8 (495) 961-12-298 (495) 961-12... — показать

Ю-ОН

8 (495) 961-12-298 (495) 961-12... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-12-29 ещё

Про «Ю-ОН»

U-ON.Travel - CRM для туристических компаний.

U-ON.Travel - это удобная и функциональная программа для туристических компаний, которая позволит наладить эффективный рабочий процесс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Ю-ОН (73)

4.7
Мы работаем с 2015 г. Сначала были бумажки, потом эксель. И мы безнадежно устарели.
Сейчас как вспомню: Заполни договор вручную, потом распечатай, потом отсканируй и отправь. В общем, решили что-то менять. Сначала работали в одной известной системе. И вроде нормально, но вот не то.
Зарегистрировали кабинет в юон в 2022 году. Ничего не поняли, но пытались работать. Так прошел год. По итогу не разобрались, и решили перейти. И тут, просто знак, нам позвонил менеджер, уточнить, все ли в порядке. Короче, предложили нам бесплатную настройку. Мы решили, ну не пойдет, уйдем. И честно, я в шоке. Нам настроили, обучили, договор загрузили, все работает как часы.
Как итог, у меня, как у руководителя освободилось в день 4 часа!!!
У нас подключен эквайринг, касса, смс, заявки с сайта. Полностью автоматизирована работа.
Советую ли я юон? Определено и бесповоротно да! Там действительно работают люди и для людей! Искренне желаю всем тем, кто еще не подключился, сделать этот шаг!
Совсем не прислушиваются к клиентам. А поддержка порой откровенно хамит. Просишь что-то реализовать, добавить - посылают. Если считают, что им это не нужно, то делать не будут и плевать, что это нужно агентам. Самое интересное, что система для агентов, но об удобстве этих агентов не думают совсем. Агентам нужно, а Юон пишет "нет, вам это не нужно", идиотизм какой то.
Согласна по поводу слабой поддержки. Отправила запрос на создание элементарной метки на основе уже существующей. Получила ответ, что нет такой необходимости. У кого, простите, нет? У меня, как у пользователя такая необходимость есть. Следуя такой логике: нет необходимости пользоваться СРМ, можно обойтись Вордом и Экселем. Но если уж я плачу за ваши услуги, так будьте добры их отрабатывать.
Ужасное издевательское отношение тех. поддержки. полтора часа переписки с вполне конкретными вопросами по функционирования автоматизации бизнес процессов не привели ни к чему. ошибка в логике построения системы задач.
Это лучшая срм-система в моей жизни! Появился новый раздел для туроператоров с рассадкой мест, с формированием разных услуг. Сначала думали не разберемся, но в компании есть отдел внедрения, который обучил нас за 2 недели, все настроил, даже персональные вебинары проводили. Я очень довольна, в Ю-ОН есть все, что необходимо для работы и даже больше. Тех поддержка всегда быстро отвечает, в отличие от других сервисов.
Ю-ОН на карте