8 (495) 646-09-118 (495) 646-09... — показать

516 офис
Район: Тверской
Бизнес центр: Фадеева 5

Про «Виза-фаст»

Компания Виза-фаст предлагает свои услуги жителям Москвы. Сотрудники организации помогут вам подготовить пакет необходимых документов и правильно заполнить визовую анкету, а также предложат сделать фотографии нужного размера (если вы не принесли их с собой). Запросить визу можно и сразу в дипломатическом представительстве государства, но это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых центров гибче, чем режим работы госучреждений, здесь не придется записываться на прием за две недели и стоять в долгих очередях. Кроме того, грамотное оформление документов значительно увеличивают вероятность, что ваша виза будет одобрена в срок и без проблем.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Фадеева, д 5 стр 1 (станция Маяковская), телефон для связи +7 495 646-09-11. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте visa-fast.ru.

Отзывы про Виза-фаст (49)

Несколько раз оформляла визу в Швейцарию через агентство "Visa Fast" и очень довольна. Девушки работают оперативно, слажено и всегда готовы ответить на любые вопросы, за что им огромное спасибо! С удовольствием буду обращаться и дальше в агентство.
Наша семья уже не первый раз делает визы в Visa-Fast. Спасибо девушкам большое. Делают всё качественно и быстро.
Самим оформлять все очень трудно, особенно, когда анкета на иностранном языке. А девочки всю работу берут на себя. Уже и не представляю как бы мы без них обходились!)
спасибо Visa-Fast!
Обратилась впервые и не пожалела! За 2 тыс. километров, без личного присутствия! Оформляли визы в Тайланд и при всей загруженности посольства все сделали в срок. Девочки молодцы: все слажено, быстро, всегда отвечают на звонки и есть ощущение личной заинтересованности. Спасибо Вам большое, теперь только к вам!
Быстро, чётко, без неожиданностей. Очень приятные, вежливые сотрудницы. Делаем визы для всей семьи в этом агентстве уже много лет - ни разу ни одного срыва. Более того, выручали в ситуации, когда другое агентство очень сильно подвело нашу дочь, и поездка была под угрозой срыва.
Очень понравилась работа агенства по оформлению визы в Великобританию. Фактически получила визу на следующий день после подачи документов в визовый центр) Документы собрали быстро и в необходимом объеме. Было приятно общаться с Дарьей, Яной. Спасибо большое за оперативность!
Виза-фаст на карте