8 (495) 507-12-328 (495) 507-12... — показать

Vk Такси

8 (495) 507-12-328 (495) 507-12... — показать

Про «Vk Такси»

Устали на работе, и вы не хотите 20-30 минут ждать свой автобус, чтобы поехать домой? Или спешите на важную встречу? Vk Такси предлагает вам свою помощь. Оператор примет звонок, сообщит стоимость поездки, проанализировав километраж, а также расскажет вам о тарифах на дополнительное ожидание. Вам останется только подождать машину и расслабиться в пассажирском кресле!

Чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ш Фрезер, д 17. Метро Авиамоторная. Задать вопросы можно по телефону +7 495 507-12-32.

Отзывы про Vk Такси (3)

2.3
17 июля 2020 поставил ВК такси, стоимость поездки показало 465 рублей - наименьшая из всех. Вызвал такси, при этом поставил тег на одну сторону дороги - адрес показал дома с обратной стороны дороги. Потом экран долго не обновлялся, такси по карте стояло на месте. Однако уже после того, как машина подъехала, я сел и мы проехали минут 5 - карта обновилась и выскочило объявление, что машина подана. Доехал до точки, водитель говорит - цена 572. Я прошу проверить по приложению и сам лезу в вк. Действительно - цена увеличилась без предупреждения или комментария. Оплатил водителю, пишу в поддержку - мол, в чем дело? Мне отвечают - мол, ничего такого не знаем, цена сразу была 572. Попросили сделать расчет маршрута еще раз - сделал, цена снова около 400. Сказали, что проверят - и на след день говорят, мол, стоимость рассчитана верно и перерасчет стоимости не предусмотрен.

Итог: приложение дико лагает, выдает сначала маленькую сумму - а затем в процессе ее увеличивает. Если не сделал скрин - нагреют на 1-2 сотни. Сам водитель адекватный, вел нормально.
Обманута водителем,диспетчеры хамло.нет выхода на начальство для выяснения обстоятельств
Очень хорошее такси не раз пользовался их услугами, часто приезжают женщины, очень нравится их стиль вождения, стоимость несколько выше, но за качество можно и заплатить!
Vk Такси на карте