8 (800) 234-64-118 (800) 234-64... — показать

8 (800) 234-64-118 (800) 234-64... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 163 стр 21
4 помещение; 5 этаж
Район: Северный

Про «ВОСТОК-ГРУПП дизель сервис»

Технические центры " VOSTOK - GRUPP " являются партнером фирмы Bosch, Delphi, Stanadyne. Наши центры специализируются на диагностике и ремонте дизельных топливных систем. В список услуг наших центров входят диагностика и ремонт всех видов ТНВД и форсунок автомобильной , судовой , строительной и сельскохозяйственной техники , а также энергетических установок. Обслуживание коммерческого транспорта, внедорожников и легковых дизельных автомобилей: компьютерная диагностика, замена ТНВД и Форсунок, техническое обслуживание топливных систем, диагностика и замена свечей накаливания.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Новые

Отзывы про ВОСТОК-ГРУПП дизель сервис (9)

3.6
Читаю ниже комментарии и думаю почему сразу не зашёл прочитать . Форсунки реально просто убили , если лила одна , теперь льют все 4 . 10 дней даже не прошло после их ремонта .
Номер мой занесли в чёрный список , чтоб видимо неназванивал . Сервис вообщем огонь . Бегите от этого сервиса .
У меня BMW X5, но начались проблемы и стал плохо заводится, месяц назад отогнал к вам на диагностику и что понравилось ваш мастер - специалист от бога. Сразу определил, что насос-форсунки сдохли и сказал, что сможет их подлатать, не буду ходить вокруг да около, но через 3 дня мой аппарат заводился, как-будто только с сервиса, я не знаю, что ваш волшебник сделал, сейчас проехал 20 тыс. км и никаких проблем, авто работает идеально и заводится с пол тычка. Ребята - вы красавцы, спасибо за оперативный ремонт и конкурентоспособные цены, сейчас это дорогого стоит
Хорошие сотрудники в центре. Ещё при перечислении проблем на Прадике, специалисты сразу сказали, что дело в ТНВД. Мне обозначили стоимость работ и цену. Как оказалось, цены конкурентоспособные, вышло недорого. Плюс сроки минимальные. Никто не тянул время и не навязывал допуслуги. Теперь разгон плавный, нет рывков. Провели качественный ремонт
Опель стал сильно дымить, обратился в этот сервис. Встретили вежливо, узнали проблему и сразу сделали компьютерную диагности. С ее помощью обнаружили неисправную форсунку, она лила. Заменили ее быстро, за работу взяли не дорого. Едет резво. Остался доволен их оперативной работай
Обращался в сервис на прошлой неделе, появились проблемы с ТНВД на моем Паджеро. Сервис и качество обслуживания понравились. По телефону объяснил проблему сотруднику сервиса, после чего мне назначили время, когда приехать. Приехал в назначенное время, после небольших формальностей машину поставили на диагностику. Локализовали проблему быстро, а починить уже было делом техники. В течение двух часов привели систему в порядок, все необходимые детали и расходники были в наличии. Стоимость деталей и ремонта адекватная, спасибо за хорошую работу, буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Частые вопросы про ВОСТОК-ГРУПП дизель сервис

Как узнать график работы ВОСТОК-ГРУПП дизель сервис ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-64-11, +7 915 057-34-84, +7 495 483-21-33, +7 495 638-05-35, +7 929 959-39-16

ВОСТОК-ГРУПП дизель сервис находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 163 стр 21
4 помещение; 5 этаж.

ВОСТОК-ГРУПП дизель сервис на карте