8 (800) 555-00-548 (800) 555-00... — показать

Район: Даниловский
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Девино Телеком»

Devino Telecom – международный оператор мобильного маркетинга, предоставляющий услуги по организации SMS и E-mail информирования. Благодаря развитию собственной дилерской сети услуги Devino Telecom доступны более чем в 800 сетях в 220 странах мира. Компания работает на рынке с 2009 года и оказывает полный комплекс услуг рекламного и технического характера.
В Devino Telecom разработана собственная многофункциональная платформа для рассылки SMS и email- сообщений. Оператор предлагает сервисы обратной связи для пользователей мобильных устройств и сервисы мобильных платежей (m-commerce).

Рекламные услуги 1
Директ-мэйл

Отзывы про Девино Телеком (14)

4.0
Нужна была рассылка для оповещения клиентов об акциях и свободном времени в салоне (салон красоты), организовали всё самостоятельно в личном кабинете - всё удобно и интуитивно понятно. Бюджет был небольшой, но всё равно почувствовали отдачу по посещаемости
Отличные менеджеры и служба поддержки. Что касается ценовой политики - меня устраивает, в целом, огромных бюджетов не требует, а выхлоп чувствуется
Работал в Девино три года - проекты были сложные, но интересные. так что часто приходилось прям ломать голову и очень старательно трудиться. Коллектив наш очень нравился - и сейчас с многими из моей команды поддерживаю отношения. Набрался опыта и получил оффер с предложением релокации за границу - не смог отказаться, иначе бы всё ещё работал там, наверное)
Устроился в Девино ещё совсем "малышом" - сразу очень понравилась атмосфера в коллективе (действительно помогают расти, как специалисту), да и честно признаюсь, для вчерашнего студента, зарплата и премии (когда начал их получать) вообще показались сказаочными. Сейчас уже смотрю на них спокойнее и понимаю, что по уровню рынка (не сильно выше, но и не ниже). В целом, всем доволен и продолжаю здесь работать
Работал в Девино года два и могу сказать, что там задачи были интереснее, чем те. Над которыми работаю сейчас. К большинству плюшек, я думаю, все уже привыкли, а вот тот настрой и отношения, что у нас были там — редкость (с многими коллегами продолжаем дружить). Работы было много, зп была по рынку, да и расти было куда, но перешёл в отечественного гиганта (всё-таки оффер там уже другой)
Девино Телеком на карте