8 (495) 304-24-638 (495) 304-24... — показать

8 (495) 304-24-638 (495) 304-24... — показать
Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 15
Перово
Округ: Восточный

Про «Восточного АО Перово гу ис Районная Диспетчерская Служба (рдс)»

Качество жизни в частном или многоквартирном доме в первую очередь зависит от качества работы управляющей компании и подрядных организаций, несущих ответственность за системы отопления, водоснабжения, отведения сточных вод, сбора бытовых отходов, электроснабжения, за обеспечение другими ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за контроль состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. Восточного АО Перово гу ис Районная Диспетчерская Служба (рдс) (оценка организации от пользователей нашего сайта - 1) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилищного фонда. Тарифы на её услуги определяются договором, заключённым с собственниками этих услуг.

Организация располагается по адресу: ул Владимирская 2-я, д 15 (ближайшая станция - Перово). Номер для связи: +7 495 304-24-63.

Отзывы про Восточного АО Перово гу ис Районная Диспетчерская Служба (рдс) (1)

1.0
Хочу Вам сообщить по поводу работы одс каторая находится по ул.Металлургов д.13 . Сегодня 10.10 12 пытался позвонить и дать заявку но на протяжении с 17-20 до 21-30 но так и не получилось,постоянно было занято.Решил позвонить на РДС что находится по адресу 2-я Владимирская д.15 к.4 туда я тоже не дозвонился,постоянно занято, дело все в том что деспетчера кладут трубку на стол что бы жильцы не прозванивались и не давали заявки.Я сам лично видел как диспетчера все это проделывают.Представте что у кого нибудь рванула труба ц.о. или гвс или хвс и затопило квартиры,кто будет отвечать за это? И как Вы считаете какую оценку можно дать таким работникам

Частые вопросы про Восточного АО Перово гу ис Районная Диспетчерская Служба (рдс)

Восточного АО Перово гу ис Районная Диспетчерская Служба (рдс) находится по адресу Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 15.

Восточного АО Перово гу ис Районная Диспетчерская Служба (рдс) на карте