8 (495) 540-42-478 (495) 540-42... — показать

Центр помощи наркозависимым Здоровье на метро Щукинская

8 (495) 540-42-478 (495) 540-42... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-42-47 ещё
Ср: 24 часа

Про «Центр помощи наркозависимым Здоровье на метро Щукинская»

Клиника «Здоровье» — это превосходно оборудованный частный стационар для лечения пациентов с наркотической, токсической и алкогольной зависимостями, а также сеть реабилитационных центров, расположенных в Подмосковье, Сочи, Волгограде, Туле, Одессе и Израиле.

Диагностика 2
Лабораторная диагностика
Наркологическая
Услуги 1

Отзывы про Центр помощи наркозависимым Здоровье на метро Щукинская (6)

Клиника вполне соответствует ожиданиям и тому, что о ней говорят. В моем случае, к сожалению, был повод туда обратиться. Жена стала пить, на почве постоянного самобичевания и самоанализа. Никогда такого за ней не замечал, но не буду особо вдаваться в подробности. Просто необъяснимые депрессии. Удивительнее всего то, что психологам из "Наркоблока" удалось ее вразумить и наставить на путь истинный, докопаться до "проблемы" и филигранно ее устранить. Еще сказали что наш случай не такой запущенный, что мол бывает и хуже. Так что, лично я могу посоветовать эту клинику всем, у кого подобные проблемы. Врачи внушают доверие. Работают профессионально.
Отличная клиника с профессиональным подходом. Цены не накручикают, все предварительно обсуждают, перед тем, как провести процедуры. Я привозил сюда брата и очень доволен результатом. Пару раз звонили из клиники и уточняли, как дела у брата, чем приятно удивляли. Брат чувствует себя прекрасно. Теперь советую все знакомым эту клинику.
Я рада, что мы вовремя нашли именно эту клинику!!! Наша дочь стала нюхать кокаин, об этом узнали случайно, пришли домой раньше положенного... она долго нас убеждала, что это нестрашный наркотик, но какая разница-это НАРКОТИК!!! Собрали ее и привезли в клинику «Здоровье». Прошли все вместе, во много разобрались, сейчас дочь нас благодарит постоянно, за то, что настояли на лечении. Наша девочка ходит на консультации к психологу раз в неделю и ей очень нравится. Родители столкнувшиеся с аналогичной ситуацией, никогда не ждите, что все само сабой рассосётся, нет, не рассосётся. Лечение всегда требуется и профессиональное!!!!
Я пенсионерка 59 лет и у меня внук употребляет наркотики. Дочь умерла пять лет назад и в него как бес вселился. Много раз его лечила и Реабилитация была, но не помогла. Наркологическую клинику «Здоровье», мне посоветовала соседка и я с последней надеждой его сюда отправила. Были капельницы, были психологи и сейчас он на реабилитации в этой клинике уже три месяца, результат меня уже радует. Спасибо всему персоналу, вы творите чудеса, я теперь тоже всем советую клинику Здоровье.
Прекрасная клиника! Я как врач, могу смело рекомендовать клинику "Здоровье" всем, кто планирует заняться своим лечением или лечением своих близких людей. Современное оборудование и квалифицированные специалисты этого центра, помогут избавится от химической зависимости. Будьте здоровы!
Мой сын употреблял лирику и долго это скрывал, стал замкнутым и агрессивным. Посмотрев на все это, я почитала на форумах про эту клинику и решилась! Позвонила и пригласила психологов домой, для беседы. Сына моего с трудом уговорили на лечение и отвезли в клинику. Все это конечно тяжело было, но мысль о том, что я спасаю своего сына, меня поддерживала весь период. Сейчас мой ребенок здоров!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку