Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оборудование, материалы для торговли и сервиса в Москве

Ваш Магазин

г Москва, ул Тимуровская, д 5
Царицыно (З)
Район: Царицыно
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Ваш Магазин»

Компания Ваш Магазин предлагает торговое оборудование для магазинов и супермаркетов. Большое количество наименований оборудования для: молочного, кондитерского, хлебного, мясного, вино-водочного отделов и бакалеи. На сайте представлено торговое оборудование следующих специализаций: встроенные агрегаты, выносные агрегаты, неохлаждаемое торговое оборудование и промышленные холодильные агрегаты. Также специалисты компании помогут организовать пространство и дизайн внутреннего устройства вашего магазина. Ваш Магазин бесплатно разработает уникальный дизайн-проект любого супермаркета и поможет с выбором необходимого вам оборудования.

Мебель 1
Изготовление мебели под заказ
Производство и оптовая торговля 6
Оборудование для рыбной промышленности
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Холодильное оборудование
Опт

Отзывы про Ваш Магазин (26)

Покупали два месяца назад витрины для торговой точки по реализации колбасных изделий. Одну витрину взяли готовую, вторую попросили немного откорректировать: изменяли форму стекла. Остался доволен более чем. Сроки даже под заказ и результат отличные. Единственное, что ребята совсем не стесняются больших ценников, в принципе, есть хоть за что платить-то. 5 баллов!
Неплохой магазин с большим ассортиментом и довольно невысокими ценами, кроме того, могу отметить хорошее обслуживание, все у них на должном уровне. Дважды обращались в этот магазин, заказывали холодильные витрины и морозильные лари. Консультант помогал при выборе, давал полезные советы. Доставили в пригород без проблем.
Толковый интернет-магазин, обращался к ним по поводу покупки холодильного оборудования месяц назад. Дело в том, что мы с братом недавно открыли небольшой продуктовый магазин и понадобилось некоторое оборудование и торговая мебель, а именно заказывали холодильные витрины от "Полюс Эко" и два холодильных шкафа от "Polair", так как другое оборудование уже было. Что конечно сразу порадовало, так это невысокие цены, так как сравнивали с другими магазинами, но дешевле не нашли, плюс выбор у них неплохой. Доставили все оборудование в назначенный срок и в хорошем состоянии, за что им конечно отдельная благодарность. В итоге мы остались довольны как самим обслуживанием и ответственностью, так и качеством оборудования.
С работой компаний я знакома уже с далекого 2005 года , когда и решилась на то чтоб открыть свои первый продуктовый магазин. Долго стоял вопрос о том где купить холодильное оборудование , и в итоге я остановила свои выбор на техники от компаний Ваш Магазин. Во первых хочется отметить отличные и доступные цены , и самое главное вполне профессиональна консультация со стороны службы поддержки.
Открывали небольшой супермаркет и, как следствие, потребовалось торговое оборудование. Нашли хороших поставщиков в Царицыно (компания "Ваш Магазин") Заказали кассовые боксы, торговые прилавки и витрины. Доставили все в срок и по разумной стоимости (в отличие от других продавцов) Качество также порадовало! Будем и впредь сотрудничать с компанией "Ваш Магазин". Выгодно!..
Ваш Магазин на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.