8 (495) 374-64-548 (495) 374-64... — показать

ВНИИЖТ
Алексеевская,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «ВИЗА-арт - ФотоТекстиль печать на ткани»

Текстильная типография Виза-Арт – производственная компания по печати на ткани, текстиле, трикотаже.

Оказываем комплекс мультиформатной печати на тканях разнообразного состава от синтетических, на основе полиэфирных волокон (полиэстер), до печати на натуральных тканях,  включая печать на тентовой ткани с пропиткой в Москве сдоставкой по всей России.

Мы используем технологии сублимационной, шелкотрафаретной, широкоформатной, интерьерной, цифровой, полноцветной струйной печати на текстиле любых изображений, фотографий, рисунков, принтов и паттернов.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ВИЗА-арт - ФотоТекстиль печать на ткани (4)

Большое спасибо персоналу типографии Visa-art, за отличный подход к своему делу и обязанностям. Заказывали несколько позиций печати на футболках, майках и шорт. Работа выполнена точно в срок. Тщательно пропечатано (т.е. насыщено, без изъянов). Никаких замечаний не могу сделать, так как не к чему придраться, даже если этого захотеть. По поводу стоимости оказанных услуг могу заверить, ниже стоимости не найдете ( мы имели опыт, но где то стоимость чересчер завышена, где то постоянные
проблемы с пропечаткой и тд) Поэтому, рекомендую данную компанию, мы однозначно обратимся еще и неоднакратно, так как у нас детская секция и группа делаем уникальную форму.
Здравствуйте. Благодарим коллектив Visa-ART, за добросовестный труд и работу в области печати.
Заказывали впервые, заказ делали для пробы, чтобы либо утвердить либо оклонить сотрудничество.
Качество выполненного заказа радует, был один недочет, связанный с непропечаткой в одной позиции, понимаем, что издержки , но, БЕСПЛАТНО нам исправили в течение суток принятия заказа.
Ставлю оценку 5. Спасибо коллективу Виза-Арт. Профессионально обученный персонал и конструктивный подход. Коллектив всегда готов пойти на уступки в виде рассмотрения альтернативного решения - это очень упрощает сотрудничество между типографией и компанией.
Добрый день. Оставляю 5 звезд, за сотрудничество и работу виза-арт. Качественно, быстро и профессионально. Взаимотношения у нас с корпоративной стороны, поэтому индивидуальные условия и соответствующий подход. Благодарим персонал и надеямся на дальнейшее развитие наших взаимоотношений.
ВИЗА-арт - ФотоТекстиль печать на ткани на карте