8 (495) 474-53-578 (495) 474-53... — показать

8 (495) 474-53-578 (495) 474-53... — показать
+7 495 474-...+7 495 474-53-57 ещё
Россия, г Москва, ул Малыгина, д 7

Про «Видеола ИП»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то электрический чайник или наушники? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Видеола ИП предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут определить нужную вещь с учётом как функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 474-53-57. Компания Видеола ИП располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Малыгина, д 7 (ближайшая станция метро - Медведково).

Отзывы про Видеола ИП (7)

Мне очень нравится этот прокат фильмов. У них всегда есть новинки, а качество фильмов просто супер. Цены тут не высокие. Фильмов здесь очень много, каждый выберет что - то для себя. Рекомендую всем этот прокат!!!
Неплохой прокат - цены приемлемые, выбор большой и персонал приветливый.Часто захожу новенькими фильмами, которых ещё не видела, и всегда нахожу здесь что-нибудь по душе.
Постоянно беру различные фильмы в этом прокате. У них представлено очень большое количество фильмов различных жанров. Вежливый персонал поможет выбрать нужный вам фильм. Качество фильмов наилучшее. Цены невысокие. Советую всем!!!
С ребенком часто заходим за мультиками, качество всегда хорошее - никаких нареканий. Всегда все расскажут, порекомендуют.
Отличный прокат, находится рядом с домом, очень удобно! Большой выбор и много новинок! диски всегда в хорошем состоянии, проблем ни разу не возникало!
Видеола ИП на карте