Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI на Аэропорту

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
1 подъезд
Округ: Северный
Бизнес центр: Авион

Похожие организации

Про «TUI на Аэропорту»

TUI группа компаний, которая занимается туристическими поездками по всему миру. Эта компания получилась при слиянии двух крупных поставщиков отдыха: немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC, штаб-квартира находится в Германии, а представительства расположились по всему миру. Оборот компании до тридцати миллионов клиентов в год. В России туристическая компания обслуживает до 500.000 желающих отдохнуть. Тут вы можете выбрать любую страну, остров, город. Вам подберут индивидуальный тур, тур с обучением, семейную поездку, историческую экскурсию, автобусное путешествие. За вами только выбор, и оплата услуг, все остальное организует TUI.

Отзывы про TUI на Аэропорту (3)

Отдаем предпочтение отдыху с детьми в Болгарии. Нам подходит климат, расслабленная обстановка, никто никуда не спешит, да просто нравится. Был опыт самостоятельной организации поездки, а потом как-то обратились в турагентство и понравилось, что за тебя все делают, советуют :). Кроме этого в здесь нас еще не подводили, а подбирали все по нашим запросам, в том числе для детей хорошие условия, развлечения, питание из детского меню или диетическое и т.д.
В этот раз тоже все было устроено в лучшем виде. Жили в "Sol Nessebar Bay" между Равдой и Несебром 2 недели. Кормили замечательно, все вкусно и полезное для детей есть, "все включено" одним словом. Развлечения для детей и взрослых продуманы, очень разнообразны.
Баня, джакузи, водные горки для детей и взрослых и не нужно никуда ходить, конечно, ничего не пропустили) Отдыхом в Болгарии всегда очень довольны и благодарны!
Да, отели всегда хорошие подбирают у них. Летаем не первый год через них, поэтому уверенно могу сказать. Все расскажут, покажут, обрисуют, помогут с выбором. Спрашивают всегда предпочтения как по отдыху (его виду), так и о материальной стороне вопроса. Давно хотелось слетать в Турцию, вот и решились в Джакаранду. В Белеке мы уже были, но в тот раз в Magic Life Вотерворлд 5, тоже хороший отель, понравилось, но в Джакаранде показалось поспокойней как-то на мой взгляд. Ну и вид тут, конечно многого стоит:) Так что благодарим от всей семьи, наконец-то до отзыв добрались :)!
Флахау - место для более опытных горнолыжников, чем мы, поехавшие туда первый раз) Но это не помешало нам насладиться с мужем красотами снежных гор, откуда виртуозно съезжают лыжники и сноубордисты. Отель Tauernhof помогли нам выбрать в TUI – здесь работают очень осведомленные в тонкостях подбора удобств люди, спасибо им! Как любопытным и непоседливым туристам, это место подходит нам идеально – все удобства, но без излишеств, до основных ключевых точек маршрута можно спокойно дойти пешком. Обстановка в отеле ненавязчивая, после активного дня можно вкусно поесть и спокойно лечь спать. Вежливый персонал, всегда отвечали на все вопросы, а у нас их было много) Еще раз спасибо TUI за совет при выборе гостиницы и, конечно же, за радушный прием в офисе.
TUI на Аэропорту на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал