8 (495) 540-42-478 (495) 540-42... — показать

Центр помощи наркозависимым Здоровье на метро Щукинская

8 (495) 540-42-478 (495) 540-42... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-42-47 ещё
Круглосуточно

Про «Центр помощи наркозависимым Здоровье на метро Щукинская»

Клиника «Здоровье» — это превосходно оборудованный частный стационар для лечения пациентов с наркотической, токсической и алкогольной зависимостями, а также сеть реабилитационных центров, расположенных в Подмосковье, Сочи, Волгограде, Туле, Одессе и Израиле.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр помощи наркозависимым Здоровье на метро Щукинская (10)

Проходил курс по реабилитации в данном центре, после лечения от алкоголизма. Спасибо каждому сотруднику за заботу и помощь. Сделал много выводов и уверен, больше не вернусь в то состояние
Отличная клиника. Вылечили моего отца от алкоголизма. Персонал в клинике вежливый и обходительный, врачи профессионалы своего дела. Ценовую политику за услуги считаю оптимальной. Рекомендую
Обращалась в эту за помощью моему мужу, который уже больше месяца не мог выйти из запоя. Специалисты клиники в самые короткие сроки смогли добиться результата, муж сейчас не пьет, чего я и добивалась. Выражаю свою благодарность
После очередного запоя обратился в клинику для очищения организма и реабилитации. Успешно пройдя курс решил ещё и закодироваться. Не пью больше года, жизнь просто замечательная. Сама клиника чистая, врачи дружелюбные и обходительные.
Клиника вполне соответствует ожиданиям и тому, что о ней говорят. В моем случае, к сожалению, был повод туда обратиться. Жена стала пить, на почве постоянного самобичевания и самоанализа. Никогда такого за ней не замечал, но не буду особо вдаваться в подробности. Просто необъяснимые депрессии. Удивительнее всего то, что психологам из "Наркоблока" удалось ее вразумить и наставить на путь истинный, докопаться до "проблемы" и филигранно ее устранить. Еще сказали что наш случай не такой запущенный, что мол бывает и хуже. Так что, лично я могу посоветовать эту клинику всем, у кого подобные проблемы. Врачи внушают доверие. Работают профессионально.
Центр помощи наркозависимым Здоровье на метро Щукинская на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку