8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!
Район: Хамовники

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная (20)

Хочу выразить огромную благодарность врачам ветеринарного центра ВЕТ ЭРИА за прекрасно выполненную операцию моей кошке. Кошка стремительно идет на поправку, а я радуюсь выздоровлению четвероногого друга. Спасибо вам огромное. Вы молодцы!
Наш любимый песик "Кекс" приболел. Два дня ничего не ел, не играл. Очень сильно испугались с женой. Друзья посоветовали обратиться в эту ветеринарную клинику, благо живем рядом. Принесли собаку, врач провел полный осмотр, взял нужные анализы у него. Результат сказал очень быстро, оказалось, что у "Кекса" уже недомогание по возрасту плюс излишнее ожирение. Выписал нужные препараты. Пролечили нашу собачку полным курсом и его самочувствие резко улучшилось. Очень благодарны ВЕТ ЭРИА и всему персоналу.
Отличный центр, работают очень доброжелательные и знающие люди. Спасибо, что спасли моего Черча, собачка сильно заболела, проблема с кишечником, мы обратились сюда в клинику и буквально через неделю все прошло. Еще раз спасибо!
Спасибо, что спасли и вовремя прооперировали моего лабрадора, которого сбила машина!
Помогли при укусе клеща моей собаке, оперативно сделали анализы, все хорошо.
Толковые врачи, быстро поправили здоровье моего пса!
Хочу поддержать эту вет лечебницу хорошим отзывом, так как мне понравилось их обслуживание! Обратился по совету знакомых, когда кот перестал ходить в туалет (мочиться). Мне вежливо ответили по телефону, я вызвал врача, врач приехал ровно через 2 часа, как я и просил. Врач поставил катетер коту, чтобы он смог ходить в туалет, написал как и чем лечить. Я остался доволен и другим рекомендую эту вет лечебницу!
В целом ветклиника оставила хорошее впечатление. Вежливо приняли, получили полезную информацию от врачей во время визитов. Из минусов- людей в очереди было много, а стульев мало. Пришлось ждать на улице. А обратились чтобы сдать анализы котенку, после того как он у нас потерялся, а на след. день нашелся. Нас хорошо приняли, анализы взяли. На след.день были результаты и врач дал дельные рекомендации. Позднее здесь сделали прививку и завели паспорт котенку.
Врачи грамотные, работу свою знают хорошо. Ничего плохого не могу сказать про эту ветклинику. Но есть одно но - записаться к врачу проблематично, слишком много людей, в нужный день и время - записи уже нет(. Нужно как то разбираться с этим...
Не первый раз обращаюсь в эту ветклинику, и вот, нашла, наконец-то, время написать и выразить свою благодарность всем сотрудникам ветклиники Эриа. Очень благодарна за Вашу отзывчивость, за то, что консультируете по телефону, когда животному срочно нужна помощь ДО визита к врачу, за Ваш труд и терпение к таким требовательным и щепетильным клиентам, как я) Успехов и Процветания Вам!
Довольно хорошее обслуживание! Дано: Кошка 8 лет, Отказывается от еды, от питья, Рвет (тошнит) белой слизью несколько дней Вызвали врача на дом, что очень удобно. Врач взял анализы, которые были готовы на следующий день. Поставил капельницу кошке, дал препараты в рот. Кошке значительно полегчало после капельницы. Лечение продолжали ещё 3 дня до полного выздоровления!
Делали здесь прививки щенку. Вакцинация и ревакцинация обошлись по 3 000 руб. - Дороговато! несмотря на то, что в цену входит предварительный осмотр перед прививкой и заведение паспорта. Когда обратились к терапевту с отравлением после препарата от глистов, то здесь нам быстро помогли восстановиться. Заплатил 5500, но оно того стоило!
Шла по Фрунзенской набережной, выгуливая вечером свою болонку, а на встречу шел мужчина с овчаркой, которая напала на мою собаку. Овчарка разорвала моей собаке ухо. Все было в крови. Хозяин овчарки вызвал своих врачей, у которых постоянно обслуживается. врачи оказались из клиники ВЕТ Эриа. Они быстро приехали, зашили ухо, дали успокаивающие и антишоковые препараты моей малышке. даже не знала, что такие имеются для животных)) Сколько стоило лечение- не знаю, т.к. хозяин овчарки все оплачивал сам. Я его не виню- в жизни все бывает...! Спасибо, что помог с врачами! Врачами ветклиники ВЕТ Эриа осталась ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна! Приехали быстро, с собой все было,что нужно ( даже переносной аппарат УЗИ), все промыли, аккуратно зашили. Отдельная благодарность, за то, что нашли подход и были ласковы к моей напуганной малышке! рассказали как обрабатывать, чтоб все быстро зажило. теперь тоже буду к ним постоянно обращаться, в случае чего-либо! Как раз задумывалась где делать стерилизацию своей малышке.... теперь, здесь и сделаем! как-то так..
У меня живут попугай и кошка, и я довольно часто хожу в клинику вет эриа. Очень доволен клиникой и врачами. Всегда помогут, расскажут, покажут
Хорошая ветклиника. часто приходится, к сожалению, в последнее время обращаться (то кошка с окна выпрыгнула с 3-его этажа, то залезла на холодильник и цветов наелась, прививки, теперь, вот- стерилизацию сделали. вообщем, всегда нам помогают и мы им благодарны за все!!!
Здесь всегда нас обслуживают очень хорошие специалисты, каждый профессионал в своей специализации. я очень рада, что мы нашли для своей собаки такую ветклинику
Хочу выразить благодарность ветеринарной службе вет эриа за то, что вылечили мою собаку. На днях после прогулки у неё внезапно поднялась температура, она лежала и стонала. Её осмотрели, взяли анализы и сделали назначение. Уколы, промывание глаз, витамины для укрепления иммунитета. Отнеслись доброжелательно, с душой. Очень хороший персонал.
Отлично подобран персонал! Внимательные, вежливые, а главное, знают свое дело! Собаку мою вылечили быстро!
Я тоже очень довольна их работой и благодарна за их качественное выполнение своей работы! Много куда приходилось обращаться, пока не остановилась на этой ветклинике. Теперь всем её советую!
У меня заболел кот, возил его по разным клиникам, но состояние не улучшалось. По совету родителей обратился в эту клинику: диагноз поставили очень быстро и приступили к лечению. Через пару недель мой питомец полностью выздоровел. Очень благодарен врачам этой клиники, работают оперативно и грамотно!