8 (495) 023-05-708 (495) 023-05... — показать

Академия банной культуры Усадьба Банная на метро Октябрьское поле

8 (495) 023-05-708 (495) 023-05... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-05-70 ещё
Сб: 24 часа

Про «Академия банной культуры Усадьба Банная на метро Октябрьское поле»

Любите ли вы баню? Любите? Тогда поздравляем: это очень хорошая привычка! И причина не только в бодрости, которую дарит ее посещение. К благотворным эффектам посещения бани относятся избавление от токсинов и шлаков, восстановление мышц, снятие нервного напряжения и многое другое. В академию банной культуры Усадьба Банная на Октябрьском поле можно прийти веселой компанией, заказать парную на всех, пообщаться и посвятить время своему здоровью. Есть разные банные традиции, и здесь вы выберете то, что подходит именно вам. В русской бане хоть один раз в жизни был каждый. Ее особенный пар хорош для органов дыхания и очистки кожи. В Академии банной культуры Усадьба Банная вы можете арендовать традиционную баню на дровах - проверенную временем и особенно приятную для городского жителя. В ней подкупает ни с чем не сравнимый аромат и уникальный микроклимат, благодаря сочетанию которых отдыхает не только плоть, но и душа. Любители Востока обязательно оценят здешнюю турецкую баню. Здесь вы сможете не только отвлечься от суеты, но и прикоснуться к культуре османской цивилизации. Чтобы в полной мере насладиться отдыхом, вы можете обратиться к помощи профессионального банщика, выбрать ароматные веники для создания неповторимой банной атмосферы, сделать массаж, оценить предложенные СПА-процедуры. А после жаркой бани так хорошо окунуться в купель с холодной водой! В перерывах между посещениями парной к вашим услугам комната отдыха, зал с камином, аппаратура для караоке, бильярдные столы. Здесь также есть бассейн, гидромассаж, кальян. В меню представлены блюда русской кухни. Для всех гостей открыт бар. Общая вместимость академии банной культуры 25 чел. Академия банной культуры Усадьба Банная находится по адресу Большой Волоколамский проезд, 16 и работает круглосуточно.
В бане 5

Пилинг медово - соляной + легкий массаж Новинка2500 руб. за 30 мин
Помывка березовым веником Новинка2500 руб. за 30 мин
Помывка лыковым мочалом Новинка2500 руб. за 30 мин
Парение по бурятски (сидя) Новинка2000 руб. за 15 мин
Ванночки для ног Новинка1500 руб.
Традиционный Хаммам Новинка7000 руб. за 90 мин
Бой посуды
Средства личной гигиены
Продукция компании Faberlic
Программы парения

Отзывы про Академия банной культуры Усадьба Банная на метро Октябрьское поле (6)

В целом неплохой банный комплекс. Можно отдохнуть с семьёй/друзьями. Но рекомендую всегда проверять чеки. Например, за день до посещения уточняли возможность оплатить банковской картой, на что нам сказали: да, конечно. По итогу наценка на оплату картой 1800р - при том, что администратор на месте уже сказала там всего разница 1200 - я поправила ее, что сумма все-таки 1800 - чек был перепечатан. Интересная такая комиссия, а главное за что? И почему нельзя предупредить по телефону сразу, тем более мы сами это уточняли. Ещё позабавил банщик. Заказали наполнение бочки - 3000р по прайсу. Бочку наполнили все ок. Смотрим чек - наполнение бочки 3000 и веники 600. Зачем? - банщик говорит так я для вас хотел чтоб вам хорошо было. Интересно подгон такой от души за мои же деньги. Я точно не помню уже в меню, но там было написано что в стоимость бочки входят веники, только не помню в большую или маленькую. Но это уже не суть - предлагаешь доп услугу, предлагай ее а не делай все по умолчанию, так сказать «от души». Даже не могу представить как легко тут обсчитать компании, особенно те, где хорошо отдыхают с алкоголем. Из-за этих инцидентов настроение и впечатление от отдыха было сильно подпорчено.
Неплохое место,оправдало все ожидания в отношении отдыха. Банщик - молодец, отлично попарил. Все чисто и по высшему уровню. НО, господа, вы пишите реальный ценник. Цена не прозрачна и по факту в нее включаются дополнительные услуги, о которых не предупреждали заранее. По факту в итоговом счете была предъявлена к оплате сумма, превышающая ожидания примерно вдвое. Это при том, что уровень цен по прайсу и так не маленький. Время, видно, тяжелое и деньги нужны. Но нельзя же так к клиентам относиться.
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Усадьбе Банной на Октябрьском поле за проведённый отдых! Мы с друзьями приехали в пятницу, (на прошлой неделе) админисратор и официант встретили нас у порога с горячим чаем. Нас проводили до пиратского сруба (оформлен шикарно, молодци) Внутри большой стол, уютная парная, купель деревянная бочка и даже джакузи есть))) Дальше к нам зашёл официант и стал рассказывать как телевизор включается, где караоке поётся. Рассказывал нам про блюда и посоветовал взять "уху из стерляди на компанию" -это просто объедение (спасибо повару, приготовил с душой) Банщику отдельно спасибо, он нас проконсультировал с травяной бочкой (советую ) и попарил нас как следует по-русски, только веники шуршали))) Ещё раз огромное спасибо!
Отдыхали компанией 6 взрослых и 3 ребёнка, снимали сруб на 4 часа 29.01.2017 г. Два часа просидели в комнате отдыха-температура в парилке была 60 градусов, через два часа топки сырыми дровами подняли температуру до 80 градусов. Сами понимаете, что от души попариться не получилось. За один час ценник был 3500 и мы брали ещё 3 веника. При оплате счёт предъявили на 15900. Судя по всему веники стоили 1900. Я озвучил наши претензии насчёт двух часов ожидания, на что администратор ответил, что во всём виноваты сырые дрова. Больше сюда не пойдём, хотя надо сказать что банные усадьбы посещали, на лодочной праздновали дни рождения. Одним словом, на октябрьское поле больше не ногой. Надеюсь для начальства данного заведения информация будет полезна. С уважением, Александр.
27.11.2016 Отдыхали с подругами в домике "Купеческий". Хотим выразить благодарность вашему персоналу!!! Спасибо за профессионализм, внимание и настроение!!! Обязательно вернемся! Так держать!!!
23.11.2016 23 ноября отдыхали в "Банной усадьбе" на октябрьском. Все было великолепно! Закрытая парковка, что немаловажно. При входе нас встретил администратор Николай, проводил и проконсультировал по услугам. Официант Виктор был предупредителен и порекомендовал по меню. Напитки и еда были поданы совершенно. Было все очень вкусно!!! Банщик попарил, сделали массаж. Мы получили незабываемое удовольствие. Огромное спасибо всем сотрудникам комплекса! Обязательно приедем снова!!!