8 (499) 530-71-418 (499) 530-71... — показать

+7 499 530-...+7 499 530-71-41 ещё
г Москва, Комсомольский пр-кт, д 41
Вход с торца здания.
Район: Хамовники

Про «Ветеринарная Килинка ЦАО.ру»

Проессиональная ветеринарная клиника в самом центре Москвы. У нас работают только варчи с опытом не менее 5-ти лет. В штате есть кандидаты наук. Располагаем всем оборудованием для диагностики и лечения заболеваний у животных. Собственная лаборатория для приема анализов. Выезд ветеринара на дом в пределах МКАД всего за 1000 рублей. Оказываем консультации в получении справок, и лечении редких видов животных.

Ветеринарные услуги 51
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Диспансеризация животных
Захоронение животного
Земноводные
Зооателье
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Ветеринарная Килинка ЦАО.ру (7)

Ветеринарная клиника на Комсомольском проспекте оставила у меня только хорошие впечатления. У моей собаки начали выпадать волосы, привез в клинику на обследование. Сдали анализы, осмотрели врачи. Оказалось, что у нее просто напросто аллергия, ну я естественно обрадовался, думал, что тут будет заболевание куда хуже. Аллергию вылечили довольно легко, буквально в течении недели. Отмечу, что с моей собакой обращались очень аккуратно, а для меня это важно, я ведь любящий хозяин. Уровень цен держится на вполне адекватном уровне, если учитывать как здесь ухаживают за питомцем, то я бы даже сказал, что цены не дорогие.
Ветеринарная Килинка ЦАО.ру
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. В нашей ветеринарной клинике на Комсомольском проспекте мы всегда стараемся обеспечивать высочайшее качество лечения собак по низким ценам. А Вам, мы дарим скидку 10% на все последующие обращения в нашу ветклинику, и желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. С уажением, коллектив veterinarnaya-klinika-cao.ru
Моя кошка живет в квартире и на улицу не выходит. Всё бы ничего, но как начинает "гулять" - всем не сладко)). Жалко кошку, природа ведь берет свое. Решил отнести в ветеринарную клинику в Хамовниках на стерилизацию. Заранее записался на прием. В назначенное время врачи всё сделали как нужно, профессионально. За ценой вопрос не стоял. После этого назначили уход, выписали лекарства. Сейчас кошка дома, ведет себя спокойно. Пару раз уже звонил, консультировался с врачом. Жалею лишь, что раньше не обращался в подобном деликатном вопросе. За качественный результат спасибо, а клинику взял на заметку.
Ветеринарная Килинка ЦАО.ру
Приветствуем Вас, Михаил! Спасибо, за отзыв, с Вами приятно работать) Уверен, что восстановление Вашей кошки пройдет быстро и безболезненно. Специально к сезону, мы сделали цены еще ниже, и теперь они самые доступные в ЦАО. А для Вас, мы приготовили скидку 10% на все последующие обращения в нашу ветеринарную клинику по промокоду FDBY10. С уважеинем, коллектив veterinarnaya-klinika-cao.ru
В ветеринарную клинику на Комсомольском проспекте решила отдать свою кошечку, чтобы у нее там приняли роды. Ну что могу сказать? Осталась очень довольна тем, что отдать свою кошку решила именно сюда. У меня породистая кошка и в прошлый раз роды у нее проходили очень сложно и с осложнениями, на этот раз решила обратиться к специалистам, о чем ни капли не пожалела. Роды прошли хорошо, все котята здоровые, а главное, что моя кошка чувствует себя нормально. Так же, не могу не упомянуть весьма доступные цены клиники за обслуживание действительно высокого уровня. Определенно рекомендую эту клинику.
У меня живёт пара необычных домашних питомцев. Это хорьки самка и самец. Вдруг самец слег и стал полностью пассивным. Решила за помощью обратиться к профессионалам. По картам поблизости обнаружила эту ветеринарную клинику. Позвонила по мобильному и трубку взял компетентный консультант. Который выслушал мою проблему и назначил ветеринара прям на адрес. Эта услуга меня порадовала и цена недорогая. Ветеринар прибыл через полчаса. Осмотрел хорька и назначил лечение. Также дал грамотную консультацию за дальнейшим уходом. Через два дня хорёк уже летал по всему дому. Спасибо Вам за выезд и качественное лечение.
Открыл окно проветрить комнату и не заметил, что кот вышел по карнизу за голубем. Увидел когда он уже подскользнулся на ледяном карнизе, не успел схватить и он упал с восьмого этажа. Думал не выживет. Нашел его от лежал стонал, повезло в сугроб мягкий упал. Завернул его в одеяло и повез в ближайшую ветеринарную клинику на Комсомольском проспекте. Очень переживал за него. Приехали мы в клинику, повезло что не так много народа, объяснил что произошло, вышел врач и сразу Барсика на ренген направил, потом прощупали, осмотрели. Переломов не было, но был шок и ушибы. Сделали уколы, подсказали что и как и уже через три дня Барсик как обычно играл и прыгал.Очень понравилось отношение и внимательность персонала.
Обращалась в эту ветеринарную клинику. Вот и решила написать пару строк о врача и персонал, которые лечат наших животных. Придя с прогулки заметила, что наш Малыш - это долматинец, как то не активно себя ведёт. Перестал крутиться под ногами и играть с детьми, а к вечеру лёг и перестал на нас реагировать. Я сразу позвонила в эту клинику, в Надежде, что подскажут лекарство. Оказалось что лекарство не поможет. Вызвала на дом ветеринара и он осмотрев назначил лечение. Результат сразу виден. Малышек сразу пошёл на поправку. Ценовая политика приемлемая. Так что рекомендую всем к сотрудничеству.
Для вакцинации своей кошки матильды решила вызвать ветеринара на дом. Занялась поисками подходящей клиники. На цену особо не обращала внимания, приоритет был на профессиональные качества. Прочитав множество отзывов сделала выбор в пользу этой. И не пожалела. Зайдя на сайт сразу связалась с компетентным консультантом, который грамотно проконсультировал по всем вопросам и направил по адресу ветеринара. Специалист прибыл в назначенное время и сразу приступил к работе. Вакцинация прошла быстро и качественно. Матильда даже не почувствовала боли, вела себя спокойно. Спасибо, клинику взяла на вооружение.