8 (916) 253-00-588 (916) 253-00... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Компания WebDesGuru»

Программы курсов по веб-дизайну от WebDesGuru включают в себя знакомство с инструментарием, обучение созданию визуальной составляющей IT-продуктов и проектированию сайтов. Вы научитесь воплощать свои идеи, разрабатывать привлекательный и функциональный дизайн, сможете оформить или пополнить портфолио качественными проектами.

Образование 2
Курсы монтажников
Курсы мультипликации
Курсы по After Effects
Курсы по Android-разработке
Курсы по разработке мобильных приложений
Курсы по созданию интернет-магазинов
Курсы программирования
Курсы фотошоп

Отзывы про Компания WebDesGuru (9)

Пока сижу дома, решила не терять время и пошла на обучение веб-дизайну. Занятия проходят в удобном формате и очень много практики. Я делаю определенные успехи. Спасибо преподавателям
Программа курсов по веб-дизайну далась мне легко, несмотря на то, что я в дизайне не понимала ничего (учила все с нуля). Сейчас я уверенно занимаюсь несколькими высокооплачиваемыми проектами по разработке дизайна мобильных приложений. Проектирование сложных интерфейсов для меня не проблема! Рада, что не побоялась освоить новую профессию.
Я успешно прошла обучение в данной школе и смело могу сказать, что многому я здесь научилась. Здесь работают прекрасные преподаватели, которые обучают понятным и доступным языком. В общем, на данным момент, я работаю веб-дизайнером и довольно неплохо зарабатываю.
Не зря записалась. Обучили многому на понятном языке,хотя ранее у меня не было опыта в подобной сфере. По цене адекватно, время занятий подберется индивидуально удобно совмещать с основной работой. Советую.
Курсы графического дизайна я захотела пройти не случайно. Меня всегда привлекала компьютерная графика и иллюстрации для книг. Я рада, что могу теперь создавать это все сама. Хотя раньше не имела представления об этом!
Компания WebDesGuru на карте