8 (495) 023-03-568 (495) 023-03... — показать

Академия банной культуры Усадьба Банная на Лодочной улице Сеть

8 (495) 023-03-568 (495) 023-03... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-03-56 ещё
Пт: 24 часа

Про «Академия банной культуры Усадьба Банная на Лодочной улице»

Комплекс элитного отдыха «Усадьба банная», расположившийся на берегу Химкинского водохранилища, на улице Лодочная, приглашает насладиться широким спектром услуг.

В комплексе можно найти все необходимое для комфортного отдыха в любой компании. Срубы и апартаменты позволяют с комфортом вместить до 15 человек, поэтому здесь можно весело и небанально провести день рождения, мальчишник или девичник, встретиться с друзьями или отдохнуть в тесном семейном кругу.

Комплекс предлагает срубы и апартаменты, выполненные в различных стилях - «Рыцарский», «Гэтсби», «Шале», «Ибица», «Кантри», «Прованс» и другие ждут вас.

В комплексе доступны для посещения разные бани и сауны, выполненные в лучших традициях: русская, финская, офуро.

Профессиональный банщик проведет ритуал парения, позволив вам полностью расслабиться, отдохнуть, получить заряд сил и бодрости. К вашим услугам также массаж, широчайшее разнообразие видов которого прекрасно дополнят посещение сауны или станут отдельным видом удовольствия и оздоровления.

Среди дополнительных услуг комплекса – ресторан, где приготовят блюда по вашему индивидуальному заказу, а также бильярд, караоке.

Узнать все интересующие подробности о комплексе, предлагаемых услугах, их стоимости, а также забронировать номер можно с помощью официального сайта или связавшись с администратором по телефону.

В бане 6
Парная
Бильярд
Парковка

События Академия банной культуры Усадьба Банная на Лодочной улице

• Снижение цены на аренду сруба
    с 31.10.19 по 13.01.20
    Снижение цены на аренду сруба "Корабль"
  • Аренда срубов
    Аренда срубов "Купеческий" и "Высоцкий" со скидкой 25%
  • Скидка на аренду сруба
    с 31.10.19 по 08.01.20
    Скидка на аренду сруба "Сафари"
  • Скидка на аренду срубов с 1 по 8 января 2020 года
    Скидка на аренду срубов с 1 по 8 января 2020 года
    00:00 (местное время)
  • 31 декабря в бане. Бронируй по выгодной цене!
    с 31.10.19 по 31.12.19
    31 декабря в бане. Бронируй по выгодной цене!
  • СКИДКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И СКИДКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
    с 14.11.19 по 13.01.20
    СКИДКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И СКИДКА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
  • Аренда срубов Гэтсби и Ибица со скидкой 25%
    с 14.11.19 по 09.01.20
    Аренда срубов Гэтсби и Ибица со скидкой 25%
    00:00 (местное время)
  • НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В БАНЕ!
    с 14.11.19 по 08.01.20
    НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В БАНЕ!

Цены Академия банной культуры Усадьба Банная на Лодочной улице

Дополнительные услуги
Бой посуды
Средства личной гигиены
Продукция компании Faberlic

Отзывы про Академия банной культуры Усадьба Банная на Лодочной улице (6)

Мне понравилось качество и обслуживание. Здорово, что свежий ремонт, все хорошо и уютно. Удобно, что нет часов нигде, и ты забываешь о времени. Здесь очень хорошее место для отдыха. Единственное, хотелось, чтобы были акции, так как высокие цены.
Я часто хожу в эту баню, тут хорошая парилка. Обслуживание администраторов и официантов всегда вежливое, корректное. По меню тоже все устраивает, вкусно готовят.
Даааа все хорошо !!и персонал и все остальное !! Но цены загнули! По телефону одна цена !! По приходу в 6 раз дороже !!! Я понимаю что это Москва !! Но цены уже как в Абу Даби , хотя перед ними вы отдыхаете
Цены не соответствуют действительности!!! Здесь прайс один, по телефону другой!!! Минимальная стоимость 6000/час
Отличное место и особенно приятно со скидкой в 50% . Были а вестерне, оч душевно. Меньше 4 х часов не бронировать, лучше 5-6-7)). Не хочется уходить 😺
Отдыхали в русской баньке!!!! На Лодочной 27, очень круто , нам понравилось, бассейн был с подныром из парилочки что давало незабываемый эффект от парения, очень здорово попарились в бочке с веничками и травяным сбором!!! Баньщик молодец-талантища своего дела!вкусно покушали, живые раки с пивом, уха из стерлядочки!!!! Вкусняшка!!!! Самовар настоящий с дымком!!! Очень было весело попели в карате, очень понравился интерьер, все чистенько и свежо !!! Хочу пожелать им удачи и процветания!!!! Администратор очень любезно нас проводил в сруб, рассказал все услуги комплекса и приложил максимум усилий для нашего отдыха!!! Нашей компании очень понравилось... Спасибо вам за то что вы есть!!! Будем вашими частыми гостями!!! Уютная атмосфера бани дает забыть всю московскую суету города! И ты реально отдыхаешь в полном смысле этого слова!!