8 (495) 241-00-368 (495) 241-00... — показать

Стоматологическая клиника Valident

8 (495) 241-00-368 (495) 241-00... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-00-36 ещё

Про «Стоматологическая клиника Valident»

Стоматологическая клиника Valident приглашает вас воспользоваться широчайшим спектром услуг от профессионалов своего дела.

В стоматологии выполняется лечение заболеваний зубов и десен, отбеливание и профессиональная чистка, протезирование зубов современными материалами, установка виниров. Помимо этого, в стоматологической клинике проводится удаление зубов.

Предлагается услуга исправления прикуса новейшими системами, подобранными индивидуально.

В клинике ведут прием опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Применяется индивидуальный подход и комплексная стратегия лечения.

Большое внимание уделяется диагностике. Установленное оборудование позволяет точно установить причину заболевания, а также контролировать процесс лечения.

В стоматологии строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации. Используются проверенные расходные материалы и одноразовые средства.

Стоматологическая клиника имеет удобный режим работы – ежедневно с десяти. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать все интересующие подробности об услугах, стоимости можно по телефону.

PayPal

Акции Стоматологическая клиника Valident

Цены Стоматологическая клиника Valident

Лечение кариеса
Восстановление зуба пломбировочным материалом с разрушением одной поверхности зуба3250 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом с разрушением коронковой части менее ½4060 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом с разрушением коронковой части более ½5160 руб.
Эстетико-функциональное восстановление коронковой части зуба6350 руб.
Лечение некариозных поражений (кл.деф, флюороз,гипоплазия и т.д.)3200 руб.
Постановка пломбы с помощью стеклоиномерного цемента (США)1590 руб.
Косметическое винирование зуба прямым методом (композитный винир)5490 руб.
Лечение кариеса системой ICON3150 руб.
Постановка временной пломбы490 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита 1-о канального зуба2600 руб.
Лечение пульпита 2-х канального зуба3500 руб.
Лечение пульпита 3-х и более канального зуба5240 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита 1-о канального зуба3460 руб.
Лечение периодонтита 2-х канального зуба4540 руб.
Лечение периодонтита 3-х и более канального зуба6150 руб.
Протезирование
Коронки из циркония
Современные методики протезирования
Исправление прикуса
Удаление зубов
Имплантация зубов
Детская стоматология
Гигиена ротовой полости

Отзывы про Стоматологическая клиника Valident (18)

В течение часа мне здесь безболезненно установили брекеты на оба зубных ряда. Стоматолог рассказал о нюансах их чистки. С момента установки прошло более двух месяцев. С уверенностью могу сказать, что зубы начали выравниваться, а всё благодаря качественно оказанной услуге.
Ставила здесь имплант. Отлично все сделали. Процедура прошла абсолютно комфортно. Развернуто здесь меня по всем вопросам проконсультировали. Результатом я довольна.
В клинике ValiDent я была всего один раз, но уже готова оставить о клинике отзыв. Когда заболел зуб, я пришла удалять его именно сюда. Мне понравилось, что на прием к врачу я попала сразу. Вообще, в клинике, все продумано до мелочей для своих пациентов. В коридоре есть диваны на которых, можно посидеть и подождать своей очереди. Кабинеты оборудованы всем необходимым. Врач вежливый, ко мне обращался только на вы и успокаивал меня чтобы я не боялась. Зуб к сожалению пришлось удалить. От удаления, я отошла быстро. Врачу за то, что нашел подход ко мне, благодарна. В случаи необходимости буду обращаться только сюда.
Обращалась в эту стоматологию за установкой брекетов. Приняли на следующий день, дали рекомендации по уходу.
В этой клинике виниры керамические устанавливают просто отлично. Врачи здесь работают с большим опытом, и к пациентам они доброжелательны. Стоимость тоже вполне адекватная, рекомендую.
Мне здесь устанавливали брекеты. Доктор максимально аккуратно и качественно установил их. У меня не было никакого дискомфорта. Только зря боялась. В итоге я получила отличный результат. Зубки ровные, красивые. Очень довольна работой профессионалов. И вообще мне в клинике понравилось. Везде чистота, оборудование новейшее и никаких очередей нет. Рекомендую.
Меня очень порадовала эффективность имплантации зубов в данной стоматологии. Всё было качественно! Стоматологи действительно там опытные!
Приводили сюда дочку с супругой. Нам подбирали и устанавливали брекеты. Специалист очень хорошая, сразу нашла подход к дочке. Сейчас придет скоро на повторную консультацию )))
У меня был неправильный прикус, поэтому я и обратилась в данную клинику для того, чтобы мне здесь поставили брекеты. Честно сказать, я очень переживала, что их будет видно всем окружающим, но здесь доктор мне предложил альтернативный вариант. И в итоге мне установили прозрачные каппы. Доктор все сделал очень качественно. Каппы мне не приносят никакого дискомфорта и они совершенно не заметны для окружающих. Я очень довольна.
Приличная клиника. Мне здесь ставили два импланта. Доктор качественно выполнил свою работу, я и боли не почувствовала. Импланты прижились хорошо, чувствую я себя с ними вполне комфортно.
Мне в этой стоматологии устанавливали брекеты. Итоговым результатом я остался доволен. Зубы мои теперь ровные. Это здорово!
У меня в начале текущего года зуб передний на нижней челюсти стал болеть и слегка шататься, есть из-за этого толком не могла, а удалять его не хотелось, так как боялась свою внешность этим испортить. Когда была у подруги в гостях, во время чаепития поделилась с ней своей проблемой и она посоветовала прибегнуть к помощи специалистов данной клиники и установить имплант. В конечном счете я так и сделала, выбрав при этом экспесс-имплантацию. Процедура была абсолютно безболезненной, при этом всего за один день мне и зуб удалили, и имплант с протезом установили. Швейцарский имплант, который был мне установлен, прижился прекрасно, я временами даже забываю, что это не настоящий зуб, да и по внешнему виду от родного зуба он ничем не отличается.
Стоматологов боюсь с детства, последний раз был 20 лет тому назад. А вот тут уже совсем приспичило - выпала последняя пломба, и невозможно было даже есть, зуб очень разболелся, видимо открылся канал. Вот тут уже ничего не поделаешь, так я и попал в стоматологию ValiDent. Мда, за 20 лет стоматологии кардинально поменялись! Очень уютная клиника, приятная атмосфера, обходительные сотрудники. Зубы мои были не в самом лучшем виде, я и сам об этом знал прекрасно. Спасибо врачу, который взялся за мое лечение! Всё сделали в наилучшем виде, несколько зубов запломбировали, сделали чистку и отбеливание. ВСЁ СУПЕР!
Зуб реагировал на холод и горячее дикой болью. Обратилась к врачу, проблема была решена в тот же прием. Лечение прошло абсолютно без болевых ощущений. Хочу отметить, что стоимость оказалась невысокой, чем весьма порадовали.
Получилось так, что в этой клинике мне смогли и удалить, и поставить имплант за один прием, что несказанно порадовало, ведь не пришлось несколько раз посещать столь не любимого мной стоматолога.
Ирина Владимировна — высоко-профессиональный доктор!
Ирина Владимировна — высоко-профессиональный доктор! Пришла за эстетической реставрацией передних зубов — очень деликатная область с точки зрения вида. Результат превзошел все мои ожидания!! Большое вам спасибо! Все не могу наулыбаться))

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Valident ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-00-36

Стоматологическая клиника Valident находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 60 к 1
1 этаж.

Стоматологическая клиника Valident на карте