8 (495) 791-70-078 (495) 791-70... — показать

Вита на Южной улице

8 (495) 791-70-078 (495) 791-70... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Южная, д 2

Про «Вита на Южной улице»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае салон Вита на Южной улице (оценка на портале Yell.ru — 2) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, массажисту, мастеру маникюра или косметологу может значительно улучшить настроение.

Здесь есть возможность посетить косметологические мероприятия, которые могут быть полезны тому, кого беспокоят шрамы или папилломы, а также излишняя пигментация кожи и появление возрастных изменений. Если вам захотелось узнать о таких услугах, как вакуумная чистка лица, биоревитализация, миостимуляция, дарсонвализация, микродермабразия или фракционный пилинг, то вы можете озвучить их косметологам компании.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить педикюр, наращивание ресниц, лечение волос и головы, мужскую и женскую стрижку и т. д.

Эта организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Реутов, ул Южная, д 2, удобнее добираться со станции Новогиреево.

Номер телефона: +7 495 791-70-07.

Отзывы про Вита на Южной улице (2)

2.0
Так как живу совсем рядом, как-то давно пришла сделать стрижку и балияж, а получила мелирование. За все вышло больше 7 тыс, при том что осветляли пряди не по всей голове, а только по верхнему слою.
Заплатила, но больше сюда ни ногой, так как эти мои пряди ещё и сожгли.

Цены очень завышены, при чем непонятно за что. Мастера все уровня эконом-парикхмахерской 90-х (регулярно наблюдаю результаты их работ, поэтому знаю о чем говорю), интерьера нет - наборная старая мебель, хоть каким-то дизайном тут и не пахнет.

И ещё один "забавный" факт. Решила как-то зайти в их солярий. Пришла, жду, когда освободится кабинка. На стене висит сертификат об установке ламп в солярий примерно полуторалетней давности (!). Спросила на ресепшн, как давно менялись лампы. Мне ответили: "Примерно 3 месяца назад", на вопрос, почему же на стене висит только старый сертификат и где новый, мне внятно не ответили, поэтому я ушла.

Отвратительный салон, два раза стриглась и оба неудачно. Завышенные цены и неоправданный апломб мастеров, преимущественно предпенсионного возраста.
Вита на Южной улице на карте