8 (495) 961-12-298 (495) 961-12... — показать

Ю-ОН

8 (495) 961-12-298 (495) 961-12... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-12-29 ещё

Про «Ю-ОН»

U-ON.Travel - CRM для туристических компаний.

U-ON.Travel - это удобная и функциональная программа для туристических компаний, которая позволит наладить эффективный рабочий процесс.

Отзывы про Ю-ОН (66)

Это 3я срм в моей жизни и такого говна я не видела давно! Весь мой офис рыдает уже около месяца и проклинает тот день, когда я купила это убожество. Но опишу все в деталях. Если вы небольшое ( 12 человек) турагентство и у вас нет собственного сисадмина, то даже не думайте покупать юон. Обучать вас не будет никто. Я человек с красным дипломом технического вуза НЕ СМОГЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОНЯТЬ НИЧЕГО. Если вы звоните в саппорт - вас посылают, вы просите , чтобы кто-то приехал и показал как пользоваться системой - вас посылают . Ответ один - смотрите обучающие видео. Этих видео просто тьма. Все они абсолютно не информативные . Я посмотрела более 10 и так и не получила ответы на свои вопросы. ТИПА еще ЕСТЬ обучающие вебинары, но их НЕТ!!! Просто нет и все! Сегодня я опять делала договор для клиента в ворде! Учет у нас в тетрадке))) 21 век, однако. 7 лет пользовалась другой срм и придется вернуться. ГОРИТЕ В АДУ, u-on!
Наша компания пользуется crm U-ON.Travel почти 3 года. Так получилось, что мы практически сразу начали ее использовать, через 3 месяца после запуска нашего турагентства. К хорошему быстро привыкаешь. Мы росли, росли возможности и U-ON.Travel. Со временем мы стали пользоваться интеграцией crm с телефонией, потом crm с телефонией и нашим сайтом. Чуть позже стали делать рассылки. Приятно то, что я, как руководитель, находясь в командировке, открываю ноутбук в аэропорту и вижу, что делают мои сотрудники. Могу без приезда в офис рассчитать и выдать им зарплату или проставить постоянному клиенту бонус. Наверное, это и есть цифровая экономика.
Перешли на U-ON.Travel с другой crm-системы, называть не буду. Требовалось больше функционала, максимум настроек и интеграций. Мы хотели реализовать единое рабочее пространство: Сайт-Телефон-Менеджер-Руководитель, чтобы был обмен информацией в обе стороны на каждом этапе, а у руководства был продуманный функционал контроля, мотивации и постановки задач. В принципе, кроме Ю-ОН выбора особо не было. Ни одна система такого функционала без существенных переделок не дает. Используем уже 5-й месяц. Получили оптимизацию работы компании на 30%. Без Ю-ОН это было бы невозможно, стоит отдать должное. Спасибо разработчикам.
Занимаемся организацией индивидуальных туров. Основные направления – это охота и рыбалка в разных районах мира. Сами понимаете, клиенты специфические и их не так много, особенно в нашем Новосибирске. Нам очень важно добиваться повторных заказов от каждого клиента. В какой-то момент мы пришли к тому, что просто держать клиентскую базу в икселе, проводя периодически обзвоны и рассылки уже нерационально. Нам понадобилась crm система с возможностью организации оформления пакетных туров, т.е. в каждую заявку туриста набиралось 5-10, а иногда и больше услуг. Часть услуг предоставляли мы, другую – наши партнеры на месте. И они тоже должны как-то были работать с этой crm системой. После 3-х месяцев выбора и тестирования мы остановились на Ю-ОН. Выбрали его по причине широкой возможности настройки под себя и многочисленным возможностям по интеграции. Были варианты с более симпатичным интерфейсом, но для нашего типа работы нужен был функционал. Работаем с Ю-ОН уже больше года. Практически всем довольны. Цен пока ни разу не повышали, что тоже радует. Техподдержка реагирует быстро. Нареканий по качеству не замечено. Нам все нравится.
У нас небольшая туристическая компания. Две точки продаж в небольших ТЦ в Москве. Хотели автоматизировать работу и обеспечить удаленный контроль сотрудников. Эту проблему решали с двух сторон. Во-первых, собрались установить crm-систему во всех точках продаж и в хоум-офисах руководства. Во-вторых, поставить камеры видеонаблюдения. Если вторая задача решалась довольно просто, то по crm возникли вопросы. Во-первых, облачных crm туристического плана очень мало. Не туристического – сколько угодно (один Битрикс чего стоит). Но все же функционал то не тот. Была возможность на основе общего движка перепрограммировать функционал под себя. Но это стоило каких-то сумасшедших денег, совершенно неразумно! Поэтому остановились на туристических системах. Сотрудники у нас с хорошим уровнем компьютерной грамотности, да и настроек требовалось много, поэтому выбор был однозначен в сторону U-ON.Travel. Решили ставить ее. Внедрение заняло буквально два дня. Еще день привыкали. Всем понравилось. Все быстро освоились. Мы довольны. Цены разумные. В целом, отличное отраслевое решение, свою задачу по автоматизации мы решили. Так что выражаем благодарность разработчикам.
Наша компания занимается организацией экскурсий по Черноморскому побережью через сеть точек продаж в курортных городах. От других мы отличаемся тем, что наши экскурсии с индивидуальным подходом. Туристов возим небольшими группами по 5-15 человек, причем программа поездки формируется под каждую группу. Из типовых мест посещения по выбранному направлению. Пользуемся как собственным, так и наемным транспортом. С туристами взаимодействуют продавцы/менеджеры в точках продаж, ну и гиды соответственно. Хотелось как-то систематизировать их работу. Причем необходима была программа, которая могла бы работать через сеть 3G или 4G, когда гид находится на маршруте, да и в точках продаж не всегда есть wi-fi. Выбирали недолго. Под эти требования подходят буквально пара программ. Особенно, если учесть, что продаваемая поездка – это набор отдельных услуг, которые могут меняться или дополняться. Нам подошла только U-ON.Travel. Мы остались очень довольны. Подключили 14 сотрудников буквально за 3 дня. Все синхронизировано и работает. Приятно удивила возможность создавать программы лояльности для постоянных туристов. Обязательно будем пользоваться. Спасибо авторам за отличную программу.
Ю-ОН очень удобная программа для работы с туристами. Интуитивно понятная и логичная внутренняя структура. Приятный интерфейс. Программа очень облегчает жизнь турагента, ведь можно не только с легкостью создавать весь комплект документов, но и следить за оплатами, отслеживать возвращение туристов, их дни рождения и др., а также контролировать стадии, на которых находятся все заявки! Нравится, что программа постоянно совершенствуется, и ты участвуешь в улучшении ее, что твое мнение важно. Успешно пользуемся программой уже третий год и очень ей довольны!
Пользуемся crm Ю-ОН уже несколько лет. Удобная система для турагенства. Нареканий нет. Особенно очень удобно, то, что даже если ты не в офисе и возникают срочные вопросы, то можно все решить откуда угодно, был бы только доступ в интернет. Система напоминаний не дает ничего забыть или потерять. Быстрое создание необходимых пакетов документов. Также пользуемся функцией интеграции с нашим сайтом и с телефонией Манго. Платим что-то около 1000 руб. в месяц, цена для такого сервиса смешная.
Наше турагенство совсем недавно начало использовать для работы crm u-on.travel, до этого хватало простого excelя. Сама компания наша не так давно на рынке, чуть больше полугода. О crm узнали случайно из рекламы вконтакте. Стало интересно, что это. Почитали о системе, нашли отзывы, в общем, решили попробовать. Сначала попробовали бесплатно, программа понравилась. Понятная и много необходимого функционала, который облегчил работу с заявками. Потом решили купить на месяц, посмотреть, как отнесутся сотрудники. В итоге купили на полгода, а там у них акция была, так нам еще месяц работы подарили! Crm нам нравится, удобная, правда мы еще не все изучили.
Наша компания занимается экскурсионными турами по Золотому кольцу. И у нас была постоянная проблема: каждый тур, каждая заявка, представляли собой, по сути, набор каких-то услуг. От заявки к заявке этот набор менялся, поэтому нужен был универсальный инструмент для учета и контроля. На начальном этапе использовали Иксель, когда клиентов стало много – это стало неудобно, пришлось подумать о срм системе. Спрашивали у коллег, работающих по франшизе, чем они пользуются, там нам и посоветовали Ю-ОН. Нам нравится. Необходимый функционал набора услуг под каждый тур присутствует и есть возможность доступа из любой точки мира в любое время. Стоит программа недорого. Стоимость отрабатывает на 200%.
Долго не могли подобрать crm, которая отвечала всем бы нашим запросам, все что-то не то попадалось: то функционал не подходил, то наоборот, очень много было всего, что начинали путаться, то еще что-то не так… Не скажу, что у нас были большие требования, просто наша компания занимается автобусным туризмом и программа нужна была четкая, чтобы никого и ничего не терять и не задваивать. Нашли crm u-on. Почитали отзывы. Решили установить. Поработав пару месяцев на тарифе эконом, попробовали их акцию, где можно попробовать другой тариф, в итоге остановились на эконом+. Программа удобная, стабильная, работает без сбоев, легко разобраться и функционал как раз подходящий. Так, что нам понравилось, рекомендуем.
Вы знаете, U-ON понравился. Функционал, который мы хотели видеть, в целом, присутствует даже в дешевой версии. U-ON, вообще сложно назвать дорогой программой, со стоимостью самого топового варианта около 2500 руб. Что еще хорошо, действительно много интеграций: с телефонией, с сайтом. Также стоит отметить стабильность работы, система не подводила ни разу за год использования, а также быстрые ответы техподдержки. Из того, что не понравилось, можно отметить несколько скучный интерфейс, но это в полной мере компенсируется самым широким функционалом из присутствующих на рынке систем.
Мы уже давно использует для работы CRM u-on.travel. Что хочется отметить, в первую очередь, это очень простая и удобна система для работы с туристами, работает быстро, без сбоев, постоянно выходят обновления и дополнения, создатели интересуются пожеланиями и усовершенствуют программу. Есть личный кабинет туриста, также программа поздравляет их с днем рождения. Удобно, что можно в любой момент зайти в программу, даже если ты не на работе (в нашей работе это очень удобно). Нам нравится. Так что рекомендуем.
Поставили Ю-ОН Тревел в начале 2017 года. Ставили сами, никого не просили, во время январских праздников. Оборудовали 4 рабочих места, на каждом по 2 пользователя с уникальным доступом. Вообще идея с облачной срм понравилась. Потому как даже если руководитель службы по работе с клиентами болеет или нам самим хочется посмотреть, что делают менеджеры, то можно увидеть действие каждого на любом компьютере, где есть интернет. Также понравились широкие возможности по интеграции, особенно с телефонией, а также с нашим сайтом. То есть, грубо говоря, клиент нажал кнопку Обратная связь на сайте, а у дежурного менеджера в срм сразу сообщение. Удобно и функционально. В целом система нравится.
Наша компания совсем недавно появилась на туристическом рынке. О компании Ю-ОН, можно сказать, узнали случайно. Мы окрыли счет в банке Точка и там нам рассказали про акцию. Решили воспользоваться, бесплатно же )) Интересная crm у которой быстрый и понятный процесс добавления лидов, удобное редактирование заявок, есть интеграция со многими интересными проектами, которые упрощают работу компании, личный кабинет туриста – отличная вещь, приятный интерфейс, оперативная тех поддержка по любому вопросу, удобная и подробная статистика, постоянная оптимизация программы, хорошая обратная связь с пользователем. Удобно.
Мы занимаемся интеграцией туристических компаний в своем регионе. Наш сайт является своего рода биржей предложений операторов и туристических компаний. Специфика работы биржи такова, что 95% обращений приходят к нам через сайт. Если требуется исходящий звонок нашего менеджера клиенту, то контакты его мы вынуждены брать через сайт из анкеты, заполненной им при регистрации. Сами понимаете, сайт и платформа – это наше все. Поэтому, когда мы занимались разработктой, то изначально включили элементы простенькой crm в панель администратора. Прошо 2 года, мы вышли из состояния стартапа, заявок и обращений стало много. Штат тоже увеличился. Мы поняли, что нам нужен отдельный crm-erp продукт, причем с туристической спецификой и полностью поддающийся интеграции с нашей платформой. Из всех предложений на рынке туризма только U-ON.Travel предоставил нам необходимые возможности по программной интеграции. По вэб-хукам и айпи. Спасибо им за это. Ребята, вы реально лучшие.
Наше агентство совсем недавно решило попробовать CRM систему «U-ON.Tavel». Используем всем турагентством, поэтому мнение о CRM получилось разное. Но сошлись в одном: отличный функционал. Благодаря «U-ON.Travel» можно контролировать заявки, рассчитать тур, автоматически сформировать различные документы. Это очень удобно при больших объемах работы. А еще очень удобная функция автоматического получения лида с сайта в базу. Порадовала и оперативная система поддержки. Так что продолжаем работу в данной системе.
Работаем по франшизе «Ю-ОН» 4-й месяц. Устанавливаем их crm, настраиваем, проводим обучение сотрудников, подключаем интеграции. Что хочется сказать: франшиза действительно понравилась. Паушальный взнос отсутствует совсем. Очень интересные условия по маржинальности. Причем, на 100 % услуг, кроме самой crm системы, мы можем устанавливать сами. Требований по корпоративным стандартам фактически нет. Модель White Label. Поддержка при необходимости отвечает быстро. Предоставляют выделенного менеджера для решения возникающих вопросов и консультаций. В общем, мы очень довольны. Вложений минимум. Эффект превзошел ожидания.
Мы на рынке уже 5 лет. Когда открывались, был всего один офис в городе, теперь уже 3. Соответственно, стал вопрос как все и всех контролировать и все успевать. Стал подбирать CRM для своего туристического агентства. Хотелось, чтобы у нее были большие возможности и широкий функционал, не было привязки к месту. Решил остановить свой выбор на облачном варианте. Посмотрел несколько вариантов. Приглянулась система U-ON.Travel. Попробовали установить в одном офисе. Нам понравилось, удобно, клиенты и вся информация по ним не теряются. Решил установить и в двух других. Сейчас уже 2 года в ней работаем. Удобно и менеджерам и мне.
У меня небольшое туристическое агентство. Часть персонала находится в офисе, а часть работает удаленно. Контролировать и проверять работу всех, было неудобно. Задумалась об автоматизации и оптимизации контроля. Долго не могла определиться с выбором crmсистемы. Не понятно, что лучше было бы профессионального направления или универсальную, облачную или стационарную версию, да и вообще какую. Потихоньку разобралась, что хочу и выбрала 3 варианта: 2 специализированных на туризме и одну общую. Попробовала. Больше всего понравилась система U-ON.Travel. На ней и остановила свой выбор. Пользуюсь стандартным пакетом. Удобно и все можно контролировать, ставить задачи и наблюдать результат. Еще подключила Брендирование – выглядит красиво и эффектно. Мне нравится.