8 (495) 979-31-168 (495) 979-31... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 25 стр 1
7 офис
Округ: Северный

Про «Виас-Сервис»

Срочный ремонт лазерных принтеров и МФУ HP и Canon (возможен в вашем присутствии), выезд, служба доставки. Качественная заправка картриджей лазерных принтеров HP и Canon от 450 руб. Опыт работы с 1998 года. При самостоятельной доставке оргтехники в сервисный центр скидка 600 рублей.

Отзывы про Виас-Сервис (6)

Обратились как организация => приехали забрали принтер => сообщили о не исправности, выставили счет => оплатили => привезли чистеньким и самое главное рабочим. В общем приятные и отзывчивые люди. Делали hp laserjet pro 400 mfp m425dn
Выражаем огромную благодарность мастеру и одновременно руководителю фирмы Виас-Сервис Жабину Владиславу за прекрасно проведенный ремонт МФУ СамсунгSCX-4200. Принтер захватывал всю бумагу в лотке. Обращались с этой проблемой в разные фирмы, мастер одной из них предложил за ремонт больше 4000 руб., объяснив что помимо ролика надо менять детали еще в двух местах. Однако на самом деле проблема оказалась совсем в другом месте и Вдалислав разбирая и собирая принтер в течение ПЯТИ часов все-таки ее нашел и устранил. Это подвластно только действительно высокому профессионалу, каким Владислав и является. Кстати, проведя у нас дома почти весь рабочий день , Владислав не взял с нас ни одной лишней копейки.
Всем, у кого будут проблемы подобного рода, обращайтесь в фирму Виас-Сервис. Специалисты этой фирмы не подведут! Галина и Юрий.
Хоть компания и специализируется по ремонту оргтехники HP и Canon, мне произвели ремонт МФУ Samsung SCX-4200. Звонок заказала с сайта. Перезвонили оперативно. По телефону определили причину поломки (замена захватывающего ролика). На деле работа оказалась очень трудоемкой: чтобы добраться до ролика, нужно разобрать все устройство. Все было сделано четко, быстро и качественно. Главное мастер приехал в удобное для меня время. Также мне были даны несколько рекомендаций по обслуживанию устройства.
Мое личное мнение: в компании работают действительно профессионалы, которые знают и любят свою работу. Мой старенький МФУ еще поработает. Спасибо огромное!
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отзыв! Он будет очень полезен для тех, кто столкнулся со схожей проблемой. Пусть Ваш принтер еще долго работает без поломок. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях!
Хочу добавить свои "пять копеек" к положительным отзывам об этой компании. Знаю их уже 8 лет. Работают по всей Москве, причем цена не зависит от района выезда (как бывает у некоторых фирм), даже если едут за МКАД. Мой любимый HP 1010 чинят мне второй раз (замена термопленки первый раз была 8 лет назад у них же!) быстро, качественно и бюджетно. Отдельное спасибо Владиславу за работу компании и возможность оперативного оформления документов.
Виас-Сервис
Спасибо, Галина. На самом деле, нам самим приятно было, что последний ремонт делали действительно 8 лет назад и принтер прослужил без сбоев все это время.
Здравствуйте, сегодня у нас сломался принтер. Я стала искать по интеренету где можно быстро и недорого осуществить ремонт. Звонила по нескольким номерам техобслуживания , но везде, не разобравшись в ситуации , просили заоблочную сумму для исправления поломки! И наконец ,я нащла то, что искала опытный специалист, разъяснил мне , что нужно сделать с принтером, что бы он заработал! Большое спасибо Владиславу и его команде!!!
Виас-Сервис
Спасибо за отзыв! Помню тот разговор - проблема была достаточно несложная, нам было проще подсказать, как решить ее по телефону, чем отправлять специалиста и брать деньги за минутный "ремонт".
Виас-Сервис на карте