Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Ваше Такси

г Москва, ул Ярославская, д 15, кв 2

Похожие организации

Про «Ваше Такси»

Ваше Такси доставит пассажиров быстро и всегда во время в любую точку Москвы или Подмосковья. Водители службы обладают опытом и хорошо знают город. С помощью компании можно также, в качестве дополнительной услуги, заказать роскошные автомобили на свадьбу, машины для групповой поездки или для встречи гостей в аэропорту. Автопарк службы Ваше Такси оснащен автомобилями любого класса: стандарт, комфорт, бизнес, а также минивэнами. Вызвать такси можно по телефону, а оплатить поездку - как по наличному, так и безналичному расчету. Для корпоративных клиентов компания предлагает выгодные условия сотрудничества.

Такси 3
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Трансфер

Отзывы про Ваше Такси (11)

2.5
Никогда не пользуйтесь услугами Ваше Такси, я заказала за полчаса, так как опаздывала на электричку, за полчаса, до нужного времени, они пообещали, следующая электричка должна была быть, через полтора часа, за пять минут до подачи диспетчер написал СМС, что машин нет, и я опоздала, пришлось как получится добираться, и пришлось ждать на вокзале 1:40, сделайте вывод, это обман клиентов, кидалово... Сделайте вывод... И не опаздываете ни когда как я, по надеясь на это такси...
Большое спасибо водителю Артему на вольво за поездку! Все было максимально удобно и четко!
09/02/2018/ заказал такси из Шереметьево, чтобы ехать на Спартаковскую площадь. Через значительное время таксист перезвонил, сказал, что ждёт меня...на Спартаковской площади. Маршрут неверно вкурил. Снова пришлось звонить диспетчеру (88007071407), она извинилась и пообещала, что скоро будет другая машина. Не обманула, машина действительно приехала уже в этот же вечер. За рулём оказался чуваш (по его сообщению), лысый и мощный детина, который сообщил, что цена 850 рублей для меня пока действует. Что имелось ввиду, я понял позднее, когда отказался от езды по платной дороге (+300 рублей к тарифу), водитель стал очень агрессивен: эмоционально рассказал, что никого не боится кроме Бога и сам решает кому с ним ехать, а кому валить. Был момент, когда я уже думал, что он меня выкинет из машины. Кажется он и сам об этом подумывал. Ехал не аккуратно, временами очень рискованно! При управлении автомобилем разговаривал по телефону. Отказался выдать мне квитанцию для отчёта. Сказал, что их у них и не бывает. Сдачу в 150 рублей презрительно отдал мне одними монетами. Буквально целая пригоршня монет. Всю дорогу я чувствовал себя НЕБЕЗОПАСНО (!). А затем, УНИЖЕННО (!). Позже, я позвонил диспетчеру с жалобой. Она мне сказала, что о выдаче квитанции надо договариваться заранее, что у них в компании передача денег не сопровождается выдачей квитанции, как подтверждением оплаты за оказанную услугу. Но моё указание, что это нарушает российское законодательство, бросила трубку. Запись разговора имеется. Короче, ИЗБЕГАЙТЕ этого таксопарка!!!
Хочу поведать миру про Ваше такси или Vashe taksi или Я такси, они примазались к Яндекс такси и обманывают людей, вам скажут одну сумму на деле по факту водитель говорит выше процентов на 50%. Водитель не причём, ему сказали сколько брать, изначально обман идёт при приеме заказа. Не ведитесь на этот развод, есть Яндекс такси он же Uber, будьте внимательнее.
Сегодня с утра заказала универсал такси .
Адрес свой я не могла бы перепутать.Зеленый проспект дом 44.
Таксист отвез по адресу зеленый проспект дом 4.
Я позвонила диспетчеру и получила ответ что я не внятно внесла адрес что якобы она сама выслушала. КАК так ,мне нужно снова заказать такси?На что я получила спокойный ответ ну получается что так.
Я не могу понять почему тогда диспетчер не переворачивает?!!!начальство куда смотрит?!!!
Надеюсь это дело так не оставите.
Я оплатила дополнительно и приехала по месту назначения.
Ваше Такси на карте