Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Визовые центры в Москве

Похожие организации

Про «Турагентство TUI на улице Соловьиная Роща»

Сертифицированный офис туроператора TUI (FUN&SUN). Находится в 15-20 минутах езды от м.Планерная и м.Речной вокзал

Виды туров 54
Черногория
Чехия
Южная Америка
Показать все 29

Отзывы про Турагентство TUI на улице Соловьиная Роща (5)

Во Франции у меня живут родственники, они туда уже давно переехали, летал к ним в гости по приглашению. Родственники прислали приглашение, а я через Ирину собрал остальные документы и сам подал в визовый центр. Меня отлично подготовили, вопросов не было, через 5 дней уже получил хорошую визу. Спасибо! Ну я и так всегда обращаюсь, поэтому просто желаю агентству дальнейших успехов и благодарных клиентов.
В прошлом году наконец-то смогла слетать в Грецию благодаря сотрудникам данного центра. Сориентировали по документам, привезла все сразу, чтобы в один день все сделать. Оперативные сроки и вежливые сотрудники! Все прекрасно, спасибо.
Наконец то получили Испанские визы для всей семьи! У нас были неотъезженные визы в пандемию именно в Испанию. Сотрудники агентства посоветовали подавать именно на Испанию, чтобы получить длинную визу. Ура! Дали на 2 года, чему мы очень рады. Большое спасибо Ирине и её агентству!
Делала итальянскую бизнес визу ускоренно. У меня были проблемы с неправильным предыдущим въездом, пришлось доносить документы, решать некоторые вопросы, но в итоге бизнес визу мне дали на 3 года, как и было заявлено! Благодарю, для моих вопросов были нужны хорошие связи и знания, агентство меня не подвело. Рекомендую коллегам.
Оформляла визы в Италию на семью. Очень хотели после пандемии показать Италию детям, до этого только в Турцию с ними ездили. Но у нас шенген был давно, ещё в 2010г. Мне сказали в агентстве, что это практически чистый паспорт, но они очень постараются составить документы, чтобы али подольше. Мы не рассчитывали больше чем на полгода, а дали ГОД!! Мы счастливы, спасибо большое сотрудникам агентства за такую большую помощь!
Турагентство TUI на улице Соловьиная Роща
Кристина, спасибо! Мы тоже искренне рады!
Турагентство TUI на улице Соловьиная Роща на карте
Позади только Москва