8 (495) 648-50-158 (495) 648-50... — показать

CYBEX-BABY.ru - коляски и автокресла

8 (495) 648-50-158 (495) 648-50... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-50-15 ещё

Про «CYBEX-BABY.ru - коляски и автокресла»

Товары для детей в интернет-магазине cybex-baby.ru отличаются высочайшим качеством и надежностью. Мы сотрудничаем с такими производителями, которые за много лет работы успели заслужить доверие во всем мире. В магазине регулярно появляются обновления. С большинством компаний мы работаем как официальные дилеры, а потому цены на товары у нас не завышены. Все наши покупатели гарантированно получают оригинальные вещи от производителя, так что подделок и неважного качества можно не опасаться.

Доставка 5
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля
Веб-кошельки

Отзывы про CYBEX-BABY.ru - коляски и автокресла (17)

На днях жена должна родить, выбрали коляску Peg-Perego Book Plus Completo. Заказал, привезли, курьер собрал, я бы мог сам, но не смог отказаться от его предложения в сборке) Коляска выполнена качественно, не пахнет ничем, думаю, безопасна для новорожденного, а это самое главное!
Заказывала в подарок подруге - автокресло. Ранее дарила ей коляску, теперь так же решилась на более практичный подарок "на вырост". Консультанты помогли с выбором, доставили вовремя. Подруга с её мужем очень довольны.
Заказывала автокресло Capella S-807 чёрного цвета. Осталась довольна как самим качеством и ценой товара. Так и сервисом в целом - вежливый консультант помог оформить и выбрать нужную модель, да и доставка пришла во время.
Своему любимому малышу долго выбирали авто кресло и остановились на PEG-PEREGO VIAGGIO1 DUO-FIX TT. классное итальянское кресло с крепление якорного типа Top Tethe, прекрасный дизайн и качество. Очень надежное и нашему малышу в нем очень удобно. Теперь он спокойно сидит и никому не мешает.Заказали кресло в интернет магазине ВКОЛЯСКЕ. Доставку делали новой почтой. Очень понравилась работа менеджеров, очень внимательные и вежливые.
В этом интернет-магазине я пару недель назад покупала подарок подруге и ее новорожденному сынишке - коляску. Скажу честно, я понятия не имею как правильно выбирать коляски. Но консультант оперативно мне помог в этом нелегком деле. Купила ESSPERO NEWBORN LUX 3 В 1! Очень стильная и всесезонная коляска! Подруге очень понравилась! Спасибо за быструю доставку!
CYBEX-BABY.ru - коляски и автокресла на карте