8 (499) 455-10-518 (499) 455-10... — показать

Визовый центр Болгарии в Москве на Кузнецком Мосту

8 (499) 455-10-518 (499) 455-10... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-10-51 ещё

Про «Визовый центр Болгарии в Москве на Кузнецком Мосту»

Визовый центр Болгарии в Москве специализируется на услугах оформления виз в Болгарию. Визы в Болгарию по паспорту и фотографии без личного присутствия через курьера. Оформление страховых полисов для выезда за рубеж от проверенных и  надежных  страховых компаний по лучшим тарифам.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про Визовый центр Болгарии в Москве на Кузнецком Мосту (3)

Если вы собрались в Болгарию, то понадобится виза. Подойдет и шенгенская, но ее получить сложнее, чем болгарскую. Это был мой первый опыт поездки зарубеж и паспорт был чистым.
Существует много визовых центров, самый крупный - на Варшавке. Однако меня привлёк другой: bolgaria-vac.ru. Цены там средние, однако положительные отзывы и быстрые сроки оформления оказались для меня решающие. Еще порадовато то, что он специализируется только на Болгарии.
Оформив заявку на сайте и взяв загранпаспорт, я отправился в офис. Находится он рядом с метро, но нужно пройти во дворы немного. Там мою заявку распечатали, сделали фотографию (хотя там есть и другие фотоателье у метро, но цена такая же) и страховку (альфа значительно дешевле, чем на официальном сайте). Для первой визы в паспорт получилось оформить только однократную, хотя в следующем году обязательно сделаю сразу годовую.
Документы я получил ровно через неделю. Смс о готовности пришло на день раньше.
Весь процесс - сдал документы - получил документы. Не пожалел, что выбрал именно этот визовый центр.
Быстро, удобно и без лишней беготни. Приятно получать мульти. Офис небольшой, но очередей нет. Всегда доступны по телефону. Смс пришло, на сайте тоже мониторил. В целом остался доволен.
Очень рекомендую этот визовый центр. Работаю слаженно, быстро и профессионально. Открывали годовую визу, документы подавали за 2 месяца до запланированной поездки (январь 2020), чтобы был запас времени. В итоге оформили все меньше чем за 5 дней. Можно доверять

Частые вопросы про Визовый центр Болгарии в Москве на Кузнецком Мосту

Как узнать график работы Визовый центр Болгарии в Москве на Кузнецком Мосту ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-10-51

Визовый центр Болгарии в Москве на Кузнецком Мосту находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 1
33 офис; 3 этаж; 5 подъезд.

Визовый центр Болгарии в Москве на Кузнецком Мосту на карте