8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная (29)

Вызывала ветеринара на дом для кошки! Приехали оперативно, провели необходимое обследование, взяли анализы и сделали укол. Моя кошка была очень напугана, но ребятам удалось успокоить кошку (и меня заодно :)). Итог: где-то через неделю мы пошли на поправку! Теперь за помощью только к вам! Профессионализм на высоте! И большое вам человеческое спасибо :)
Кошке срочно нужна была стерилизация, ибо период течки был не за горами... Пошёл в инет для поиска годной вет. клиники и наткнулся на это чудо :3 Безумно понравилась клиники, сделали быстро и хорошо, персонал отзывчивый, милый и приветливый... Короче, очень благодарен вам, вы лучшие!
Мой пёсик сломал лапу, когда спрыгнул с дивана. Привезли его в эту клинику. Все сделали хорошо, сотрудники вежливые и отзывчивые
У меня заболела кошка и я зашла в интернет чтобы найти врача.Я нашла адрес этой клинники и обратилась туда.Врачи быстро отреагировали и выехали к нам.Врач быстро определил диагноз и начал лечение.И моя кошечка ожила .спасибо этой клинике.
Обратившись в данную ветеринарную клинику был рад получить качественную и быструю услугу. Вызвал врача на дом для обязательной ежегодной вакцинации своей кошечки. Прививка была сделана от бешенства. Специалист приехал в течении часа, сделал свою работу и уехал.
Недавно увёз свою кошку в эту клинику. Моя собака оказалось болен, но доктор очень быстро осмотрел его и назначил лекарства, спасибо эту клинику за быстро реагирование и за быструю работу
И кошку и собаку(обе осмотрели хорошо)
Совсем недавно посещала данную клинику, у нашей кошечки была критическая ситуация. Нас очень быстро приняли и дали много рекомендаций. Понравилась работа специалиста, настоящий профессионал своего дела. Животное мое чувствует себя хорошо, большое спасибо.
Не так давно ходила в эту ветеринарную клинику со своей собачкой, у нас последние время какие то были проблемы с лапкой, постоянно хромали. После посещения данного места нам стало гораздо лучше, спасибо большое ветврачу за оказанную помощь, и за грамотную консультацию.
Вызывала врача домой для стерилизации двух кошек. Было много личных нюансов, которые долго расписывать, НО важно другое: хирург отлично со всем справился, предложил отличные решения наших потребностей), все чисто, аккуратно, стерильно, внимательно, со всеми документами. Нет слов...! Только Благодарность!!
Хочу выразить огромную благодарность врачам ветеринарного центра ВЕТ ЭРИА за прекрасно выполненную операцию моей кошке. Кошка стремительно идет на поправку, а я радуюсь выздоровлению четвероногого друга. Спасибо вам огромное. Вы молодцы!
Наш любимый песик "Кекс" приболел. Два дня ничего не ел, не играл. Очень сильно испугались с женой. Друзья посоветовали обратиться в эту ветеринарную клинику, благо живем рядом. Принесли собаку, врач провел полный осмотр, взял нужные анализы у него. Результат сказал очень быстро, оказалось, что у "Кекса" уже недомогание по возрасту плюс излишнее ожирение. Выписал нужные препараты. Пролечили нашу собачку полным курсом и его самочувствие резко улучшилось. Очень благодарны ВЕТ ЭРИА и всему персоналу.
Отличный центр, работают очень доброжелательные и знающие люди. Спасибо, что спасли моего Черча, собачка сильно заболела, проблема с кишечником, мы обратились сюда в клинику и буквально через неделю все прошло. Еще раз спасибо!
Спасибо, что спасли и вовремя прооперировали моего лабрадора, которого сбила машина!
Помогли при укусе клеща моей собаке, оперативно сделали анализы, все хорошо.
Толковые врачи, быстро поправили здоровье моего пса!
Хочу поддержать эту вет лечебницу хорошим отзывом, так как мне понравилось их обслуживание! Обратился по совету знакомых, когда кот перестал ходить в туалет (мочиться). Мне вежливо ответили по телефону, я вызвал врача, врач приехал ровно через 2 часа, как я и просил. Врач поставил катетер коту, чтобы он смог ходить в туалет, написал как и чем лечить. Я остался доволен и другим рекомендую эту вет лечебницу!
В целом ветклиника оставила хорошее впечатление. Вежливо приняли, получили полезную информацию от врачей во время визитов. Из минусов- людей в очереди было много, а стульев мало. Пришлось ждать на улице. А обратились чтобы сдать анализы котенку, после того как он у нас потерялся, а на след. день нашелся. Нас хорошо приняли, анализы взяли. На след.день были результаты и врач дал дельные рекомендации. Позднее здесь сделали прививку и завели паспорт котенку.
Врачи грамотные, работу свою знают хорошо. Ничего плохого не могу сказать про эту ветклинику. Но есть одно но - записаться к врачу проблематично, слишком много людей, в нужный день и время - записи уже нет(. Нужно как то разбираться с этим...
Не первый раз обращаюсь в эту ветклинику, и вот, нашла, наконец-то, время написать и выразить свою благодарность всем сотрудникам ветклиники Эриа. Очень благодарна за Вашу отзывчивость, за то, что консультируете по телефону, когда животному срочно нужна помощь ДО визита к врачу, за Ваш труд и терпение к таким требовательным и щепетильным клиентам, как я) Успехов и Процветания Вам!
Довольно хорошее обслуживание! Дано: Кошка 8 лет, Отказывается от еды, от питья, Рвет (тошнит) белой слизью несколько дней Вызвали врача на дом, что очень удобно. Врач взял анализы, которые были готовы на следующий день. Поставил капельницу кошке, дал препараты в рот. Кошке значительно полегчало после капельницы. Лечение продолжали ещё 3 дня до полного выздоровления!
Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная на карте