8 (495) 509-33-058 (495) 509-33... — показать

8 (495) 509-33-058 (495) 509-33... — показать
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10
Круглосуточно

Про «Наркоздрав на улице Габричевского»

Наркологическая клиника «Наркоздрав» специализируется на оказании населению Москвы и Подмосковья профессиональной наркологической помощи в избавлении от пристрастия к наркотикам и алкоголю. Наш наркологический стационар принимает на лечение всех людей, страдающих наркоманией и алкоголизмом. Для избавления от этого недуга мы используем наиболее передовые и эффективные методики. Мы успешно применяем на практике не только отечественные наработки, но и опыт наших коллег из других стран мира, в частности из Канады, США и Израиля. Широкое использование современных препаратов и различных методик кодирования позволяет добиваться стабильно положительных результатов, в особенности в сложном процессе лечения опиоидной зависимости.

У всех наших врачей первичная врачебная специализация психиатрия, впоследствии каждый доктор приобрел квалификацию нарколога, что гарантирует высокий уровень профессионализма в оказании наркологической помощи каждому пациенту. Кроме узкоспециализированных врачей в клинике «Наркоздрав» работают реаниматологи, анестезиологи, мануальные терапевты и психотерапевты. Основной целью нашей работы является профессиональное оказание наркологической помощи людям. Различные этапы лечения подразумевают использование разнообразных методов и практик: ксеноновой терапии, иглорефлексотерапии, различных видов массажа и, безусловно, активной психотерапии. Наше комплексное лечение направлено на достижение стабильных положительных результатов (ремиссий) у людей с разнообразными зависимостями.

Отзывы про Наркоздрав на улице Габричевского (13)

4.4
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу центра! Именно Вы дали мне надежду! Поэтому желаю Вам всем здоровья и успехов, продолжайте делать людей счастливыми! спасибо!
Моя мать обратилась в Наркоздрав из-за моих проблем с солью, меня буквально насильно там держали дико бесили медбратья которые многое запрещали,буквально встречи с мамой проходили под их присмотром. Сейчас я чиста ровно 8 месяцев, в наркоздраве провела неделю. Хочу сказать большое спасибо клиинике и за лечение и за послелечебную профилактику, поддерживают и не дают даже допустить мысли о повторном юзе
Буквально вернули к жизне
Из за халатного персонала в этой клинике гибнут люди
Никому не советую данную клинику
Наркоздрав на улице Габричевского
Уважаемые конкуренты! Не стоит тратить свое время на то, чтобы ругать нас и придумывать страшные истории, займитесь улучшением качества собственного сервиса!
Здравствуйте. Меня зовут Александра. Хочу поблагодарить весь коллектив клиники: внимательные, заботливые, не отмахнутся от человека, а, напротив, выслушают, подберут необходимое индивидуальное лечение, помогут. Спасибо Вам огромное!
Клиника отличная. Скромненько, но со вкусом)) цены нормальные и никто нас там не обсчитывал как пишут некоторые. показали весь прайс, ничего не скрывали. Главное знают свое дело. Родственника избавили от зависимости к спайсам и мозги ему поставили на место.
Наркоздрав на улице Габричевского на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?