8 (495) 509-33-058 (495) 509-33... — показать

8 (495) 509-33-058 (495) 509-33... — показать
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10
Вт: 24 часа

Про «Наркоздрав»

Наркологическая клиника «Наркоздрав» специализируется на оказании населению Москвы и Подмосковья профессиональной наркологической помощи в избавлении от пристрастия к наркотикам и алкоголю. Наш наркологический стационар принимает на лечение всех людей, страдающих наркоманией и алкоголизмом. Для избавления от этого недуга мы используем наиболее передовые и эффективные методики. Мы успешно применяем на практике не только отечественные наработки, но и опыт наших коллег из других стран мира, в частности из Канады, США и Израиля. Широкое использование современных препаратов и различных методик кодирования позволяет добиваться стабильно положительных результатов, в особенности в сложном процессе лечения опиоидной зависимости. У всех наших врачей первичная врачебная специализация психиатрия, впоследствии каждый доктор приобрел квалификацию нарколога, что гарантирует высокий уровень профессионализма в оказании наркологической помощи каждому пациенту. Кроме узкоспециализированных врачей в клинике «Наркоздрав» работают реаниматологи, анестезиологи, мануальные терапевты и психотерапевты. Основной целью нашей работы является профессиональное оказание наркологической помощи людям. Различные этапы лечения подразумевают использование разнообразных методов и практик: ксеноновой терапии, иглорефлексотерапии, различных видов массажа и, безусловно, активной психотерапии. Наше комплексное лечение направлено на достижение стабильных положительных результатов (ремиссий) у людей с разнообразными зависимостями.
Услуги 1

Отзывы про Наркоздрав (11)

Из за халатного персонала в этой клинике гибнут люди Никому не советую данную клинику
Наркоздрав
Уважаемые конкуренты! Не стоит тратить свое время на то, чтобы ругать нас и придумывать страшные истории, займитесь улучшением качества собственного сервиса!
Здравствуйте. Меня зовут Александра. Хочу поблагодарить весь коллектив клиники: внимательные, заботливые, не отмахнутся от человека, а, напротив, выслушают, подберут необходимое индивидуальное лечение, помогут. Спасибо Вам огромное!
Клиника отличная. Скромненько, но со вкусом)) цены нормальные и никто нас там не обсчитывал как пишут некоторые. показали весь прайс, ничего не скрывали. Главное знают свое дело. Родственника избавили от зависимости к спайсам и мозги ему поставили на место.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники, за проявленную заботу и профессионализм! Вы помогли моему дедушке, за что Вам огромное спасибо. Когда столкнулась с такой проблемой, то много клиник мне просто отказали в помощи(( моему дедушке 78 лет, начал пить после смерти бабули и ни кто не хотел заниматься его лечением из за возраста все боялись.... но в клинике Наркоздрав есть чудесные и талантливые врачи, помогли нам! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Ну после того, как с третьего этажа кто то хотел слезть, они решетки поставили, сейчас меня еще и охранник из альфы охранял. С парнем снизу по отзыву не согласен, еда хорошая, привозят и мясное и салаты, супы, каши, все есьт можно. Буфетчицы прикольные, у них два этажа, на втором реабилитация, там я еще побыл. Вначале хотел всех побить, но потом провели нпт - терапия такая, что мед с коксом нервно в сторонке стоят. Делал терапию директор клиники Сергей, потом еще проводил мне сеансы с ксеноном - летал и и кайфовал под гипнозом. Анжелочка проводила еще тренинги, только голову гелем пачкала, а так посмотреть на уже неприятные картинки всяких доз, а чё б не посмотреть. С куревом электроники - 200 р это еще ничего... Группы в реабилитации каждый день, так что с Убодом спрыгнул с меда, потом покапали и плазму почистили, потом в конце вшили продетоксон и теперь, кто предложит метадон, тому в рожу...
Моя дочь неуправляемая стала, сама не своя…. на солях. Оказывается можно и эту гадость нейтрализовать. Хотя до этого, обращалась во многие клиники (в т.ч. и раскрученные), даже браться не хотели. А здесь классные специалисты, объяснили как можно помочь в моей ситуации. Сделали все необходимое, как я поняла, на первом этапе. Будем продолжать лечиться. Спасибо.
Люблю эту клинику))) раз в три месяца у них бывают (срываюсь) и всегда меня принимают с радостью и теплотой. Кодироватся не хочу, а заставить они меня не могут :р Поправлю здоровье и снова в бой.
Друга привез, вместе пили. Я то нормально выхожу, а он вечно с..ка срывается. 10 дней пил, и поэтому м..даков, которые пишут все плохо даже слышать не хочется. Сделали все как полагается на высшем уровне. Реаниматолог круглосуточно, фельдшера все делали. Когда буйствовал первые дня два, аккуратненько его придерживали. Потом, когда в себя пришел, сказал всем спасибо.
Положили на три дня. От капельниц отказался, т.к. таблетка от давления решила вопрос с давлением. Кормят отвратительно, баландой назвать, ничего не сказать. При поступлении отбирают средства связи(телефоны, планшеты). Позвонить кому-нибудь огромная проблема. Курить нельзя(продают эл. сигареты по 200 рублей и потом выставляют счет. Все пациенты, наркоманы, алкоголики, да и просто, те кто просто лег прокапаться содержатся вместе. Выход за пределы коридора НЕВОЗМОЖЕН. Содержат, как заключенных. Окна не открываются. Обход заключается в измерении давления. ВНИМАНИЕ!!!! Кодируют без Вашего согласия. С согласия родителей, а не Вашего согласия. При кодировки нагло лгут, что это витамины. Кодируют дисульфирамом, стоимость такой кодировки 18000 рублей, при стоимости самого дисульфирама до 2500 рублей. Про наркоманов ничего не скажу, не употребляю.. Обычная кодировка стоит в Москве около 5-7 тысяч. Поищите другую клинику, коих в москве огромное множество с нормальными докторами и ценами. Да, консультация психолога стоит 3600 и расчитана на 45 минут, по факту он помнет Вам пальцы, слушать Вас не захочет и через 10 минут уйдет. Все...Если не хотите оказаться во лжи, найдите, что-то другое. Обходите данную клинику стороной.
Спасибо за развернутый отклик! Мы очень сожалеем о том, что качество оказанных Вам услуг было неудовлетворительным. Искренне надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Ваших дальнейших откликов, но теперь уже связанных с более приятным опытом.
Лежала в этой клинике и даже сделала фотку, хотя все телефоны отбирают, но я воспользовалась, когда в клинике велись съемки документального фильма о главном враче. Мне помогли, восстановили мое самочувствие после запоя и поправили настроение.
Что поразило в клинике, так это то что вместо похметологов-наркологов там дежурят и работают настоящие анестезиологи-реаниматологи, двое даже совместители из президентской больницы.