8 (499) 444-21-788 (499) 444-21... — показать

Уборка-квартир.ру

8 (499) 444-21-788 (499) 444-21... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-21-78 ещё

Про «Уборка-квартир.ру»

Клининговая компания "Уборка квартир" в Москве. Наша компания готова оперативно решить любой вопрос, связанный с уборкой как в жилых зданиях, так и в рабочих помещениях, цехах и торговых площадях.Жителям Москвы и Подмосковья компания предлагает широкий спектр услуг, который включает в себя:

• уборку жилья перед торжественным событием;
  • мойку окон в помещениях любой этажности;
  • генеральную уборку «под ключ»;
  • химчистку коврового покрытия, текстильных изделий интерьера и обивки мебели;
  • защиту полов в заведениях грязеотталкивающими покрытиями;
  • уборку после ремонта;
  • мойку фасада и остекления.

И это далеко не все возможности нашей клининговой компании.

Другие клининговые услуги 2
Уборка территории
Показать все 43
Услуги для населения 2
Мастер на час

Отзывы про Уборка-квартир.ру (2)

Благодарю сотрудников за профессиональную уборку. После квартирантов квартира была, мягко говоря, не в очень хорошем состоянии. Пришлось вызывать профессионалов, что все за ними убрать и привести все в божеский вид. Приехали сразу две сотрудницы, работают оперативно, вдвоем, вся техника и моющие средства свои, ничего моего в процессе уборки не попросили. Особенно хочу отметить, что работают в маске и перчатках, что лично для меня очень важно в условиях карантина. Хотел было им помочь убраться, они попросили только не мешать, я отлучился по своим делам. Всю квартиру вымыли, вычистили, убрались в туалете, ванной, помыли окна. Квартира стала как новая) Говорят, что они и не такое после квартирантов видели, что у меня еще более менее. Теперь возьму эту компанию на заметку, так и домой можно заказывать уборку, когда жене лень убираться, по деньгам не очень дорого выходит.
Я живу один, убираться мне некогда, дома не бываю, поэтому раз в месяц заказываю в этой компании генеральную уборку. Ребята приезжают, убираются, пока я на работе. Очень удобно, что сейчас такое стало возможным. Вечером прихожу с работы, все помыто, постирано, поглажено. По деньгам вполне приемлемо и главное, что девушки очень порядочные, оставляю ключи без проблем и не переживаю, что что-то пропадет.

Частые вопросы про Уборка-квартир.ру

Как узнать график работы Уборка-квартир.ру ?

Пн: 05:00 - 23:00, Вт: 05:00 - 23:00, Ср: 05:00 - 23:00, Чт: 05:00 - 23:00, Пт: 05:00 - 23:00, Сб: 05:00 - 23:00, Вс: 05:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-21-78

Уборка-квартир.ру находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4.

Уборка-квартир.ру на карте