8 (495) 783-82-818 (495) 783-82... — показать

Россия, г Москва, Рязановское п, дор Симферопольское шоссе
Аннино,
Округ: Новомосковский

Про «ООО Вода Онлайн»

Доставка природной йодированной питьевой воды высшего качества Архыз, Аквалюкс.

Отзывы про ООО Вода Онлайн (22)

3.0
Никакого сервиса. Если можно поставить 0 - поставил бы.
В связи с плохими погодными условиями три раза сами отменили доставку, не предупредив меня. 3 дня ждали сидели дома. Никто не позвонил, ничего не сказал. Пришлось звонить самим у узнавать, что доставку отменили.
Зачем звонить клиенту и предупреждать ? Не ясно.

Клялись и божились в среду, что привезут в пятницу и пожалуйста, понять из и простить. Окей, договорились.

Сегодня пятница , позвонили в компанию САМИ , оказалось доставки опять не будут.

Во всем виноват транспортный отдел. Компания вину на себя не берет , валит вину на транспортный отдел. Я заказываю воду не у транспортного отдела, а у воды онлайн. Мне плевать , что у вас там с транспортным отделом,то ваши проблемы, а не мои.

Менеджер Елена бросила трубку во время разговора.

Договор на : Иванова Александра Дмитриевна

Послушайте записи разговоров своих сотрудников : +79266793648 звонок с этого номера.

Никакого сервиса, никакого клиентоориентирования. Все что делают сотрудники компании - звонят с вопросом : водички сколько потребуется ? .

Работать с компанией перестаю, заведения и рестораны с которыми работаю - перевожу на другую воду.

Обещают в 21 числа забрать бутылки, посмотрим, может и за ними не приедут .

Кроме хорошей воды в компании нет ничего хорошего
Ужасная компания, не хотят возвращать залог, доставляют не вовремя (с опозданием на 2-3 дня) кроме того руководство не знает что говорит менеджеры, менеджеры не знают что говорят операторы. По факту обманули не привезли воду и не хотят возвращать залог. Отмечу что вода не самого лучшего качества детям не понравилась...
Доброго дня. Не люблю писать отзывы, но я в шоке от предыдущего отзыва от госпожи Ольги. Эта компания возит воду и ко мне домой и в офис, (около двух лет) никогда не было проблем. Оператор звонит раз в месяц , об этом была предварительная договоренность еще давно при заключении договора. Домой берем воду из Карелии , в офис - воду ОнЛайн.
Никогда никто не хамил, никто просто так не звонил.Называть "мошенниками" - это клевета. Компания большая. Давно работают. Вся информация у них есть на сайте.
Отвратительная компания, которая доставляет воду, явно розлитую в каком-то подвале. Также, они буду названивать вам каждый день, с предложением заказать еще. А если вы откажетесь- они нахамят вам (лично мне нахамила оператор Марина). Поберегите здоровье и деньги. Не связывайтесь с мошенниками
Нужно было починить кулер в офисе.
Приехал специалист, диагностировал то, что нужна чистка. Сказал, что передаст.
В итоге не было звонка от компании. Позвонили сами - откровенно хамят диспетчеры по телефону, договор найти не могут. Человек, ответственный за данный заказ не отвечает. Говорят оформляйте новую услугу. Худшая компания. Причем Доктор кулер так же является вода онлайн

Частые вопросы про ООО Вода Онлайн

ООО Вода Онлайн находится по адресу Россия, г Москва, Рязановское п, дор Симферопольское шоссе.

ООО Вода Онлайн на карте