8 (495) 134-59-408 (495) 134-59... — показать

8 (495) 134-59-408 (495) 134-59... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-59-40 ещё
Чт: 24 часа

Про «Мос-ветеринар»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в этом непростом деле предлагает клиника Мос-ветеринар (оценка на сайте Yell.ru — 4.1). В этом месте вы сможете задать вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы своего животного, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь оказывают ветпомощь в случае появления различных болезней.

Одним из направлений деятельности клиники является акушерство и гинекология. Ветеринар-гинеколог компании занимается изучением репродуктивного здоровья самок животных, и основный пункт здесь — воспроизведение рода, в том числе период ожидания детенышей и процесс родов. Сюда можно обратиться с проблемой бесплодия животного.

Также здесь есть возможность посетить дерматолога, гастроэнтеролога и нефролога. В дополнительный список услуг клиники входят вызов ветеринара домой, а также вакцинация.

Эта организация находится по адресу г Москва, наб Фрунзенская, д 30, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро Фрунзенская.

Телефон для справок: +7 495 134-59-40. Информация о компании на сайте instagram.com

Ветеринарные услуги 11
Вакцинация животных
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная нефрология
Услуги 1

Отзывы про Мос-ветеринар (65)

МОС- ВЕТЕРИНАР .РФ (вызов ветеринара на дом) Врач: Коледа Ксения Викторовна ОСТОРОЖНО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! МОШЕННИКИ! Вызвали врача к собаке, хромала. При вызове по телефону сказали, что выезд 2500р. (вызывали за город 25 км от МКАД) и 500 р. осмотр, дальше оплата только за манипуляции, которые будет проводить врач. В итоге: Вызов действительно 2500р. Осмотр вдруг вырос в 1700руб., вместо 500 руб., якобы клинический осмотр, что он под собой подразумевает не понятно…… Кстати, проконсультировались в ветеринарной клинике и сделали рентген, диагноз поставлен не правильно и соответственно назначения и лишние уколы о которых напишу ниже, тоже не нужны были. И врачи в шоке от этих расценок (в клиниках прием стоит в среднем 500 руб., и нет вымышленного клинического осмотра, осмотр и подразумевает, что собаку посмотрели, поставили диагноз и сделали рекомендации). А теперь внимание!!! Плюс к осмотру в 1700 руб. , появляется дополнительно еще сумма 2000 руб. за консультацию и назначения. То есть я за 1700 вашу собаку посмотрю, но ничего вам не скажу, платите еще 2000 руб., что бы узнать мои умозаключения (причем не верные)…. И уколы, которые были сделаны по не верному диагнозу: Синулокс- антибиотик – 800 руб., в клинике это стоит 350 руб.(вместе с препаратом). Ацилок- 800 руб., в клинике 200 руб. вместе с препаратом. Кетопрофен – обезболивающее – 1000 руб., в клинике 350 руб. вместе с препаратом. Итого: 8800 рублей Клиника не посчитала нужным вступить в диалог и объяснить откуда берутся такие цены и вымышленные манипуляции.
Появился у нас в доме котенок, породистый. Сразу встал вопрос о тех прививках, которые не были сделаны заводчиками. Узнали об клинике, делающей прививки с выездом на дом. Заявку оставляли по телефону, вежливый диспетчер всё объяснил, уточнил все детали. Карелова Алиса Сергеевна приехала вчера в указанное диспетчером время, сделала всё достаточно быстро и хорошо. Цены на вызов врача и услуги вполне приемлемые. Когда все прививки были сделаны, выдали ветеринарное свидетельство с отметками о прививках. Кроме того, ветеринар проконсультировал по вопросу ухода за котятами, дал нужные рекомендации по профилактике болезней.
Спасибо огромное за лечение нашего домашнего любимца котика Мурзика. Ветеринар Терновая Анна Владимировна нашла подход к животному и прописала нужные лекарства. Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить ветврача Терновую Анну Владимировну за то, что пару дней назад вылечила нашу кошечку Масю. Домашняя любимица была с нами на даче и подцепила где-то клеща. Мы и так его пробовали вытащить, и сяк - никак не получается. Зато Анна Владимировна справилась с этой проблемой буквально за пол часа.
Добрый день всем ! История такая. Буквально два дня назад наша любимица кошечка Зая заболела . Мы начали заниматься самолечением , но вовремя опомнились и позвонили сразу в клинику ( кстати зто наши друзья посоветовали, так как они уже обращались в эту клинику) . Через час к нам в дверь позвонили . Это был врач Александр Кулюкин , который немедленно поставил диагноз и после назначения и прохождения лечения, через 7 часов мурка запрыгала , как Зайка. Вообщем огромное всем спасибо за отзывчивость и профессионализм! С уважением Сергей П.
Хочу выразить свою благодарность ветврачу Тихомировой Веронике Сергеевне. У нашей голой кошки породы Донской сфинкс начались проблемы с кожей: красные покраснения, которые гноились и выделяли неприятный запах. Оказалось, что на обычную пищу у нее аллергия. Вероника Сергеевна взяла все необходимые анализы, сделала осмотр кошки и выяснилось, что у нее аллергия и ей нужно перейти на сухой корм, который порекомендовала. Теперь никаких проблем со здоровьем нашего питомца нет. Внимательный, профессиональный подход. Огромное спасибо.
На даче моего кота укусил клещ, и после этого кот стал каким-то вялым. Обратился в ветклинику к врачу Карелова Алиса. Спасибо что спасла моего котэйку и вытащила клеща.
После поездки на дачу собака начала вести себя неадекватно, вызвали врача из этой клиники, оказалось, что собаку укусил клещ. Хочу выразить благодарность за своевременное и грамотное назначение лечения, только благодаря вам наш питомец остался жить. Рекомендую!
Пару дней назад, взяли маленького котенка из приюта и решили сделать ему прививку, нас приняла ветврач Анна Николаевна Михеева. Ветврач сделала осмотр котенка, сделала прививку, завела на котенка паспорт в котором значилось, что котенок привит , объяснила когда лучше делать следующую прививку, дала нам консультацию по рациону котенка и его содержанию. Визитом врача довольны.
Грызуну был вызван врач на осмотр и усыпление, если потребуется. Цену в итоге назвали вдвое выше, чем указано на сайте. Части услуг нет в прайсе вообще. Договора на услуги нет, согласие подписать не предложили, ни чека, ни квитанций. Животное увезли – не понятно, кремировали или выкинули в ближайшую мусорку. Часть стоимости сбила, врач прикинулся валенком. Кстати, "Врач" не знает элементарных вещей. Например, заявил, что крысы в среднем живут до 4 лет. Это не правда. Две звезды за то, что работу сделали все-таки. Вопрос о совести оставим за кадром. Заявление в роспотребнадзор и налоговую составлено в любом случае. Деятельность компании не законна.
На прошлой неделе наша кошка родила 3 малышей, но на второй день перестала подыматься на ноги, малыши стали плохо кушать. Обратились мы в клинику, вызвали доктора Тихомирову Веронику Сергеевну, дай ей бог здоровья, спасла она нашу кошку да и малышей тоже, они бы без матери не выжили. Очень рад что есть такие отзывчивые профессиональные врачи-ветеринары. Еще раз спасибо.
Наша маленькая собачка породы голая китайская хохлатка выпила из лужи воду, в которой оказались удобрения для растений, и отравилась. Привезли в этот центр, объяснили ситуацию, моментально была оказана помощь. Спокойные, уравновешенные грамотные специалисты, знающие свое дело. Собаке промыли желудок, прописали необходимые лекарства и подробно объяснили, как нам за ней ухаживать. Теперь в случае необходимости обращения к ветеринарным услугам будем обращаться только сюда.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность вашей ветеринарной службе. Спасибо компетентному врачу Тихомировой Веронике Сергеевне. А дело было вот в чем. Приболел у нас как-то наш любимый котик британец Барсик. Были несколько в растерянности и не знали в чем дело. Быстро сообразив мы начали искать вет службу. Прочитав пару отзывов мы решили обратиться сюда и не прогадали! Оказалось, что у него кальцивироз. Я даже такой болезни ни когда не слышал.. Врач прописала нам антибиотики, а после дополнительно привили. Спасибо за Ваш труд!
Врачи, профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо вам за помощь в спасении нашего любимца! Процветания вам и много душевного тепла! !!
Здравствуйте ,у меня такое недоразумение.Для начала хочу заметить что кот не кастрированый ,если это поможет решению вопроса. ... Здравствуйте, живем в частном доме, кошка из гаража принесла много блох. Подскажите, пожалуйста чем и как их лучше вывести и чем в доме их истребить. Спасибо за ответ
У меня живет питомец, кот, сиамской породы.Недавно у него начали болеть ушки, я вызвала врача Александра Кулюкина на дом.Приехал быстро, осмотрел питомца и выписал лекарство.Спасибо Вам за заботу и хорошее обращение.
Огромное спасибо ветврачу Анне Михеевой за оказанную помощь нашей Шери, наша любимая такса. Которая ни с того ни с сего после дневной прогулки начала рвать. Приехали, оказали помощь, промыли, дали таблетку и прописали капли на пару дней. Мы реально благодарны за помощь. Спасибо.
Хотел сказать спасибо этой клинике а в частности ветврачу Кареловой, у нас была проблема с нашей кошкой, британка короткошерстная, с не давнего времени она стала часто чесать уши причем в ушах появилось много черной грязи, обратившись в клинику нам реально помогли, оказалось заболела ушной чесоткой, врач выписала все лекарства, после процедур все прошло, и кошка больше не мучается, спасибо.
Данная клиника произвела приятное впечатление. Наш щенок мопса повредил лапку на прогулке. Обратились сюда, ветеринар оказался классным специалистом. Оперативно и профессионально обработал рану, выполнил все необходимые манипуляции. Стоимость услуг вполне демократичная.
Купили на рынке котенка своей дочери. Котенок сиамской породы. Есть нормально, вот только стали замечать, что совсем не ходит в лоток, а животик у него как шарик. Позвонили в Мос-ветеринар и вызвали ветеринара на дом. Приехали быстро. Осмотр проводила ветврач Терновая Анна Владимировна. Она сказала, что котенок очень маленький ему надо помогать расписываться и делать не большие клизмочки, наглядно показала как это делается. И действительно помогло. Котенок как будто ожил и животик сдулся. За это ей огромное спасибо! Очень довольны.

Как узнать график работы Мос-ветеринар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-59-40

Мос-ветеринар находится по адресу г Москва, наб Фрунзенская, д 30.

Мос-ветеринар на карте