8 (495) 111-82-038 (495) 111-82... — показать

Ветеринарная клиника Вет и Мед на Карамышевской набережной

8 (495) 111-82-038 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-03 ещё
г Москва, наб Карамышевская, д 48 к 1
цокольный этаж; вход с торца

Про «Ветеринарная клиника Вет и Мед на Карамышевской набережной»

Ветеринарная клиника «Вет и Мед» расположена на Карамышевской набережной, здесь доступен широкий спектр услуг для ваших питомцев.

Специалисты клиники «Вет и Мед» принимают кошек, собак, а также экзотических животных – в частности, хорьков и птиц. Основные направления клиники – это терапия, стоматология, травматология, гинекология и акушерство, хирургия и реанимация.

Здесь вы сможете записать вашего питомца на вакцинацию и чипирование, кастрацию или стерилизацию. В клинике доступна диагностика животных – УЗИ, рентгенография, ЭКГ, офтальмоскопия, благодаря которой любое заболевание может быть обнаружено на ранней стадии, после чего будет подобрана схема лечения с учетом всех особенностей четвероного пациента.

В клинике «Вет и Мед» на Карамышевской набережной вы сможете приобрести специализированные диетические корма для вашего питомца, которые станут основой здорового и полезного рациона. В случае отсутствия возможности посещения клиники предусмотрен вызов ветеринарного специалиста на дом.

Все специалисты ветеринарной клиники – профессионалы своего дела, которые регулярно повышают свою квалификацию, посещают различные мастер-классы и любят животных. Именно в клинике «Вет и Мед» вы сможете получить исчерпывающую консультацию по уходу и содержанию той или иной породы.

Ветеринарная клиника «Вет и Мед» работает ежедневно с 09:00 до 21:00, без выходных. Не откладывайте здоровье вашего питомца на потом!

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 2
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарный врач-терапевт
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Вызов на дом

События Ветеринарная клиника Вет и Мед на Карамышевской набережной

Цены Ветеринарная клиника Вет и Мед на Карамышевской набережной

Услуги специалистов
Прием первичный (клинический осмотр) 1 животного550 руб.
Прием повторный400 руб.
Прием специалиста1000 руб.
Прием повторный специалиста500 руб.
Осмотр больного животного200 руб.
Выдача выписок из истории болезни350 руб.
Электронное чипирование с внесением данных в международную базу данных1500 руб.
Консультация без осмотра животного300 руб.
Терапевтические манипуляции
Тонометрия250 руб.
Взятие пробы мочи катетером290 руб.
Взятие пробы мочи цистоцентезом450 руб.
Взятие биоматериала150 руб.
Взятие крови из вены, включая пробирку и иглу250 руб.
Вакцинация животного моновалентной вакциной, без стоимости вакцины350 руб.
Вакцинация животного поливалентной вакциной, без стоимости вакцины470 руб.
Лаваж полости(абдоменоцентез/ торакоцентез) или удаление жидкости из полости1000 руб.
Зондирование/ промывание желудка2000 руб.
Зондовое кормление/проверка проходимости желудка500 руб.
Инфузия 1 категории500 руб.
Инфузия 2 категории800 руб.
Инфузия подкожная390 руб.
Инъекции субконъюнктивальные500 руб.
Инъекция ретробульбарная500 руб.
Инъекция внутрисуставная400 руб.
Инъекция в/мышечная, подкожная140 руб.
Инъекция внутривенная250 руб.
Катетеризация кобелей380 руб.
Катетеризация котов без закупорки уретры350 руб.
Катетеризация котов при закупорке600 руб.
Катетеризация сук500 руб.
Катетеризация кошек650 руб.
Оксигенотерапия,250 руб. за 1 час
Оксигенотерапия, от650 руб. за 2 ч. - 5 ч.
Установка в/венного катетера, включая стоимость в/в катетера390 руб.
Отбор крови из вены, включая иглу и пробирку290 руб.
Снятие фиксирующей (гипсовой и т.п.) повязки400 руб.
Обработка швов350 руб.
Обработка от эктопаразитов190 руб.
Снятие (удаление) клеща190 руб.
Переливание крови1000 руб.
Сеанс перитонеального диализа900 руб.
Перевязка200 руб.
Наложение повязки самофиксирующим бинтом100 руб.
Очистительная клизма790 руб.
Санация мочевого пузыря490 руб.
Перикардиоцентез790 руб.
Санация наружного слухового прохода390 руб.
Реанимация новорожденных, за голову390 руб.
Родовспоможение, в час490 руб.
Реанимационные мероприятия1290 руб. за 1 час
Снятие швов 1 категория250 руб.
Снятие швов 2 категория350 руб.
Снятие швов с роговицы490 руб.
Стрижка когтей, клюва290 руб.
Физиотерапия290 руб.
Фиксация животных190 руб.
Химиотерапия, один сеанс1590 руб.
Эвтаназия1900 руб.
Эвтаназия мелких животных790 руб.
Венесекция290 руб.
Введение капель в слуховой канал190 руб.
Аборт медикаментозный1900 руб.
Анестезия и интенсивная терапия
Общая анестезия 1 категории900 руб.
Общая анестезия 2 категории1490 руб.
Общая анестезия 3 категории1900 руб.
Местная проводниковая анестезия490 руб.
Местная инфильтрационная анестезия390 руб.
Местная эпидуральная анестезия1590 руб.
Седация450 руб.
Содержание в реанимации 1 категории, одни сутки1000 руб.
Содержание в реанимации 2 категории, одни сутки1500 руб.
Содержание в реанимации 3 категории, одни сутки2000 руб.
Инструментальные исследования
Инвазивные диагностические исследования
Хирургические манипуляции в области головы и шеи
Хирургические манипуляции на органах грудной и брюшной полости
Хирургические манипуляции прочие
Кастрация здоровых животных
Костно-суставные операции
Лабораторные исследования

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет и Мед на Карамышевской набережной (15)

Была в клинике в первый раз, нашла ее по отзывам и осталась довольна. Мне понравился подход персонала к животным. Относятся здесь к ним, как к маленьким детям.
Мне понравилось отношение персонала к животным. В клинике приятная атмосфера, тихо и спокойно. Я полностью осталась довольна, буду рекомендовать.
В клинике мне нравится хорошее отношение врачей к животным. Мне понравился доктор, к сожалению, не вспомню фамилии, очень приятная женщина. После того как анализы были готовы, она позвонила и подробно проконсультировала, дала все необходимые рекомендации. Я очень осталась довольна посещением данной клиники.
В клинике мне понравилась чистота, доброжелательные врачи. Ветеринар дал нам полную информацию по нашему животному.
В клинике мне нравится хорошее ласковое отношение врачей к животным. Я привозила свою кошку на вакцинацию. Меня подробно проконсультировали, дали все необходимые рекомендации.
Я впервые обратилась в клинику для кастрации кота, мне понравилось, как нас приняли. Девушка на ресепшене очень приятная. Доктор все объяснил, все рассказал, дал рекомендации, еще в подарок дали корм.
Мне понравилось приятное отношение персонала, хорошее вежливое обслуживание. В клинике чисто и уютно. Нравится, что относятся хорошо и к хозяину, и к животному.
Я впервые посетила эту клинику, обратилась, так как у моей собаки опухла морда. Я думала, это связано с зубами, но врач сказала, что это аллергия. Она сделала укол и животному стало заметно легче. Также я была на приеме повторно. Мы сдали анализы. Оказалось, что у нас пошли осложнения на печень. Специалисты Ольга Эдуардовна Бахтина и Ксения Юрьевна Криницына осмотрели нас и выписали лечение. Животное идет на поправку. Но по сравнению с другой клиникой, где мы обследовались ранее, врачи этой ведут осмотр не так подробно, как хотелось бы. Посмотрели только то, на что была жалоба. А если бы посмотрели животное более внимательно, то обнаружили бы проблему, с которой мы обратились второй раз.
В клинике очень понравилось. Внимательный и приветливый персонал, отличные врачи. Нам дали набор для кота при кастрации. Там было все необходимое, даже уже шприцы наполнены лекарством. Ничего не пришлось покупать. Очень удобно.
Я обращалась в эту клинику для кастрации кота и осталась очень довольна. Всё сделали просто идеально! Пришла я сюда по рекомендации друзей, они тоже в восторге от этой клиники.
Мне понравилось, что клиника чистая. На ресепшене девушка приветливая, ознакомила нас с нужной информацией. Очередей нет, и доктор принял нас вовремя. Специалист очень хорошо общался с песиком, ответил на все вопросы и дал нужные рекомендации. Я довольна визитом в Вет и Мед.
Я обращался в клинику впервые, здесь делали кошке операцию. Мне очень понравилось, что перед операцией и после операции мне всё разъяснили, грамотно проинформировали, провели полный инструктаж, как ухаживать за животным, как давать препараты. Кроме этого, мне дали все необходимые лекарства, тем самым сэкономив моё время.
Сам специалист нормальный. Но он не смог помочь моей собаке. Было бы гораздо лучше, если бы диспетчер записала нас к хирургу, а не к терапевту.
Мне очень понравилась консультация в клинике Вет и Мед. Крысу внимательно осмотрели, определили её состояние, назначили лечение. На данный момент ей лучше. Есть небольшой остаточный момент, но я записалась на повторный приём. Ещё раз проверимся.
Обратились впервые 09.02.19. У маленькой 12-летней котейки-сфинкса вросли когти. Все сделали быстро и качественно. Очень чисто, персонал доброжелательный. Спасибо!