8 (495) 606-98-888 (495) 606-98... — показать

Россия, г Москва, пер Черкасский Б., д 9
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ЦИК, центральная избирательная комиссия РФ»

Граждане обладают правом образовывать неправительственные организации и становиться участником партий, которые преследуют следующие цели: достижение справедливых решений, оказание помощи для улучшения условий жизни определённой группы людей или защита прав и свобод. ЦИК, центральная избирательная комиссия РФ стремится способствовать дискуссиям по вопросам публичной политики, в частности продвижения идей, которые отвечают основным проблемам общества. Легитимность таких социальных институтов говорит о демократизации и возможности людей влиять на судьбу общества. Представители движения предоставляют государственным органам финансовые отчёты для доказательства правомерности своей деятельности.

Организация находится по адресу: пер Черкасский Б., д 9 недалеко от метро Площадь Революции, Лубянка. Для получения более детальной информации загляните на сайт cikrf.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 606-98-88.

Правовые и социальные услуги 1
Избирательные комиссии

Отзывы про ЦИК, центральная избирательная комиссия РФ (2)

3.0
Кто там шагает не в ногу?! Им скажет веское слово товарищ Маузер. * КТО НЕ С НАМИ , ТОТ ПРОТИВ НАС!
1208819212088193120881941208819512088197+1
14 сентября 2014 года мы с мужем ходили на выборы губернатора Тюменской области. избирательный участок №115 п.г.т. Федоровский, Сургутского района,ХМАОИ
Во-первых нас не оказалось в списках избирателей, проживаем по месту прописки 4,6 лет. Нас нашли в дополнительных списках.
Мне не позволили проголосовать т.к. мой общегражданский паспорт был на замене по возрасту (мне 45 лет), а по заграничном паспорту сказали не положено.
Правомерны ли действия председателя избирательного участка не дав мне проголосовать по заграничному паспорту?
ЦИК, центральная избирательная комиссия РФ на карте