8 (495) 663-72-148 (495) 663-72... — показать

+7 495 663-...+7 495 663-72-14 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 5
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ТТТ на улице Вавилова»

Компания ТТТ занимается продажей бытовой техники различных видов. Всегда в наличии встраеваемая техника, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника, техника для дома и дачи, климатическая техника, фототехника, оргтехника, портативная техника, техника для авто и многое другое. У компании есть свой собственный персональный сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с полным списком предлагаемых товаров и услуг, задать все интересующие вас вопросы, проконсультироваться со специалистом, посмотреть галерею. Компания находится на нечетной стороне улицы Вавилова, недалеко от метро "Профсоюзная".

Отзывы про ТТТ на улице Вавилова (30)

4.6
На сайте есть все контакты и они рабочие. На мой звонок ответили с первого набора, линия видимо у оператора не одна. Консультировали прям по телефону, все понятно, товар презентовали как положено. Сотрудник мне представился, в целом на грубость не было никаких намеков. При разговоре создалось ощущение большого опыта у консультанта, говорил совершенно не запинаясь и на каждый мой вопрос, он быстро давал ответ.
Заказывали в ттт.ру почти всю технику для дома. Привезли нам все без проблем!!! Магазин на твердую 5ку.
Рекомендую!
У меня сложились хорошие впечатления. В этом магазине планирую еще как минимум один заказ. Понравилось быстрая связь с магазином, тех поддержка работает на совесть. Отличие от обычных конечно в ценах и огромном удобстве. Есть доставка на дом, более того можно примерно выбрать время. В моем случае разбег по времени составил несколько часов. Менеджер предупредил, что курьер будет с часу до трех. Приехал, не задержался👍. Считаю, что оцениваю адекватно, у меня причин занижать оценку нет. Рада покупке, благодарна за оперативное и вежливое обслуживание.
Работают тут по четкой системе. По крайней мере в моем заказе было именно так. Не тянули подтверждение, а реально быстро связались. Кто пишет что долго перезванивают, я искренне вас не понимаю. Мне кажется это придирчивость, ведь по сути важен больше результат. А с этим как я поняла проблем нет. На все гарантия, каждый товар можно перед оплатой увидеть собственными глазами. Обслужили короче говоря ожидаемо, все сделали, как и должно быть.
К моему удивлению, мне совершенно не к чему придраться. Вот правда, я уже как то привык, что описание интернет магазинов зачастую не совпадает с реальными обстоятельствами. Но не в этот раз, эти ребята порадовали. Кроме нескольких незначительных помех на линии, не было ничего дискомфортного и уж тем более негативного. Общение в деловой манере, исключительно на вы и по сути вопроса. Менеджер был приятен как консультант и как просто человек. С ним и дату доставки сразу обговорили, неожиданно курьера я не встречал.
ТТТ на улице Вавилова на карте