8 (916) 507-29-198 (916) 507-29... — показать

+7 916 507-...+7 916 507-29-19 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, аллея Сосновая, д 7
Район: Савелки
Пн: 09:00 - 17:00

Про «Интернет-магазин книг и игрушек Учёный кот на Сосновой аллее»

«Ученый кот» - это детский интернет-магазин развивающих игрушек, книг для детей и родителей, товаров для детского творчества. Для родителей - книги о воспитании, здоровье и раннем развитии детей. На сайте в квартирке Ученого Кота вы можете почи

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин книг и игрушек Учёный кот на Сосновой аллее (11)

3.9
Не рекомендую этот магазин для заказа товаров Формировала заказ, попросила доставить товар в строго определённые временные промежутки (причём удобные для доставки курьером), поскольку в Москве проездом была только два дня. Мне предложили ждать курьера только в один день с 10 до 18, а на то, что у меня билеты, и это время не подходит, ответили, что это мои личные проблемы. Причём очень хитро устроено -на сайте нигде не предусмотрено формы для обратной связи. На вопрос о том, как мне выйти на руководство, ответить не смогли. Естественно, я сделала заказ на другом сайте. Не рекомендую.
Здравствуйте, Юлия!
К сожалению, доставка за МКАД осуществляется только в течение всего дня без привязки ко времени. Таковы условия курьерской службы "Грастин", с которой мы сотрудничаем. Изменить эти условия мы не можем.

На сайте на странице "Контакты"есть электронная почта, куда можно написать свои предложения и претензии.

Но в любом случае, нам жаль, что заказ не состоялся, и Вы остались недовольны нашим магазином. Приносим извинения.
Прочла отзывы о сайте intelkot.ru Ученый кот хочу написать положительный отзыв, т.к. осталась всем очень довольна. Доставка быстрая (г. Электросталь) товар качественный, отлично упакован.
Заказывала там деревянные игрушки, гимнастическую палку и дидактический материал. Цены недорогие, книги частично дешевле, чем в Лабиринте. Игрушки - дешевле, чем в розничных магазинах. Доставка была произведена вовремя, в пункт выдачи моего города. Сейчас готовлюсь сделать очередной заказ. Отличный сайт! Для меня стал просто находкой!
Сразу делюсь бонусным кодом - 7125330046988285 Дает скидку 7% на все товары в этом магазине (вводится на странице оформления заказа). Время действия кода - неограниченно!
Очень радует наличие большого выбора методик раннего развития: Домана, Зайцева, Монтессори и других.
В магазине есть товар для детей всех возрастов, можно найти все для развития детей. Весь товар довольно качественый, доставляется почтой быстро. Дети игрушками очень довольны. Рада, что нашла этот магазин, буду и дальше здесь заказывать игрушки для детей.
Очень хороший магазин. Есть очень много полезных и качественных товаров для детей всех возрастов и по доступным ценам. Заказывала несколько раз, товар доставляется довольно быстро почтой, я очень довольна, буду и вдальннйшем заказывать здесь товары.
Может кому-то нужен бонусный код: 8341163908700456
делала заказ,предупредила,что день рождение у ребёнка,позвонил курьер (который еле разговаривал по русски)и сказал,что ему далеко ехать...два раза перепутал адрес,в итоге ничего не привёз и ребёнок остался без подарка!В итоге магазин скинул весь косяк на фирму перевозчика и виноватых не нашлось!больше заказов в этом интернет магазине делать не буду!
Интернет-магазин книг и игрушек Учёный кот на Сосновой аллее
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер заказа для идентификации Вас как клиента. Мы постараемся решить вопрос.
Интернет-магазин книг и игрушек Учёный кот на Сосновой аллее на карте
Обед супергероя

Обед супергероя