8 (499) 394-43-228 (499) 394-43... — показать

Центр нейропсихологической коррекции "Ох, уж эти детки!"

8 (499) 394-43-228 (499) 394-43... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-43-22 ещё
г Москва, б-р Северный, д 3 к 1
Бибирево,
Район: Отрадное

Про «Центр нейропсихологической коррекции "Ох, уж эти детки!"»

Комплексная  помощь при проблемах детского развития: гиперактивность, аутизм, моторные тики, неврозы, дизартрия, дисграфия, дискалькулия, задержка психического и речевого развития и др. Комплексная поддержка детских психологов, нейропсихологов, логопедов, дефектологов. Работаем по методу Мозжечковой Стимуляции С Применением Оборудования Learning Breakthrough Kit («Прорыв В Обучении») Balametrics.Методика позволяет улучшить:все виды памяти: долговременной и кратковременной, зрительной, звуковой, вкусовой, моторной образной и др.;восприятие устной и письменной речи – основу формирования собственной речи и письменных навыков, включая правильное фонетическое воспроизведение текста на бумаге;навыки механического чтения, основанные на кратковременной памяти и непроизвольном внимании;математические способности;спортивные навыки – ловкость, скорость, быстрота реакции и др., которые рассматриваются как одна из групп навыков, основывающих различные виды деятельности. Их развитие необходимо наряду с интеллектуальными и сенсорными навыками. Также используем метод слуховой сенсорной терапии Tomatis, направленный на улучшение речи, внимания, психоэмоционального состояния детей и взрослых.

Детская

Отзывы про Центр нейропсихологической коррекции "Ох, уж эти детки!" (6)

Замечательный центр и специалисты высокого уровня!Внимательные,заботливые,умеющие сразу расположить ребёнка к себе!У дочери в 3 года задержка развития,но в течение короткого времени уже виден прогресс!Очень рады,что попали именно сюда!Искренне рекомендую!
Ходим на занятия в данный центр к Брагиной Полине Витальевне. Замечательный специалист. За два месяца работы с нашим ребенком заметен положительный результат. Ребенок стал более внимательным, улучшилась память, речь. Одно из главных достижений-ребенок научился читать, хотя раньше не мог сложить буквы в слог. Ходит на занятия с удовольствием.
У ребенка были подозрения на аутизм, обратились в центр. Специалисты помогли понять состояние ребенка и возможные методы коррекции. Сейчас он занимается пару раз в неделю игровой терапией. Скоро будет проходить курс Томатис. Мы рады, что нашли таких отзывчивых специалистов!
Хочу выразить благодарность специалистам! Пришли с сыном на консультацию (проблемы в поведении, задержка речи). Мы успели обойти врачей, сходить на консультации в другие центры, но в итоге, только в этом центре дали необходимую информацию о состоянии сына и рекомендации о занятиях. Мы только начали ходить, но я спокойна за ребенка, т.к. вижу доброжелательное к нему отношение, профессиональную позицию специалистов и радость сына!
Очень довольны работой логопеда Анны. Пришли с внуком, 4 года, стертая дизартрия. Занимались два раза в неделю у логопеда и два раза по методу слуховой коррекции "томатис" c нейропсихологом Александрой. То, что ребенок стал говорить больше и лучше , заметили даже в детском саду! Всем рекомендуем!
Обратилась за помощью в Центр с ребенком 8 лет. У сына проблемы с обучаемостью. Внимательное отношение специалистов, сразу виден высокий профессионализм. Сын ходит на занятия с большим удовольствием и уже сейчас видны результаты. Спасибо большое специалистам Центра.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Леруся Бойкова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр нейропсихологической коррекции "Ох, уж эти детки!" (6)

Оставьте ваш отзыв