8 (495) 505-12-278 (495) 505-12... — показать

8 (495) 505-12-278 (495) 505-12... — показать
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36/4
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский

Про «Велбис в Бутырском районе»

Удобство проживания в частном или многоквартирном доме в первую очередь зависит от бесперебойной работы ресурсоснабжающих организаций, несущих ответственность за оказание услуг сбора бытовых отходов, сезонного отопления, электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения, отведения сточных бытовых вод, за обеспечение другими ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за проверку на соответствие нормативным показателям состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. Организация Велбис в Бутырском районе (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.4) относится к числу таких фирм, занимающихся вопросами эксплуатации части жилищного фонда. Тарифы на её услуги определяются договором, заключённым с потребителями этих услуг.

Оплатить услуги вы можете по карте.

Организация располагается по адресу ул Новодмитровская Б., д 36/4 рядом с метро Дмитровская (СТЛ). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.wellbes.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 505-12-27.

Отзывы про Велбис в Бутырском районе (5)

3.4
Нормальные, ответственные специалисты, да и в целом, исполнительная компания. Рекомендую.
Не связывайтесь с велбисом, руководитель - вор.
Жаль наёмных работников которых директор, так же как и клиентов, обязательно обманит.
Денис Евгеньевич.
Они добиваются результата, а это для нашей семьи главное. У нас теперьесть водопровод, напор и лучше чем дома в москве-вот!))) На старой даче тожебыл водопровод, но без воды и никто не брался переделать.Многое поняли. в этот раз не стали экономить и по совету вызвали велбис.я всем довольна. В качестве благодарности пишу этот отзыв. ребята старались, это приятно.
Заказывали провести воду в коттедж, из колодца, понравилось как быстро и качественно все выполнили, без лишних заморочек, как некоторые рабочие компании, спасибо компании! понравилось что вы все объяснили подробно и абсолютно профессионально подошли к делу! Благодарим
Работал с этой фирмой. Впечатления остались очень неприятные. Мастеров набирают не пойми где. У меня работал мастер, который в Москву приехал за 2 дня до этого. Потом за ним пришлось многое переделывать. Цены высокие, организация работы из рук вон. Порядок работы менялся то ли 4, то ли 5 раз. Менеджеры это вообще "сказка". Вам будут врать на голубом глазу с полной уверенностью, что клиент все проглотит. Можно найти и дешевле, и качественнее, и главное - порядочнее.
Хотелось бы подробностей!? Что руководитель отдела кадров компании не разглашает технологии подбора персонала-это нормально! То что мастер только что вернулся с отдыха не радует обычно людей, которые сами в отпуск в этом году не ездили. Это то то же нормально. Когда затеваешь ремонт, денег на отдых бывает на хватает.Хотя странно, что осенью кого-то из мастеров в отпуск отпустили, это же самый сезон!!! Про переделки так бывает, если заказчик меняет в процессе работ техническое задание. Переделки согласно договора оплачиваются дополнительно и если у клиента напряг с деньгами, то он может переделать что-то сам. Так бывает что клиент хочет сам повесить водонагреватель или смеситель прикрутить. Так можно экономить и приобщиться к труду. Что в этом неприятно?
Велбис в Бутырском районе на карте