8 (926) 942-49-508 (926) 942-49... — показать

Россия, г Москва, ул Неглинная, д 8/10
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице»

Винотека-ресторан «SimpleWine&BAR» – место, где вы сможете приятно провести время за бокалом отличного вина в уютном интерьере.

Здесь представлено более 700 сортов изысканного напитка, что позволит подобрать что-то свое каждому посетителю. Важно отметить, что вино  в винотеке продается без ресторанной наценки – приятное дополнение к отличному качеству и яркому вкусу.

Попробовать вино можно в уютном ресторане. Определиться с выбором помогут опытные сомелье и кависта, просто и понятно объясняющие отличия того или иного вида. Они помогут выбрать то , что вам нужно, исходя из ваших вкусов и пожеланий, удовлетворив любые запросы и дав нужные советы.

Ресторан готов принять до семидесяти гостей, поэтому вы можете смело приходить сюда в любой компании, будь то бизнес-ланч с коллегами или деловыми партнёрами, семейный ужин, романтический вечер или дружеская вечеринка.

Дополнит удовольствие вкуснейшая кухня – авторские блюда и европейская кухня не разочарует никого.

Узнать более подробную информацию о работе ресторана, меню, стоимости можно на официальном сайте или по телефону. Винотека-ресторан «SimpleWine&BAR» работает ежедневно, доступна услуга бронирования столов по телефону.

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице – Акции

Отзывы про Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице (7)

4.4
Большой выбор разных сортов вин, купил себе 4 бутылки и ни капли не пожалел. Атмосфера тут приятная и цены хорошие.
Хороший выбор различных вин, очень интересные сорта, взяли домой пару бутылочек, положили в винный холодильник, посмотрим, пока что попробовали только 2, но нам очень понравилось. Отдыхали с друзьями, провели время отлично, уютная атмосфера, все очень круто!
Большой выбор вин! Уютная атмосфера. Понравилось. Советую и рекомендую.
Подойдет для романтических встреч и с друзьями, большой выбор вкусных вин
Хороший и боагтый выбор вин. Есть чем полакамомиться. Спасибо!
Винотека-ресторан SimpleWine&BAR на Неглинной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел