8 (495) 745-05-608 (495) 745-05... — показать

Vstroyka-solo.ru

8 (495) 745-05-608 (495) 745-05... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-05-60 ещё

Про «Vstroyka-solo.ru»

Можете ли вы представить свой обычный день без техники, будь то кондиционер или наушники? Современные технические решения упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые устройства начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин Vstroyka-solo.ru предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как технических требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт организации: vstroyka-solo.ru. Телефон: +7 495 745-05-60. Компания Vstroyka-solo.ru находится по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18 рядом с метро Волоколамская (АПЛ), Митино.

Отзывы про Vstroyka-solo.ru (98)

Именно благодаря этому интернет-магазину я теперь не задумываюсь, что подарить родным в качестве подарка. Ассортимент настолько богатый, что можно подобрать и угодить всем. Совершать здесь покупки мне нравится, быстро и недорого.
Я подарила своей маме на юбилей отпариватель, так как она давно мечтала о нем. А покупала я его в интернет магазине Встройка-Соло, так как нет возможности ходить по магазинам и выбирать. А здесь все просто, зашел отобрал несколько вариантов, приценился, выбрал и заказал с доставкой. Отличный магазин, всем советую.
Вот теперь я полюбил зиму. Раньше немало времени уходило на расчистку снега. Сейчас все стало проще после покупки снегоуборщика. Во Встройка-Соло их огромный выбор, я искал несильно дорогой. Мощности вполне хватает, аппарат уже успел опробовать.
У нас маленькая ванная комната, и поэтому искали стиральную машину глубиной до 40 см. Обошли не один магазин, выбор таких стиральных машин небольшой. Нам друзья посоветовали этот сайт. Здесь огромный выбор неглубоких стиральных машин. Мы смогли подобрать модель, которая нам понравилась. Доставку сделали в удобное для вас время, а также установили ее. Покупкой довольны.
Мне давно хотелось порадовать своих родителей, которые живут в своем доме и зимой прилагают много усилий, чтобы очистить террирторию от снега. На День рождения папе заказали на этом сайте гусеничный самоходный снегоуборщик Champion. Родители просто в восторге от подарка, понравился. Даже мой муж, который не очень охотно ездил помогать им чистить снег лопатой, теперь едет туда с удовольствием. Рекомендую всем владельцам участков, здорово облегчает жизнь.
Какой снегоуборщик Вы у них купили?
Vstroyka-solo.ru на карте