8 (800) 500-01-058 (800) 500-01... — показать

ООО Центральная Дистрибьюторская Компания

8 (800) 500-01-058 (800) 500-01... — показать

Про «ООО Центральная Дистрибьюторская Компания»

Логистика, дистрибьюция, InStore, технологии – это ключевые компетенции Центральной Дистрибьюторской Компании, которые позволяют крупному дистрибьютору Московского региона добиваться высоких показателей продаж.

Предлагая услуги в сфере этих компетенций, компания делится профессиональными достижениями и обеспечивает производителей, поставщиков и сбытовые структуры высококачественными, эффективными средствами продаж.

Отзывы про ООО Центральная Дистрибьюторская Компания (18)

4.0
Отличная компания! Проработал там полтора года. Всё отлично. Много работы, дружный коллектив, оформление по ТК РФ, перспектива карьерного роста и своевременные выплаты зарплаты. Весь негатив не поддерживаю. Кто хочет работать и зарабатывать-тот работает и зарабатывает.
Почитала отзывы. Смешно. Я работаю в компании уже больше года, и меня как ни странно все устраивает. По больше части. Все имеют право на свое мнение, но отзвы мягко говоря необъективны. Но это не мое дело, я хочу сказать пару слов от себя. Работать нужно интенсивно, это правда. Т.е. надо уметь и хотеть работать. И требования у компании высокие и амбиции тоже. Но кто работал в продажах, знает что это такое, когда ты на амбразуре. Почитайте лучше в сети, на профессиональных форумах, отзывы о компании хорошие, потому что люди умеют работать и строить нормальные отношения в бизнесе. На моей памяти зарплата не задерживалась ни разу. И ни разу не было такого, чтобы не доплатили. Коллектив хороший, много тех, кто давно работает и много новых. Но не из-за какой-то сверх-текучки, а просто фирма растет.
Центральная дистрибьюторская компания, ооо Я проработала 7 лет без проблем и ушла только потому что уехала из Москвы. Много ли вы знаете мест, где зарплату платят день в день??? И повышения были несмотря на кризис. И вообще на то она и ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, что ее еще надо ЗАРАБОТАТЬ. А таких которые ничего делать не хотят, а получать много - до фига.
Компания, растущая и развивающаяся. Открывает много возможностей для самореализации людей, которые не только умеют красиво говорить, но и делом доказывать, свою состоятельность и необходимость компании.
Если вы ищите работу, чтобы отсидеться до отпуска, попивая чай раз 5-6 в день, то вам явно не сюда. Тут люди работают и добиваются результатов. Во главе человек с большим профессиональным опытом, у которого всегда можно спросить совета и мнения, всегда есть чему поучится. Проблемы рабочего характера, в любой работе встречаются, все решаемо, было бы желание.
За всё время работы в данной компании остались только положительные эмоции и бесценный опыт, коллектив дружный и сплочённый, заработную плату выплачивают вовремя, рабочее место и условия работы достойные. Хочу выразить особую благодарность директору департамента логистики за полученные знания и опыт в процессе работы.
Мало корпоративных встреч с сотрудниками, последний корпоратив был года два назад только.

Частые вопросы про ООО Центральная Дистрибьюторская Компания

Как узнать график работы ООО Центральная Дистрибьюторская Компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-01-05, +7 495 733-93-59, +7 495 745-77-44

ООО Центральная Дистрибьюторская Компания находится по адресу Россия, г Москва, проезд Каширский, д 23.

ООО Центральная Дистрибьюторская Компания на карте