8 (499) 610-58-128 (499) 610-58... — показать

Магазин спецодежды Восток-Сервис на Варшавском шоссе Сеть

8 (499) 610-58-128 (499) 610-58... — показать

Про «Магазин спецодежды Восток-Сервис на Варшавском шоссе»

Магазин "Восток-Сервис" находится по адресу Варшавское шоссе, д. 87 рядом со станцией метро Варшавская. Это один из магазинов группы компаний "Восток-Сервис", которая поставляет на российский рынок различные средства индивидуальной защиты, спецодежду, рабочую обувь, инструменты и другие товары. Специалисты компании активно внедряют инновации и использует при производстве своих товаров современные высокотехнологичные материалы. В каталоге компании представлена рабочая одежда, предназначенная для защиты от общих загрязнений, влаги, пониженных и повышенных температур, электричества, кислот и щелочей, головные уборы, рукавицы и перчатки, а также термостойкая, влагостойкая, утепленная обувь, аварийно-спасательное снаряжение, хозяйственные товары и средства бытовой химии. Клиенты могут подать заявку через сайт и вызвать менеджера на предприятие. Доставку товаров производит собственная транспортная служба.

Отзывы про Магазин спецодежды Восток-Сервис на Варшавском шоссе (3)

3.7
Некому непосоветовал бы покупать инструмент в этом магазине. Ломается в первыи месяц использования и какая бы небыла поломка все негарантииный случаи
Сегодня купил противоэнцефалитный костюм "Экспедиция" (кстати очень рекомендую грибникам и рыбакам в районах где клещ и комары "свирепствуют") в этом магазине. Остался очень доволен как обслуживанием так и качеством товара. Позвонил, узнал наличие, размер и цену. Приехал, примерил, купил. 10 минут и всё. Кстати со мной тоже носились как с миллионером в ювелирном. Завтра приеду с другом покупать такой-же и ещё кое-чего по мелочи.
Всегда сторонился этого магазина пока не зашел. Сторонился - думал дорого! Оказалось дешевле, чем везде! А носились там со мной, можно было подумать, что я выбираю классический костюм от "Армани"... размер подбирали и бегали с новыми предложениями ко мне!!! Еще и сапоги по цвету подобрали! ))) Но отказывать было уже неудобно! Очень понравилось!!!

Частые вопросы про Магазин спецодежды Восток-Сервис на Варшавском шоссе

Как узнать график работы Магазин спецодежды Восток-Сервис на Варшавском шоссе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 610-58-12, +7 499 619-15-92, +7 495 665-75-75

Магазин спецодежды Восток-Сервис на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 87.

Магазин спецодежды Восток-Сервис на Варшавском шоссе на карте