрузом персонала доп обязанностями, не знаю уж), но это не единичный случай такого отношения сотрудников к клиентам.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день! Впервые посетила 04 декабря 2018 года вашу клинику на ул.Новогиреевская, 3а. Крайне была удивлена отношением администратора Шубениной Елены Вячеславовны к пациентам. С наглым видом ответила, что данный вид анализа в клинике не делают и не делали, и кто меня к ним направил, пока рядом сидящие коллеги ее не одернули и показали прайс-лист. Возмутительный непрофессионализм! Далее подписывала договор, будто ее потревожили . Все администраторы на рабочем месте пили кофе! Следом за мной обратился к ней мужчина, на что она очень грубо ответила:"Я Вас не вызывала!". Что это за отношение?Мы за свои деньги приходим за медицинской помощью, но никак не за хамством!Прошу обратить внимание на моё обращение!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Я поражена отвратительнейшим оказанием услуг в CMD Кровь на хгч сдала 02.12.2018 в отделении Алексеевский для исключения внематочной беременности. Сотрудник сообщил мне, что результаты будут завтра. Я хотела сдать в срочном порядке, готова была заплатить и двойную и тройную цену за это. Так как это было сделать невозможно, в сдала анализ и говота была подождать до следующего дня. 03.12 до 18:00 я ждала не предприняв никакие действия. Далее стала звонить и пытаться выяснить информацию о сроках. Сотрудник офиса сообщила, что постарается что нибудь узнать и перезвонит. Далее я прождала еще полтора часа и при повторном звонке мне сказали, что сотрудников офиса уже нет и узнать информацию сейчам невозможно и мне надо ждать утра. Повторю, что речь идет не об анализа на нехватку витамина д, а подозрение на ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, что требует незамедлительной хирургической помощи! Я безумно разочарована и реклмендую обращаться к более ответветственным специалистам!
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Алина! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту info@cmd-online.ru с пометкой «Отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Добрый день.Хочу оставить отзыв об отделении на г. Москва ,ул.Менжинского д.29. Ужасное отделение начиная с администратора. Сидит грубая женщина с короткими волосами, сразу складывается ощущение,что ты пришел в поликлинику , а не в частную клинику! В ценах не компетентна , на все вопросы отвечает ну я не знаю , и далее начинает с нежеланием смотреть на цены. Вместо того ,чтобы с утра уменьшить очередь, направляя людей снять верхнюю одежду и надеть бахилы ,пока она будет заносить их в компьютер, она себе спокойно вносит данные ,потом отправляет в процедурный кабинет , предварительно сказав что нужно снять верхнюю одежду и надеть бахилы. Можно этот процесс как-то ускорить , я так считаю. Прихожу в это отделение уже много раз и сталкиваюсь с ее недовольством.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Светлана! Спасибо, что сообщили нам о данном инциденте. Напишите, пожалуйста, с пометкой «Отзыв» на почту info@cmd-online.ru дату Вашего визита в офис и номер договор-заказа. Примите наши извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Если рассматривать по ценам, то дешевле, чем в гемотесте и в инвитро. Однако в офисе на Люблинской улице в Марьино столкнулась с тем, что медицинская сестра не моет руки перед тем, как надеть перчатки, а надев их продолжает трогать все в кабинете, включая ручку и журнал, этой ручкой все пациенты расписываются. Крайне неприятное впечатление. А после забора крови - коронное - подержите ватку пальцем... Извините, я с улицы и руки не мыла. В инвитро соблюдают правила, хоть и дороже получается, буду ходить туда, здоровье надо беречь.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что сообщили нам о данном инциденте. Напишите, пожалуйста, с пометкой «Отзыв» на почту info@cmd-online.ru дату Вашего визита в офис и номер договор-заказа. Примите наши извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Сдавала важные анализы дорогостоящие в Туле. Результат пришел вовремя, персонал вежливый, все хорошо. Результаты анализа отрицательные, успокоилась. Потом, рассказав знакомой, про результаты, узнала, что она сама в прошлом сдавала именно в этой лаборатории, и результаты пришли неверные, как следствие неправильный диагноз и серьезные осложнение в лечении рака. то есть анализы могут просто и не делать, я так понимаю? а поставить галочек и взять деньги. что сейчас делать не представляю, так как не могу быть уверенной в качестве. отдала немалые деньги. еще и отзывов здесь много таких о неверном диагнозе. обратиться повторно больше не решусь. теперь рассматриваю другие лаборатории.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
CMD разочаровывают, очень ДОЛГО делают анализы, если от Инвитро результаты приходят в тот же день, то эти ребята дай бог если на следующий день к вечеру скинут на электронку. В общем, хоть Инвитро и дальше от меня находится буду ходить только туда. CMD конкуренцию не выдерживает, сразу видно, государственная контора.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Обратилась в лабораторию CMD для сдачи гинекологического мазка. Результат пришёл с заключением «роста патогенной и условно-патогенной микрофлоры в диагностически значимом количестве не обнаружено». В связи с тем, что вся симптоматика говорила об обратном, решила пересдать мазок в другой лаборатории через два дня. Результат оказался прямо противоположным. Данная лаборатория вводит в заблуждение касательно состояния здоровья, очень жаль зря потраченные деньги
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту info@cmd-online.ru с пометкой «Отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Сдавали в 11.30 по срочному тарифу и рассчитывали на обещанные ими 3-5 часов, чтобы с результатами срочно попасть на консультацию к педиатру, в итоге результат общего анализа крови прислали в 00.13, т.е. почти через 13 часов, но и по факту что делать с этими результатами в 12 часов ночи??? Видимо, срочность пообещать они могут любую, но выполнять свои обещания, по моему мнению - это не про них, впустую потратили нервы и деньги, они нам испортили все наши планы срочного обследования.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD)
Добрый день,! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса в который Вы обращались. Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно свяжемся с Вами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы будем ждать информацию на почту info@cmd-online.ru с пометкой «Отзыв». С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.
Несколько раз сдавала анализы в данном учреждении, результаты никогда вовремя не приходят. Всегда нужно звонить и просить чтобы выслали, хотя до этого обговаривается, что результаты будут отправлены на указанную почту. Отделение в г.Звенигород вообще превзошло все ожидания. Сдала анализы 8.09, в договоре сроки готовности прописали 09.09. Как 09.09, так и 10.09. результаты не пришли. 11.09 позвонила на горячую линию узнать, что же там с моими анализами. Оператор ответила, что заказ в работе, результаты будут 12.09. Обещанного числа снова ничего не пришло. Звоню снова на горячую линию, где мне говорят, что анализы вообще не поступали, и соединяют со Звенигородским офисом. Девушка узнав о проблеме пообещала разобраться и перезвонить. Перезвонила мне управляющая (звонила мне несколько раз в течении дня с разными версиями произошедшего и решения моей проблемы). По итогу сказала, что на мою пробирку наклеили штрих код другого клиента. Предложила пересдать мои анализы и анализы, которые сдавал другой человек, т.к. там были плохие результаты (на всякий случай), естественно все за счет клиники. До этого мне предлагалась 10% скидка, которая и так у меня была, и которую к слову не пробили мне при оплате. Я отказалась от всех услуг, просто вернула деньги приехав в офис. Спросив на ресепшн, что же с моими анализами произошло, мне сказали, что они не пришли в лабораторию. Кто и где врет не понятно. Халатность сотрудников просто поражает. Анализы сдавались на определенный день. Чтобы пересдать нужно ждать месяц. А по результатам мне должно было быть назначено дальнейшее лечение. Считаю, что сотрудники медицинских учреждений как минимум должны ответственно относиться к своей работе.
Центр Молекулярной Диагностики (CMD) на карте