8 (499) 343-83-868 (499) 343-83... — показать

8 (499) 343-83-868 (499) 343-83... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-83-86 ещё

Про «Walkservice»

Группа компаний Walkservice представляет самые разнообразные услуги для владельцев животных. Мы располагаем сетью зоомагазинов, зоогостиниц, ветеринарных клиник, центр дрессировки собак, центр домашней передержки, служба выгула собак, на сайте компании функционирует интернет магазин зоотоваров. У нас есть своя конюшня и зооферма с северными оленями и другими животными. Все желающие могут заказать у нас конные экипажи, прокатиться верхом на лошадях, а также собачьих и оленьих упряжках по принадлежащим нам лесным трассам. Звоните прямо сейчас! +7 (495) 798-8858 http://www.walkservice.ru

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Walkservice (138)

Хорошая компания, зоогостиница после ремонта, цены доступные. Не бойтесь оставлять там своих животных.
Огромное СПАСИБО хочу выразить всему персоналу зоофермы!
Спасибо Сергею, после того как подписались на социальные группы walkservice получили скидку в 50%.
Спасибо администрации за прекрасно проведенную экскурсию на оленьей ферме! 5+
Побывали в Октябре 2017 на оленьей ферме, все отлично. Позвонили забронировали, оплатили уже на месте! Очень порадовало что есть скидки для участников группы walkservice в социальных сетях. Для отдыха с семьей, рекомендую.
Ужасная зоогостиница! руки только сейчас дошли написать! Оставлял своего пса степу на 1 неделю в начале лета, прислали мне пса всего изуродованого ( морда вся исцарапана такое ощущение что бои с собаками устраивали!!) Лапы подранные, я конечно за сердце схватился и не поверил моего ли это пса привезли!! Друзья дорожите своими членами семьи? прошу вас подумайте прежде чем отдавать этим узбекам.
Ваши животные самые лучшие. Отличный Конкур. Спасибо
Оставляли кошечку, спасибо за приют и уход! Кошечка просто в восторге!!
Walkservice
Вот не верю :) Спасибо конечно, ну лучше всего все животным у себя дома. Зоогостиница - это вынужденная мера для временного содержания животных.
Были в прошлом году на оленьей ферме. Все понравилось. Подскажите у Вас еще действуют скидочные купоны на экскурсию ?
Walkservice
Скидочные купоны есть, можно распечатать прямо на сайте: http://www.walkservice.ru/Discount.aspx.
Оставлял собаку в вашем приюте. Спасибо за Ваши услуги.
Цена/качество вполне приемлемо. Не бойтесь негативных отзывов, а лучше сами съездите к ним в гости и убедитесь. Оценка отлично
Здравствуй. Оставлю положительный отзыв. Ваши животные была на фестивале неподражаемы!
Отличный получился фестиваль РЕН ТВ Игра Престолов!!!!
Уезжал с семье в отпуск, решили с женой оставить свою собаку в данной зоогостинице, каково было приятно когда представители зоогостиницы Сами приехали за собакой, и сами привезли. Так же согласились кормить собаку нашим кормом. Все очень понравилось, если уезжаете в отпуск не бойтесь оставлять своего любимца в данной зоогостинице.
Благодарим за оказанные услуги передержки. Очень выручили
Никогда не оставляйте там животных!!! Это не гостиница, а притон незарегистрированных жителей из средней Азии, бомжатского вида. Соответствующее отношение к животным вам гарантированно. Два года назад нам вернули оттуда собаку с проколотым глазом (либо побили сами, либо чем-то задели, либо не уследили). Даже не оказали мед. помощь!!! По этой конторе плачут все гос. службы - миграционная, налоговая и полиция. Для гостиницы лучше выбирать передержки, расположенные вместе с лечебницами. Там хотя бы будет нормальное отношение и рядом квалифицированная помощь. Про запах в этом притоне - истинная правда. Животные содержатся в ужасных условиях.
Walkservice
Устаешь от фековых отзывов от людей, никогда не имевших собак. Любой хозяин знает, что если собаку взять отвезти куда-то в незнакомое место, запереть там и уйти, собака будет истерить и пытаться вырваться, бежать за хозяином, у большинства будут подраны лапы, когти, зубы. У нас с хозяином этот момент не просто обговаривают, а он подписывает письменное соглашение, где он соглашается с возможными травмами, которые собака может себе нанести. Если Алексей когда-либо был у нас, и даст номер накладной, мы предоставим ему ним же подписанное согласие, где он подтверждает, что он осознает, что лучше всего собаке с ее хозяином, что он сознательно оставляет собаку, согласен с причиняемым ей этим действием вредом и всеми последствиями. Что касательно мед. помощи. Алексей не знает, что животным оказывают ветеринарную помощь и любая зоогостиница с радостью за деньги хозяина предоставит эту услугу, т.к. это дополнительный заработок. Бывает, конечно, что собака никого к себе не подпускает и возникает вопрос, что будет для нее лучше: не трогать и дать незначительному повреждению зажить самому, или нанести другие повреждения при принудительной фиксации животного. Также хочу заметить, что животные могут травмировать себя и вне приделов зоогостиницы. Ветклиники наполнены животными, которые травмировали себя под присмотром самых любящих хозяев, и мы всегда воспринимаем это как несчастный случай. Со своей стороны хочу заметить, не буду врать, в зоогостинице вероятность травмы выше, так как животные в первые дни подвержены сильному стрессу, ведут себя непредсказуемо. Где-то вам могут в рекламных целях рассказывать, что зоогостиница - это курорт для собак и кошек. Мы никогда не врем клиентам и честно говорим, что это вынужденная мера, когда хозяин вынужден отлучиться. Безусловно, есть клиенты, которые не хотят и не слышать эту правду. Им хочется отдыхать на море и верить в то, что кошка или собаку тоже отдыхают.
Quicklizer
Quicklizer ответил Walkservice
Полностью соглашусь с отзывов!!! ужасная гостиница! оставил своего степку там, таже фигня, вся морда расцарапана и как после этого вам доверять питомцев? друзья вам на заметку ищите лучше сервисы с домашней передержкой, дешевле и удобнее!
Хорошая гостиница для животных, есть все условия. Можете оставлять своих питомцев спокойно.
Выражаю благодарность за экскурсия по зооферме. Цены доступные, еще и скидку по купону сделали. Спасибо
Спасибо сервису за их услуги. Часто оставляли на передержку свою кошку, но отзыв решили оставить только сейчас. Рекомендую данную службу Walkservice
Тау сложилась ситуация, что надо было оставить срочно кошку, этот сервис был готов забрать ее в требуемое время, так что выбора не было, да и цена за сутки 290 р показалась заманчивой. Оставляли на 9 дней с кормом и наполнителем, она у нас привереда. В итоге оказалось, что доставка стоит 950 р. Соотвественносто отвезти привезти уже 1900р. Привезли нам похудевщую, воняющую бомжами кошку. Ходит ворчит уже третьий день на нас, до это ни разу не слышали как она разговаривает. Других сервисов такого плана не пробовал, но считаю, что этот просто отстой. А кошку пришлось отмывать дважды, с первого запах ушел не до конца. Вобщем думайте сами, решайте сами
Что за бред вы пишете. Каждый год во время отпуска оставляем свою кошку на передержку и все отлично. На счет запаха проблем не было.
Walkservice ответили ira88-66
Хочу заступиться за Дмитрия, запах есть в любом месте скопления животных, в том числе и у нас. В остальном не могу понять его недовольства. За все нужно платить, содержание кошки от 290р. в сутки и ниже, если на долго. Если вы заказываете такси, оно стоит денег. Мне странно, что Дмитрию это не понятно. Дальше всем клиентом разъясняют, что когда животное покидает родной дом, для него это сильный стресс. Дмитрий подписал соглашение, что он это понял, осознал и согласен со всеми последствиями. Но вероятно, Дмитрий так хотел поехать отдохнуть, что ему было не до кошки. И вот теперь он обижается. Еще раз хочу заметить все, что лучше всего кошки у себя дома, с хозяином. Никакая гостиница родной дом не заменит. Содержание животного в гостинице это вынужденная мера, а не развлекуха для животного.
Quicklizer
Quicklizer ответил ira88-66
а че же отзыв у вас один?? если каждый год оставляете!