8 (800) 775-58-168 (800) 775-58... — показать

Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания VACUMAID»

Компания VACUMAID является предприятием, которое предлагает продукцию для торговли и сервиса. Специалисты данной компании осведомлены о том, что в бизнесе нет малозначительных деталей, важна любая из них — от витрины магазина и весов до кассовых аппаратов и фискальных регистраторов. В случае, если вас интересует оборудование или материалы для деятельности указанной направленности, в этом месте можно подобрать соответствующие назначению позиции. Компания находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3 и открыта Пн-Вс: 08:00-23:00. Добраться сюда можно от метро Молодежная. Телефон для связи: +7 800 775-58-16. У организации есть свой сайт - www.vacumaid.ru.

Строительные товары 2
Кондиционеры
Системы центрального пылеудаления
Строительство 1
Прокладка водопровода в частном доме
Услуги для населения 1
Продажа подержанных кондиционеров

Отзывы про Компания VACUMAID (4)

Год назад заканчивали строительство дома. Это была моя мечта и я всё делала не жалея сил и денег. Водоснабжение, канализация, газ, электричество — всё сделали. Площадь дома большая (300 м2), живем мы семьей из 5 человек: моя мама, я и трое детей, ну и в этом году пса завели. Уборщицу не планировала приглашать, но клининг после завершения монтажно-строительных работ заказывала. Установить систему центрального пылеудаления было логичным решением. Свой выбор остановила на пылесосе Vacumaid по рекомендации своего прораба, так как он с бригадой работал до нашего дома в соседнем, и владельцам ставили его же.
На просчеты, чертежи, визуализацию, монтаж и прокладку воздуховодов ушла неделя с небольшим. Агрегат разместили в помещении рядом с гаражом. По всему дому поставили пневморозетки. Они очень аккуратно смотрятся, на фоне обычных розеток и выключателей. К каждой пневморозетке подключается шланг с различными насадками.
Когда затеваем уборку, то на неё при коллективных усилиях уходит дня два. Но пылесосить удобно. Шланги не громоздкие, достаточно длинные (9 метров) и легкие, даже ребенок 6 лет его спокойно таскает.
Важно: встроенный пылесос не шумит, то есть при включении и уборке есть минимальный шум, но тише, чем от обычного. Мощность всасывания отличная — 710 аэроватт.
Так раньше с такой системой я лично сталкивалась только в Нью-Йорке или ЛА в отелях , то была очень впечатлена. Выбор как и компании, так и бренда себя оправдал. Системой довольны. По факту пользуемся семь месяцев, но мусорный контейнер еще не чистили. При уборке нет запаха или ощущения пыли в воздухе. В общем, сплошные плюсы и гипоаллергенность. По бюджету за всё — 200К+, но ни разу не пожалела, потому что это выгодная и долгосрочная инвестиция.
Делюсь опытом с теми, кто находится на: стадии строительства или ремонта дома.
В октябре 2019 подвернулся отличный шанс приобрести коттедж в подмосковье в состоянии застройки. Проживать мы там собирались весной-летом и на выходных, чтобы поближе к природе. Для меня было приоритетным в доме: система климат контроля и встроенный пылесос. Так как с центральными системами пылеудаления ни я, ни муж дел не имели, начали обзванивать все конторы с офисами в Москве.
Vacumaid — единственные, кто после звонка, откликнулись и обработали заявку на смету. И, единственные, кто после утверждения, готов был приехать на осмотр дома за 100 км от Москвы.
Все аккуратно смонтировали, после чего был финальный прогон системы. Коттедж у нас достаточно большой — 190м2, поэтому решили тут не скупиться. Пылесос выбрали Vacumaid сплит систему S1870 — это уменьшенная встроенных систем пылеудаления для гостиниц или крупных офисов. Установили в бойлерной.
Плюс по всему дому поставили 4 системы скрытого хранения шлангов hide-a-hose. Обычным шлангом тоже пользуемся, есть парочка пневморозеток.
Если думаете ставить пневмосовки, то не стоит. По ходу это не практично, и после того, как у нас уже один уже поставили под столешницей на кухне, установили там же в цоколе пневмосистему для быстрой уборки Vacumaid Vroom.
Гарантию компания дала на 10 лет.

Плюсы:

- бесшумный встроенный пылесос;
- генеральная уборка раз в две недели;
- очищать от мусора нужно раз в пол года;
- гарантия на 10 лет.
33202153320216
Здравствуйте! Рекомендую данную компанию, если вы хотите купить и установить встроенный пылесос в своём доме. Обращался в головной офис на Горбунова.
Мой дом на тот момент достраивался в подмосковном посёлке. Площадь дома около 300м2, два этажа, есть подвал.
Мне понравилось, что менеджеры компании оказали полную поддержку на каждом этапе работ: с момента составления сметы и заключения договора, до того, как пылесос установили и запустили на проверку.
Установка делалась монтажниками во время основных инженерных работ по дому. Пылесос установили в подвале. Из подвала сделали разводку трубопроводов 50 мм диаметром к розеткам и пневмосовками по всему дому.
Всего получилось: 3 пневмосовка, 4 пневморозетки, сам шланг взял 9 метров. Сам агрегат Vacumaid P115. По деньгам всё обошлось примерно в 190 тысяч рублей. Работает исправно пятый год. Контейнер для мусора чищу раз в 6 месяцев.
Месяц назад обзавелся встроенным пылесосом. С системой центрального пылеудаления особо знаком не был, поэтому к вопросу подошел основательно. Выбрал несколько компаний по Москве и разослал заявку с проектом дома, чтобы понять сколько это всё может стоить для дома под 200м2. В итоге только из офиса Vacumaid со мной связались в тот же день и в тот же день я получил смету по работам всем. Еще день ушел на то, чтобы монтажники осмотрели дом, планировку и предложили несколько вариантов установки пылесоса, так как у меня есть и гараж и подвал. Всего ушла неделя на все рабочие процессы и установку. Модель выбрал S1570. Очень доволен качеством работы и таким высоким уровнем клиентоориентированности.
Компания VACUMAID на карте