8 (495) 779-85-138 (495) 779-85... — показать

вход со двора
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Ваш Магазин»

Компания Ваш Магазин предлагает торговое оборудование для магазинов и супермаркетов. Большое количество наименований оборудования для: молочного, кондитерского, хлебного, мясного, вино-водочного отделов и бакалеи. На сайте представлено торговое оборудование следующих специализаций: встроенные агрегаты, выносные агрегаты, неохлаждаемое торговое оборудование и промышленные холодильные агрегаты. Также специалисты компании помогут организовать пространство и дизайн внутреннего устройства вашего магазина. Ваш Магазин бесплатно разработает уникальный дизайн-проект любого супермаркета и поможет с выбором необходимого вам оборудования.

Отзывы про Ваш Магазин (26)

Покупали два месяца назад витрины для торговой точки по реализации колбасных изделий. Одну витрину взяли готовую, вторую попросили немного откорректировать: изменяли форму стекла. Остался доволен более чем. Сроки даже под заказ и результат отличные. Единственное, что ребята совсем не стесняются больших ценников, в принципе, есть хоть за что платить-то. 5 баллов!
Неплохой магазин с большим ассортиментом и довольно невысокими ценами, кроме того, могу отметить хорошее обслуживание, все у них на должном уровне. Дважды обращались в этот магазин, заказывали холодильные витрины и морозильные лари. Консультант помогал при выборе, давал полезные советы. Доставили в пригород без проблем.
Толковый интернет-магазин, обращался к ним по поводу покупки холодильного оборудования месяц назад. Дело в том, что мы с братом недавно открыли небольшой продуктовый магазин и понадобилось некоторое оборудование и торговая мебель, а именно заказывали холодильные витрины от "Полюс Эко" и два холодильных шкафа от "Polair", так как другое оборудование уже было. Что конечно сразу порадовало, так это невысокие цены, так как сравнивали с другими магазинами, но дешевле не нашли, плюс выбор у них неплохой. Доставили все оборудование в назначенный срок и в хорошем состоянии, за что им конечно отдельная благодарность. В итоге мы остались довольны как самим обслуживанием и ответственностью, так и качеством оборудования.
С работой компаний я знакома уже с далекого 2005 года , когда и решилась на то чтоб открыть свои первый продуктовый магазин. Долго стоял вопрос о том где купить холодильное оборудование , и в итоге я остановила свои выбор на техники от компаний Ваш Магазин. Во первых хочется отметить отличные и доступные цены , и самое главное вполне профессиональна консультация со стороны службы поддержки.
Открывали небольшой супермаркет и, как следствие, потребовалось торговое оборудование. Нашли хороших поставщиков в Царицыно (компания "Ваш Магазин") Заказали кассовые боксы, торговые прилавки и витрины. Доставили все в срок и по разумной стоимости (в отличие от других продавцов) Качество также порадовало! Будем и впредь сотрудничать с компанией "Ваш Магазин". Выгодно!..
Уже несколько раз сотрудничали с компанией. Заказывали различное оборудование. Постоянно выполняют все условия договора. Про компанию узнал от своего знакомого, тот также работает с ними уже более года. Ассортимент различного оборудование весьма велик. Цены не кусаются, при большом заказе делают скидки. Работой компании остался доволен.
От сотрудничества с этим магазином остались лишь позитивные впечатления. Приятно удивила бесплатная разработка дизайн-проекта, всего за пару дней сделали. Затем, после составления сметы, взялись за оснащение моего магазина необходимым торговым оборудованием. Даже не ожидал такого результата, оперативно и не слишком дорого. Оборудование качественное.
Обратилась в эту компанию по совету друга-маркетолога, мне нужно было оборудовать склад для интернет-магазина по продаже текстиля. Для меня это было ново, поэтому, естественно, волновалась и представления не имела, что нужно, в каком количестве. Понравилось то, что менеджер не давил, не отнесся с пренебрежением в силу моей неопытности и незнания многих нюансов. После общения почувствовала уверенность, что все будет сделано как надо. На сайт, честно говоря,заглянула для галочки (удобно, что имеются цены), но перед написанием отзыва зашла еще раз и показалось, что что-то изменилось, он стал удобнее и приятнее. Порадовал бесплатный дизайн-проект, по которому я поняла, сколько стеллажей нужно, да и начальству было что показать. Молодцы, работают слаженно, быстро, цены адекватные, персонал дружелюбный. Теперь планируем оборудовать с их помощью небольшой магазин.
Для каждого супермаркета или магазина необходимы сумочные шкафы. Первые наши шкафчики, со дня открытия магазина, прослужили нам не долго-сломались замки. В июне прошлого года, мы приобрели сумочные шкафы в Ваш магазин. Один шкаф имеет трехсекционный ,имеет 12 ячеек(у нас их теперь четыре) и не вызывает очереди.Так же шкафчики хорошо подошли к интерьеру нашего современного торгового зала. Вообще думаем еще прикупить стеллажи для диетического питания в этом магазине.Будем и дальше сотрудничать!
Работать с такой компанией - одно удовольствие! Очень рады, что стали клиентами именно "Ваш магазин". Совсем недавно мы с подругой рискнули и решили открыть свое дело - маленькое кафе. "Ваш магазин" нам посоветовали друзья. Но честно говоря, мы с подругой старой закалки. Сайту не сразу поверили. А зря! Связались с менеджером. И с дизайном помогли. И покупками мы очень довольны. В общем, все хорошо. Сделав там заказ, мы явно не переплатили. Наше маленькое кафе будет дружить с "Ваш Магазин")
Недавно подруга кинула в соц.сети ссылку этого магазина, обычно на подобное даже не обращаю внимания, но тут подруга убедила обратиться в эту компанию, как оказалось она плохого она не посоветовала. Большой выбор услуг, хороший персонал, образованные и разбирающиеся в своём деле люди, всё это несомненно радует, купили оборудование для своего маленького магазинчика, которое прекрасно работает и радует покупателей и работников магазина)
Добрый день. Ребята, хочу оставить вам вполне заслуженный отзыв! Если помните - Николай, недели четыре назад заказывал у вас стеллажи для вина (несколько штук: островные - 3, шкафы - 2). Менеджеры у вас свое дело знают) Но не навязывают, а именно заинтересованно помогают. Я это сразу заметил. В принципе, это, можно сказать, и стало тем фактором, который меня подтолкнул к окончательному решению сделать заказ именно у вас. Так что, можете премировать!) Правда, имени менеджера не помню, парень какой-то молодой. Так вот, к чему я... Вашей работой остался доволен. Оборудование действительно классное. Только, вы бы фото на сайте увеличили, что ли, а то совсем крошечные, не разглядеть ничего. В общем, в ближайшее время планирую еще одну крупную покупку. На сегодня вам - твердая пятерка!
Ваш Магазин действительно заслуживает внимания, недавно у них закупил оборудование и некоторые товары для нового магазина. Понравилась их оперативность, в течении нескольких дней все купленные товары были доставлены и даже помогли устанавливать. Кроме того, у них приемлемые цены, как по мне. Всем рекомендую.
Недавно приобретал у вас мебель для магазина и холодильники. Вариантов было много, но Вы привлекли ценами и выбором. Кроме того мне Вас порекомендовали Вас как высококлассную фирму. Скажу, что при сотрудничестве с вами ничуть не разочаровался, так как цены и качество ваших товаров на высшем уровне. Обязательно порекомендую вас всем своим знакомым. Удачи вам в работе!!!
Открыл недавно небольшое кафе, но хотелось сделать необычный дизайн. У самого фантазии не хватило и обратился сюда по рекомендации. Сотрудники компании создали дизайн-проект и предложили приобрести оборудование. Решил купить холодильную витрину. В подарок даже сделали небольшую скидку. Настоящие профессионалы своего дела.
В этом году делали капитальный ремонт в торговой точке. Возникла проблема в обстановке помещения. Партнеры мужа по бизнесу порекомендовали эту компанию. Мы обратились к ним и не пожалели. Компания создала для нашего магазина отличный дизайн-проект, в котором были учтены все наши пожелания. Сотрудники этой компании работают прекрасно и на совесть.
В первую очередь хочу поблагодарить за отличный бесплатный дизайн-проект. Это действительно удобно и практично. Также понравилась оперативность - все быстро сделали, доставили. В целом, торговым оборудованием довольна, нареканий нет. Спасибо. На свой следующий магазин обязательно буду покупать торговое оборудование у Вас.
В мае этого года я вместе с супругой решил открыть небольшую торговую точку, рассчитанную на узкую клиентуру, в основном состоятельных людей, желающих приобрести отборные продукты по достойной цене. Соответственно подобной «публике» нужна не только качественный ассортимент, но и сбалансированная обстановка. Собственных идей по оформлению магазина было не так много. Мой друг Сергей, тоже предприниматель, посоветовал обратиться на Интернет ресурс «Ваш магазин», занимающейся разработкой интерьеров и поставкой необходимой мебели и оборудования. Уже на следующий день я связался с менеджером по телефону указанному на сайте, сделал заявку на бесплатный дизайн проект. Через 1 день проект был готов. Интерьер заявленного помещения был идеален. В последующем сотрудники «Ваш магазин» составили смету и подвезли необходимое оборудование и стеллажи. Всё было сделано так быстро, что я и моя жена даже не заметили, как недавно пустующее помещение превратилось в элитную торговую точку.
Очень оперативно работают ребята! Молодцы!
Открываю в Смоленске продуктовый магазин. Первым делом заказал в ООО Ваш Магазин дизайн-проект. На следующий день после отправки заявки мне было предложено четыре различных варианта оформления. Хотелось бы отметить компетентность и вежливость сотрудников в решении вопросов с учетом моих самых разных пожеланий. Спасибо за четкую работу.