8 (916) 037-67-428 (916) 037-67... — показать

+7 916 037-...+7 916 037-67-42 ещё
г Москва, г Троицк, ул Центральная, д 6
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Улыбка на Центральной улице»

Стоматологическая клиника «Улыбка» находится в городе Троицк, недалеко от Калужского шоссе. Здесь вы можете воспользоваться услугами терапевтической стоматологии, художественной реставрации, ортопедической стоматологии, провести профессиональную чистку зубов и отбеливание. Прием ведут квалифицированные врачи, имеющие большой опыт практической деятельности. А использование современного оборудования позволяет безболезненно выполнять все процедуры.

Отзывы про Улыбка на Центральной улице (28)

Моё впечатление о стоматологии Улыбка сложилось хорошее. Здесь компетентные стоматологи, свою работу знают хорошо. Лично я там лечила зубы вчера, процедура лечения была совсем безболезненная.
Честно говоря с детства боялся стоматологический кабинет и поэтому прибегал к услугам стоматолога только в критических ситуациях. Естественно что благодаря такой фобии запустил свои зубы. В стоматологическую клинику обратился по причине острой и режущей боли. Мне сразу диагностировали кисту в запущенной стадии, в следствии чего врач рекомендовал удалять проблемный зуб. Благодарен стоматологу Овсиенко Алексею Геннадьевичу что психологически подготовил меня, уверив что боли я не почувствую. Так и было, мне сделали два обезболивающих укола и удаление прошло безболезненно. Люди не берите пример с меня, а посещайте стоматолога, чтобы не произошло нечто подобное как у меня.
От природы у меня не очень ровные зубы, решил установить вининры. Выбрал эту стоматологию из-за хороших отзывов. Виниры ставила Евгения Игоревна, она все сделала качественно, доволен остался.
В стоматологии исправили прикус, за что хочу выразить благодарность Зелененко Елене Викторовне. Профессиональный подход, очень внимательная к каждому пациенту. Приятные впечатления и отличный результат.
Отличный сервис, грамотные специалисты, удачная локация. На прошлой неделе удалили зуб у хирурга имплантолога Овсиенко Алексея Геннадьевича: анестезия подействовала за 3 минуты (я такого не помню для себя , обычно ждала по 30-50 минут) каждое свое действие врач сопровождал комментариями (процедура не из приятных, и было спокойно слышать заранее, что именно доктор будет делать сейчас: укол, подготовка зуба, неприятные звуки при его удалении...) сочувствие - врач с ассистентом постоянно спрашивали меня, все ли ок, не больно ли (понятно, что неприятно и страшно, но с такой поддержкой и отличными мастерами своего дела было гораздо легче, чем дрожать от неизвестности и испытывать дополнительный стресс). Все удаление длилось минут 10. Я была удивлена. Конечно, получила рекомендации по уходу и дальнейшей имплантации зуба. Приятно радуют цены - не космические. План лечения составлен, я уже приступила. Если у вас есть проблемы - очень рекомендую эту клинику.

Частые вопросы про Улыбка на Центральной улице

Как узнать график работы Улыбка на Центральной улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 037-67-42

Улыбка на Центральной улице находится по адресу г Москва, г Троицк, ул Центральная, д 6
1 этаж.

Улыбка на Центральной улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм