8 (495) 226-80-148 (495) 226-80... — показать

+7 495 226-...+7 495 226-80-14 ещё
Вт: 24 часа

Про «Мос-ветеринар»

Услуги 1

Отзывы про Мос-ветеринар (52)

Врачи, профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо вам за помощь в спасении нашего любимца! Процветания вам и много душевного тепла! !!
Здравствуйте ,у меня такое недоразумение.Для начала хочу заметить что кот не кастрированый ,если это поможет решению вопроса. ... Здравствуйте, живем в частном доме, кошка из гаража принесла много блох. Подскажите, пожалуйста чем и как их лучше вывести и чем в доме их истребить. Спасибо за ответ
У меня живет питомец, кот, сиамской породы.Недавно у него начали болеть ушки, я вызвала врача Александра Кулюкина на дом.Приехал быстро, осмотрел питомца и выписал лекарство.Спасибо Вам за заботу и хорошее обращение.
Огромное спасибо ветврачу Анне Михеевой за оказанную помощь нашей Шери, наша любимая такса. Которая ни с того ни с сего после дневной прогулки начала рвать. Приехали, оказали помощь, промыли, дали таблетку и прописали капли на пару дней. Мы реально благодарны за помощь. Спасибо.
Хотел сказать спасибо этой клинике а в частности ветврачу Кареловой, у нас была проблема с нашей кошкой, британка короткошерстная, с не давнего времени она стала часто чесать уши причем в ушах появилось много черной грязи, обратившись в клинику нам реально помогли, оказалось заболела ушной чесоткой, врач выписала все лекарства, после процедур все прошло, и кошка больше не мучается, спасибо.
Данная клиника произвела приятное впечатление. Наш щенок мопса повредил лапку на прогулке. Обратились сюда, ветеринар оказался классным специалистом. Оперативно и профессионально обработал рану, выполнил все необходимые манипуляции. Стоимость услуг вполне демократичная.
Купили на рынке котенка своей дочери. Котенок сиамской породы. Есть нормально, вот только стали замечать, что совсем не ходит в лоток, а животик у него как шарик. Позвонили в Мос-ветеринар и вызвали ветеринара на дом. Приехали быстро. Осмотр проводила ветврач Терновая Анна Владимировна. Она сказала, что котенок очень маленький ему надо помогать расписываться и делать не большие клизмочки, наглядно показала как это делается. И действительно помогло. Котенок как будто ожил и животик сдулся. За это ей огромное спасибо! Очень довольны.
Вчера случилась беда с моей таксой . Она неудачно прыгнула и вывихнула лапку. Сразу же вызвала ветеринарную службу на дом. Приехала ветврач Карелова Алиса Сергеевна. Очень нам помогла. Сегодня моя таксочка уже бегает.
Хочу выразить слова благодарности ветврачу этой клиники Тихомирова Вероника Сергеевна. Она профессионал высокого уровня. Нам подарили щенка мопса и мы вызвали для проведения вакцинации. Вся процедура не заняла много времени и была проведена максимально комфортно для животного. Стоимость работы довольно невысокая.
Доброго времени суток.Вчера у нас произошла неприятность.Наш песик Тотошка съел на улице какую то гадость.Пришли домой,а он начал рвать.Как везти в ветеринарку?вызвали на дом Анну Николаевну Михееву.К Анне Николаевне уже обращались не раз и каждый раз получали помощь.Так было и в этот раз.быстро приехала,разобралась в проблеме и проделала некие манипуляции и выписала лекарство.Сегодня Тотошка весел как всегда,как будто ничего и не было.Спасибо!
Всем доброго дня и вот моя история. Вчера выгуливая собаку, попал на неприятности, дворняги (дворовые псы) напали на моего.. после того как собаки успокоились обнаружил что у моего пса порвано ухо, немедля пошёл искать в интернете номера ветеринарных , ветеринаров и т.д. И тут попал на Мос-ветеринар, как оказалось это выездная служба, через минут 10 приехал Александр, сказал что собаке ничего не угрожает, но ушко придется зашить, а ещё через час, я со своей собакой уже ехал домой. Вот такой вот хепи енд,
Специалисты тут работают достойные. Кролику дочери недавно операцию делали, она очень переживала и решили для осмотра вызвать врача домой. Приехали быстро, осмотрели нашего пушистика, взяли анализы. Результаты нам потом прислали на почту, очень удобно. Врач Мария вела нас до полного выздоровления.
У меня с котом случилась беда - его начало рвать и поносить - подумали отравление. Убрали корм, оставили только воду - дня через три более менее оклемался, но через пару дней опять всё началось по-новой. Сменили корм на другую марку, не помогло. Транспортировать кота в таком состоянии невозможно - обратился в эту клинику и вызвал ветеринара домой. Врач, Алиса Карелова , приехала довольно быстро, не прошло и часу. Сразу поставила капельницу, так как сказала, что кот сильно обезвожен из-за диареи и рвоты. Сделала какой-то укол, потом взяла анализы. Уже на следующий день результаты были готовы и Алиса снова навестила нас с лекарствами и инструкцией по курсу лечения. У кота оказалась какая-то кишечная инфекция, но теперь, после лечения, он здоров и бодр. Спасибо за грамотно поставленный диагноз и назначенный курс лечения.
Огромное спасибо врачу Александру Кулюкину , спасли кота после неудачно поставленной системе в другой клинике . Вызывала врача когда кот был уже в полумертвом состоянии с высокой температурой . Врачи приехали очень быстро , и к счастью быстро выяснили причину такого состояния , огромное спасибо что спасли кота . Цены нормальные для такого обслуживания .
вчера вышла с кошкой на улицу погулять в парк. Она бегала, играла, но когда пришли домой, я заметила, что она на лапку не наступает. Я сразу решила вызвать ветеринара в клинику везти ее и не думала. Конечно, я уже обращалась к ним один раз, поэтому была в них уверена. Цены невысокие, так что можно и домой вызвать. Моя кошка подвернула ногу так сказал специалист после осмотра. Я очень волновалась, думала, что она сломала ногу, но оказывается, все не так страшно как я себе надумала. Моя кошка быстро поправилась, могу поставить отлично и порекомендовать ветеринара на дом вызывать удобно это факт.
Вызвали врача на дом, врач три часа пытался взять кровь у кота, все вены на 4 лапах и холка от укола были в гематомах, так что мы в другой клинике на следующий день не могли установить катетер! Вместо 3000 тысяч взял 8000, чек не дал. Анализы вместо 3 дней готовились 5. Диагнез был поставлен не верно. Руководство вот уже три недели скрывается и боится выйти на обратную связь. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую! Врач был Александ Кулюкин
Вызвала ветеринара-невролога на дом (врача звали Астимир, по фамилии не представился). Через 3,5 часа наш чудо-врач явился, взял только у собаки анализы и, не выписав ни квитанции, ни каких-либо документов, насчитал не понятно по какому прайсу 9800 руб., пообещав в течение суток прислать результаты анализов и проконсультировать по дальнейшему лечению. На следующий день никаких анализов я так и не получила, телефон он выключил, а операторы уверяли, что надо дождаться его звонка, при том, что собаке становилось все хуже. Естественно, никто нам перезванивать не стал и никакой информации не предоставил, пришлось везти собачку в другую клинику. Не советую доверять жизнь своих питомцев таким обманщикам и непрофессионалам!
Кошка вывихнула лапу обратились в эту чудо службу :( приехал к нам Алексей Юрченко поставил коту лангетку и вколол обезболивающее и взад за это 22000 рублей !?! Я когда услышал сколько за растяжение жена уплатила думал с доктором сделать тоже самое. Но самое интересное было потом. Через 3 дня мы снова вызвали ветеринара и он констатировал нам перелом и неправильно поставленную лангетку. За 22000 нам неправильно что-то поставили. Рекомендации не связывайтесь с этими мошенниками!!!
16.09.18 вызвала врача на дом сказали стоимость 300р. приехала Терновая Анна В. поставила под вопросом диагноз Ринотрахеит и аллергия. выписала рецепт. 1. Сунулокс, Анандин-антибиотики, Гамавит, Катозол-витамины. 2. Супрастин 3. в глаза: Тобрадекс, Анандин 3. рот промывать: р-р Люголя, Метрагил дента При этом я сдала анализы кровь и на ринотрахеит Ринотрахеит не обнаружили при этом я заплатила 300 за вызов, 500 осмотр, 1500 анализ кровь, 800 анализ на ринотрахеит, 1100 за выписку рецепта, 800 взятие крови итого на карту я перечислила 5000р. при этом мне не дали ни чека ни договора во общем ничего. Позвонив Терновой Анне В. после того как мне пришли результаты анализов, она ничего не прокомментировала, а просто сказала что выписала стандартный рецепт который дают даже здоровым животным, на это я ее еще раз спросила как мне лечить питомца, она нервным тоном сказала что бы я дала антибиотик и все у нас пройдет. Вот только не понятно зачем я сдавала кровь если результат анализов она даже не посмотрела.
Пользовался услугами сайта мос-ветринар.рф полный лохотрон. Приезжают не понятно кто ни квитанция ни документов как будто мы живем не 2018 а в 90-х. Пришлось выгнать такого лже- ветеринара из дому. Не заплатили ни копейки. Не было просто кому платить ни диплома о ветеринарном образовании ни даже Российского паспорта.
Добрый день. Просьба сообщить данные для идентификации вашего заказа: дату, имя, какое у вас животное, его возраст, пол. Так как к сожалению, в данном отзыве, кроме негатива, влияющего на репутацию нет никакой конкретики. У нас в штате работают врачи не только с дипломами об окончании вет академий, а также они постоянные участники различных конференций, и это те врачи, которые ездят на повышение квалификации заграницу и наши постоянные клиенты знают это и ценят.