ВелиВер Сервис

г Москва, пр-кт Будённого, д 39 к 3
Авиамоторная,
Район: Соколиная Гора

Про «ВелиВер Сервис»

Клининговая компания ВелиВер Сервис издавна представлена и широко известна на московском рынке клининговых услуг, и потому нам можно доверять самые эксклюзивные и частные заявки. Мы как никто другой знаем толк в уборке и умеем удовлетворить всевозможные требования наших уважаемых заказчиков.

ВелиВер Сервис - это Ваша возможность забыть про слово уборка. Мы любим собственную работу - наводить порядок и идеальную чистоту в самых элитных домах и эксклюзивных квартирах наших посетителей! Уборка квартир в Москве - главное направление работы нашей компании.

Веб-кошелькиВывоз мусораДомработницаКартыМойка бытовой техникиМойка люстрМойка оконМойка потолковМойка фасадовНаличныеОбработка деревьевУборка генеральнаяУборка квартирУборка квартиры после ремонтаУборка офисовУборка подъездаУборка помещенийУборка после животныхУборка после мероприятийУборка после пожараУборка складских помещенийУборка снегаУборка строительного мусораУборка территорииУдаление деревьевХимчистка ковровХимчистка мебели

Отзывы про ВелиВер Сервис (62)

Спасибо большое замечательным девочкам Мадина и Татьяне. Вот только их персонально хотела бы вызывать для уборки. Квартира засияла. Все аккуратно и чисто. Спасибо Веливер Сервис! Этот заказ мотивирует работать с Вами дальше!
Большое спасибо за ваш тяжелый и грязный труд Стало светлее, увидели солнце сквозь сткело на окнах! Воздух чист. Всех благ и здравия!
Огромное спасибо за уборку! Все выполнено тщательно, не пропущено ни одного уголка! Приехали вовремя, со своими средствами и инструментами. Однозначно рекомендую! 10/10.
Я благодарна сервису Веливер, а особенно девочкам Мадине и Лилии. Спасибо огромное за выполненную работу. Чистку сделали на высшем уровне! Вежливые и аккуратные сотрудницы!
Все хорошо, единственное, надо быть внимательнее к деталям заказа. Ждала химчистку ковра, но в заказе с приложения это упустили.
Спасибо огромное за таких замечательных помощниц. Все сделали по высшему разряду. Мало того, они очень воспитанные, вежливые и добрые!
Спасибо большое за пунктуальность, качество и сервис!!! Химчисткой диванов остались очень довольны!
Пользовался услугами компании около 3х лет с переменным успехом. У меня однушка 48 кв. м. Раньше поддерживающая уборка стоила около 2 т р, потом цена снизилась до 1.5 т.р. Видимо из-за возросшей конкуренции. Изначально удивляло то, что после каждой уборки, работники всучивают листок, для отзыва и стоят над головой, ожидая, что вы про них напишете. Во-перрвых, в таком положении просто неудобно писать что-то негативное. Во-вторых, минусы всплывают позже. А именно, почти постоянно обнаруживал грязь то тут, то там. Кроме того, каждый раз работники предлагают записать номер телефона, чтобы звонить им напрямую. Что наводит на мысль, что своей работой они не очень довольны, откуда и "халтура" в качестве. Летом заказал генеральную уборку, по глупости, не просчитав заранее. Рассчитывал, на 3-5 т р. В итоге мне насчитали почти 8!!! Но верхом совершенства оказался случай, когда я заказал уборку за неделю, специально сделав акцент на том, что ни в какое другое время у меня не получается. Мне позвонили за полчаса и сказали, что не смогут приехать, так как у них много заказов.... Да уж... Больше сюда НИКОГДА не обращусь!!!
Генеральная уборка и мойка окон были проведены на высоком уровне, все здорово, все сверкает. Квартира выглядит в 2 раза уютнее и пахнет чистотой. Большое сапасибо!
Ко мне приезжала Татьяна, уборка происходила в двух квартирах. Все было оперативно и качественно, все пожелания были учтены. Действительно великолепный сервис! Я осталась очень довольна! Буду обращаться еще!
Молодцы,все вовремя,водитель помогал мусор вытащить,Таня и Наталья рекомендую,отличная компания!
Уборка после ремонта - дело сложное и грязное. Долго выбирал среди клининговых компаний, решил остановиться на Веливер, отзывы посмотрел везде. Приехали вовремя, сервис оказался действительно на уровне - вежливо, качественно, быстро и без лишних слов! Оценка 10 из 10 и самое главное никаких доплат сверху от заявленной цены, что очень успокоило! Рад, что обратился в вашу компанию, обратимся еще раз! Спасибо!
Прежде чем заказывать, прочитала отзывы. Насторожило то, что возможно отзывы купленные, как писали некоторые. Решилась) в 23:30 сделала заказ на генеральную уборку через приложение на 12:00 следующего дня. С опозданием на 20 минут (я была к этому готова, тк дом находится на ТТК и найти его достаточно сложно. Тем более похож на офисное здание). Пришла женщина по имени Татьяна. Без лишних разговоров приступила к работе. Первый раз заказываю уборку. Затрачено времени было 3 часа. Прошло уже несколько часов, а приятный запах чистоты ещё есть
ReviewForm Mobile 1099285ReviewForm Mobile 1099286ReviewForm Mobile 1099287ReviewForm Mobile 1099288ReviewForm Mobile 1099289+1
Спасибо за генеральную уборку и чистку ковра!!! Девочки работали хорошо, я осталась довольна!!
Уборка качественная, здесь не поспоришь. Сотрудница приехала с опозданием в 30 минут, оговоренного времени. А я в тот день, спешила. Конфликта из-за этого не было, считаю лишним. Обстоятельства бывают разными. Качество работы, меня полностью устроило.
Первый раз заказываю уборку в Вас. Очень понравилось. Девочки молодцы, работали очень старательно и максимально аккуратно. Квартира была после грязного ремонта, а в итоге стал вид хоть сейчас заезжай и живи. Отмыли даже страшные пятна на полу и стеклах, которые остались от строителей, уже и не думала, что из можно было отмыть. Все супер! Всем рекомендую.
Огромное спасибо, кристальная чистота, не к чему придраться! Девушки молодцы, работают аккуратно, тщательно, быстро!
С благодарностью к Веливер Сервис за высокое качество, оперативность и доступность предоставляемых услуг. Чудесная сотрудница Татьяна - умница с золотыми руками. Квартира блестит. Наша семья очень довольна! Попробуйте и вы останетесь довольны как и мы!
Заказ оформила с телефона сразу со скидкой! Уборщица приехала очень пунктуальная, аккуратная. Все очень хорошо убрала не смотря на отсутствие у меня пылесоса. Цените таких работников. Оценка за уборку - отлично!
Отличное качество уборки после проведения ремонтных работ. Быстро, аккуратно, чисто, качественно. Молодцы!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Юлия РодинаИринаОльгаСвятославИрина ПискуноваСветлана Р
Уже оставили отзывы

Отзывы про ВелиВер Сервис (62)

Оставьте ваш отзыв