8 (800) 234-35-028 (800) 234-35... — показать

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Управдом

8 (800) 234-35-028 (800) 234-35... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-35-02 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 19
пункт самовывоза «Управдом-Мытищи»

Про «Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Управдом»

Оптово-розничная компания «Управдом», основана в 2002 году и сегодня является лидером по продаже напольных покрытий и дверей.

Миссия компании — реализовать новый стандарт качества обслуживания клиентов на основе передовых торговых и управленческих технологий.

Магазин «Управдом» — крупнейший в городе центр продаж напольных покрытий и дверей. У нас представлены:

• 200 видов ламината,
  • 100 видов паркетной доски,
  • 300 видов линолеума,
  • популярные коллекции пробкового паркета,
  • большой выбор ПВХ-плитки,
  • более 100 артикулов входных и межкомнатных дверей,
  • сопутствующие аксессуары (плинтуса, пороги, подложки и др).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Полы 4
Ламинат
Линолеум

Отзывы про Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Управдом (35)

Замечательный магазин, выбрала очень быстро красивую паркетную доску бренда Polarwood, давно искала в этом оттенке, а тут еще и цена приятная оказалась, как новоселу сделали скидку. Качество материала отличное, в готовом виде пол выглядит очень богато. Долговечность во многом зависит от качества укладки и ухода, но первое я доверила их же специалистам за адекватную стоимость, а со вторым справиться профессиональная химия и клининг.
Имел негативный опыт покупки ламината чрез маркетплейс, вместо продукции известного бренда прислали дешевую подделку, возвращал со скандалом. Поэтому сюда пришел своими глазами смотреть, что покупаю. Все понравилось. Товар качественный, 100% оригинальный и выбор просто огромный. Цены разные, можно найти и что то бюджетное, особенно, если попасть под действие акции. Мы с женой, как молодая семья, получили 25% скидки, по моему, это прекрасно.
Очень интересные у них коллекции линолеума, нигде такого ассортимента не встречал. Мне нужен был коммерческий, поэтому остановился на коллекции Forbo, производство Нидерланды. Разные цвета и текстуры, было над чем подумать, но решил взять потемнее, чтобы меньше грязь была заметна. По качеству отличное покрытие, класс 43, в основе вспененное ПВХ, на мой век его точно хватит.
Вот это я понимаю сервис. Не просто купила линолеум, а получила весь комплекс услуг под ключ. То есть мне мало того, что доставили мою покупку в рулоне, так еще и демонтировали старое покрытие, проверили состояние стяжки и уложили новое покрытие. Плинтуса и порожки тоже поставили, все за отдельную плату, разумеется. Но оно своих денег стоит. В любом случае кого то для этого нанимала бы, а тут люди несут полную ответственность за то, что делают, конкретно с этим материалом знают, как работать и настоящие профессионалы.
Заказал у них линолеум, понравилось три аспекта. Во первых, качество материала, оригинал и строго по размеры вырезали, не испортили кромку. Во вторых, цена приятная, еще и скидку получил. В третьих, сопровождение отличное. Подошли, проконсультировали, все преимущества разных коллекций расписали, причем даже о минусах и мелких нюансах не умолчали. В итоге выбор делал полностью осознанно и точно понимал, что получу.

Частые вопросы про Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Управдом

Как узнать график работы Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Управдом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-35-02

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Управдом находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 19
пункт самовывоза «Управдом-Мытищи».

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Управдом на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта