8 (926) 944-27-708 (926) 944-27... — показать
Усадьба Банная на метро Октябрьское поле
+7 926 944-27-70
Баня – это не только место, где можно отлично отдохнуть в хорошей компании или в одиночестве, это еще и забота о вашем здоровье. Снять стресс, избавиться от тяжести повседневных дел, по-настоящему расслабиться вы сможете в банном комплексе «Усадьба Банная» на «Октябрьском поле».

Усадьба Банная на метро Октябрьское поле Сеть

8 (926) 944-27-708 (926) 944-27... — показать
Ср: 24 часа

Про «Усадьба Банная на метро Октябрьское поле»

К вашим услугам 6 срубов, оформленных в неповторимом стиле. В распоряжении гостей уютные комнаты отдыха, бассейн, зал с камином, аппаратура для караоке и бильярдные столы. Помещения оснащены русскими и финскими парными.

Русская баня – это классика для тех, кто пробовал многое, и то, с чего стоит начинать новичкам. Посещение парной помогает укрепить дыхательную систему, положительно влияет на состояние кожи, самочувствие и настроение. Дополнить целительный эффект банных процедур можно, окунувшись в купель с холодной водой после жаркой баньки и посетив сеанс профессионального массажа: медового, классического или спортивного.

Для тех, кто проголодался – большой выбор блюд европейской и русской кухни, а для любителей крепких напитков работает бар. Кроме того, кальянные мастера заведения предложат вам ароматный паровой коктейль.

Банный комплекс «Усадьба Банная» на «Октябрьском поле» работает круглосуточно, 7 дней в неделю.

В бане 15

Сруб "Скотланд-Ярд" - с 18:00 до 10:00 ч.6000 руб. за 1 час
Сруб "Корабль" - с 18:00 до 10:00 ч.6000 руб. за 1 час
Банные процедуры
Услуги банщика4000 руб. за 1 час
Банная процедура «Весёлая компашка»5500 руб. за 3 гостя / 90 мин.
Детокс парение «Сила природы»9500 руб. за 1 гость / 80 мин.
Банная процедура «Сталевары (на сене)»15 000 руб. за 1 гость / 85 мин.
Банная процедура «Сталевары (на пихтовой постели)»18 500 руб. за 1 гость / 85 мин.
Банная процедура «Парение по-бурятски»7500 руб. за 1 гость / 95 мин.
Банная процедура «Заново родился»9000 руб. за 1 гость / 70 мин.
Банный ритуал «Целебная пихта»19 500 руб. за 1 гость / 90 мин.
Программа парения для детей с 2-12 лет «Детское парение»2000 руб. за 1 гость / 25 мин.
Банная процедура «Целебный тазик»1500 руб. за 1 гость / 15 мин.
Банная процедура «Помывка берёзовыми вениками»2500 руб. за 1 гость / 30 мин.
Банная процедура «Помывка лыковым мочалом»2500 руб. за 1 гость / 30 мин.
Бочки и чаны
Услуги банщика4000 руб. за 1 час
Подготовка парной1500 руб.
Малая купель «Русский лес»3000 руб.
Большая купель «Русский лес»3500 руб.
Малая купель «Берёзовая роща»3000 руб.
Большая купель «Берёзовая роща»4000 руб.
Малая купель «Дерево жизни»3000 руб.
Большая купель «Дерево жизни»4500 руб.
Малая купель «Чистое поле»3000 руб.
Большая купель «Чистое поле»3500 руб.
Малая купель «Зимняя сказка»3000 руб.
Большая купель «Зимняя сказка»5000 руб.
Малая купель «Душистый хмель»3000 руб.
Большая купель «Душистый хмель»3500 руб.
Малая купель «Липовый мёд»3000 руб.
Большая купель «Липовый мёд»4000 руб.
Бочка алтайская с мараловыми пантами11 000 руб.
Бочка с пивом11 000 руб.
Пилинги
Товары для бани
Средства личной гигиены
Банные принадлежности
Дополнительные услуги

Отзывы про Усадьба Банная на метро Октябрьское поле (6)

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Усадьбе Банной на Октябрьском поле за проведённый отдых! Мы с друзьями приехали в пятницу, (на прошлой неделе) админисратор и официант встретили нас у порога с горячим чаем. Нас проводили до пиратского сруба (оформлен шикарно, молодци) Внутри большой стол, уютная парная, купель деревянная бочка и даже джакузи есть))) Дальше к нам зашёл официант и стал рассказывать как телевизор включается, где караоке поётся. Рассказывал нам про блюда и посоветовал взять "уху из стерляди на компанию" -это просто объедение (спасибо повару, приготовил с душой) Банщику отдельно спасибо, он нас проконсультировал с травяной бочкой (советую ) и попарил нас как следует по-русски, только веники шуршали))) Ещё раз огромное спасибо!
В целом неплохой банный комплекс. Можно отдохнуть с семьёй/друзьями. Но рекомендую всегда проверять чеки. Например, за день до посещения уточняли возможность оплатить банковской картой, на что нам сказали: да, конечно. По итогу наценка на оплату картой 1800р - при том, что администратор на месте уже сказала там всего разница 1200 - я поправила ее, что сумма все-таки 1800 - чек был перепечатан. Интересная такая комиссия, а главное за что? И почему нельзя предупредить по телефону сразу, тем более мы сами это уточняли. Ещё позабавил банщик. Заказали наполнение бочки - 3000р по прайсу. Бочку наполнили все ок. Смотрим чек - наполнение бочки 3000 и веники 600. Зачем? - банщик говорит так я для вас хотел чтоб вам хорошо было. Интересно подгон такой от души за мои же деньги. Я точно не помню уже в меню, но там было написано что в стоимость бочки входят веники, только не помню в большую или маленькую. Но это уже не суть - предлагаешь доп услугу, предлагай ее а не делай все по умолчанию, так сказать «от души». Даже не могу представить как легко тут обсчитать компании, особенно те, где хорошо отдыхают с алкоголем. Из-за этих инцидентов настроение и впечатление от отдыха было сильно подпорчено.
Неплохое место,оправдало все ожидания в отношении отдыха. Банщик - молодец, отлично попарил. Все чисто и по высшему уровню. НО, господа, вы пишите реальный ценник. Цена не прозрачна и по факту в нее включаются дополнительные услуги, о которых не предупреждали заранее. По факту в итоговом счете была предъявлена к оплате сумма, превышающая ожидания примерно вдвое. Это при том, что уровень цен по прайсу и так не маленький. Время, видно, тяжелое и деньги нужны. Но нельзя же так к клиентам относиться.
Отдыхали компанией 6 взрослых и 3 ребёнка, снимали сруб на 4 часа 29.01.2017 г. Два часа просидели в комнате отдыха-температура в парилке была 60 градусов, через два часа топки сырыми дровами подняли температуру до 80 градусов. Сами понимаете, что от души попариться не получилось. За один час ценник был 3500 и мы брали ещё 3 веника. При оплате счёт предъявили на 15900. Судя по всему веники стоили 1900. Я озвучил наши претензии насчёт двух часов ожидания, на что администратор ответил, что во всём виноваты сырые дрова. Больше сюда не пойдём, хотя надо сказать что банные усадьбы посещали, на лодочной праздновали дни рождения. Одним словом, на октябрьское поле больше не ногой. Надеюсь для начальства данного заведения информация будет полезна. С уважением, Александр.
27.11.2016 Отдыхали с подругами в домике "Купеческий". Хотим выразить благодарность вашему персоналу!!! Спасибо за профессионализм, внимание и настроение!!! Обязательно вернемся! Так держать!!!
23.11.2016 23 ноября отдыхали в "Банной усадьбе" на октябрьском. Все было великолепно! Закрытая парковка, что немаловажно. При входе нас встретил администратор Николай, проводил и проконсультировал по услугам. Официант Виктор был предупредителен и порекомендовал по меню. Напитки и еда были поданы совершенно. Было все очень вкусно!!! Банщик попарил, сделали массаж. Мы получили незабываемое удовольствие. Огромное спасибо всем сотрудникам комплекса! Обязательно приедем снова!!!
Усадьба Банная на метро Октябрьское поле на карте