8 (499) 343-83-868 (499) 343-83... — показать

8 (499) 343-83-868 (499) 343-83... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-83-86 ещё

Про «Walkservice на Дворцовой аллее»

Группа компаний Walkservice представляет самые разнообразные услуги для владельцев животных. Мы располагаем сетью зоомагазинов, зоогостиниц, ветеринарных клиник, центр дрессировки собак, центр домашней передержки, служба выгула собак, на сайте компании функционирует интернет магазин зоотоваров. У нас есть своя конюшня и зооферма с северными оленями и другими животными. Все желающие могут заказать у нас конные экипажи, прокатиться верхом на лошадях, а также собачьих и оленьих упряжках по принадлежащим нам лесным трассам. Звоните прямо сейчас! +7 (495) 798-8858 http://www.walkservice.ru

Веб-кошельки
Услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Walkservice на Дворцовой аллее (143)

4.2
Отвратительная организация! Купила 5 купонов на себя и детей, позвонила чтобы уточнить детали. Девушка как будто только проснулась, начала мне грубить по телефону: «какая ещё программа? Какие мастерские? Вы о чем?». И это бизнес по работе с детьми! Вы совсем там стыд потеряли? Если у вас такие сотрудники, то страшно представить что на самой ферме твориться, какие условия для животных и меры безопасности. Никому не советую. А вам желаю скорейших проверок. И ваш предыдущий ответ мужчине будто он ничего не покупал только доказывает уровень вашей мерзости. Уверена все было так как он описал.
26.02.2022г. мы с супругой попытались по предварительной записи реализовать сертификат на «Прогулку в оленьей упряжке (2 человека 1 час 30 минут)».
Описание этой прогулки выглядит красиво: «Романтический отдых на двоих с катанием на оленьих и собачьих упряжках. Пикник в лесу с шашлыком и глинтвейном. Доставка к месту пикника на оленьей упряжке по зимнему лесу».
Однако в реальности все оказалось совсем иначе. Представители WalkService по своему усмотрению без предупреждения кардинально изменили программу. Нас в течение 7-8 минут покатали на санях, запряженных тремя измученными оленями, по какой-то проселочной дороге туда-сюда.
Затем привели в затянутую паутиной юрту, которая установлена на территории фермы, а никак не в «зимнем лесу», и заявили, что вместо шашлыка в лесу мы прослушаем лекцию об оленях.
В ответ на вежливую просьбу соблюдать обещанную программу, нам откровенно нахамил гражданин, который представился заместителем директора WalkService. Он потребовал, чтобы мы покинули территорию фермы.
Таким образом, оплаченный сервис предоставлен не был.
Walkservice на Дворцовой аллее
Уважаемый a89688711751! Вы никогда и ничего у нас не покупали. Оставляйте свои отзывы там, где вы совершаете покупки.
Почитал тут "правила работы с животными" на вышеуказанном сайте. Отвратительное хамство, кто же будет после прочтения подобного работать в этой шараге неизвестно, надо совсем себя не уважать. Вот примеры: "Многие люди у нас в стране плохо знакомы с...
Это вообще что за жуткое место!Хотели оставить собаку и кота в этой зоогостинице. Приезжали 12 января, чтобы посмотреть все своими глазами, т. к. не доверяем сайтам. В общем, то что я увидела, повергло меня просто в шок. На территории никого не...
Walkservice на Дворцовой аллее
Приезжали 12 января, сегодня 06 января, а опубликовали отзыв 05 января. Ребята если публикуете проплаченный спам, хоть думайте, что пишите.
Отвратительная зоогостиница! Оставлял двух собак, вернулись худые, зашуганые, ещё и цену назвали со скидкой, а потом её отменили
Walkservice на Дворцовой аллее
Хотелось бы понимать, что подобные отзывы пишут не конкуренты. Подскажите, по какому адресу вы оставляли собак, с какого по какое число, клички собак, а также цену которую Вам озвучили, и которую в итоге взяли? По какому телефону Вы звонили о передержке.
Walkservice на Дворцовой аллее на карте