8 (495) 540-43-398 (495) 540-43... — показать

Digital-агентство Webit

8 (495) 540-43-398 (495) 540-43... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-43-39 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101В стр 2

Про «Digital-агентство Webit »

Услуги компании:
- Контекст, таргет, медийная реклама
- Продвижение на маркетплейсах
- SMM
- Управление репутацией

В работе исключаем шаблонность, каждый клиент получает оригинальное решение:
1. Прозрачность. Клиенты видят все процессы, имея возможность связи с командой проекта и участие в принятии ключевых решений
2. Кастомизация. Кастомизируем любой продукт под конкретную задачу основываясь на особенностях бизнеса клиента
3. Экспертность. За 19 лет работы мы накопили экспертный опыт позволяющий лучше понимать потребности клиента

Напишите нам, чтобы обсудить детали вашего проекта!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Таргетированная реклама
Рекламные услуги 2
Агентство полного цикла
Графический дизайн

Отзывы про Digital-агентство Webit (10)

С данным агентством сотрудничаем по направлению контекстной рекламы. Есть возможность отслеживать результаты не только в рамках ежемесячного отчета, но и разрезе еженедельной статистики. По проекту работает специалист Анна, аккаунт-менеджер Екатерина. С момента старта проекта заявки выросли практически в три раза, при этом сама стоимость заявки снизилась примерно в 2,5 раза. Ребята постоянно тестируют новые гипотезы, часто предлагают новые механики и разные форматы. За инициативность и высокий уровень экспертизы ставлю 5 звезд.
Компания действительно очень хорошая. Два года назад я открыл интернет магазин. В нём я продаю разные товары из категории электроника для дома.
Раньше продажи были совсем маленькие. После заказа продвижения моего сайта буквально за месяц продажи поднялись до 500 товаров в неделю.
Мой заказ был обработан очень быстро и качественно. всем рекомендую данную компанию.
По вопросам рекламы в интернете сотрудничаем с Веб ай ти. Результаты работы появились практически сразу. По истечении месяца показатели следующие: конверсия рекламного трафика возросла почти в три раза, расходы на рекламу в интернете сократились в полтора раза. Отмечаем ответственное отношение менеджеров Веб ай ти к своим обязательствам, заинтересованность, индивидуальный подход. Нареканий нет. Рекомендуем.
Заказывали здесь разработку нового сайта. Продажи начали ощутимо падать, расширили спектр оказываемых услуг, нужно было донести это до старых клиентов и найти новых.
Разработали нам очень красивый, срвременный и функциональный сайт, удобный и понятный поиск, красивая графика притягивает взгляд.
Новый сайт ощутимо увеличил количество продаж именно с этого сегмента рекламы. Отличная работа!
Раньше сайтом в нашей компании занимался штатный сотрудник. Постоянно возникали вопросы по работоспособности сайта, оперативности внесения информации и т.д. С ростом компании эти проблемы возникали все чаще, решили доверить этот вопрос профессионалам и не просчитались. Мы вообще забыли о каких-то вопросах по сайту, работа выполнена более профессионально, т.к. уровень специалистов выше. Спасибо вам наши специалисты)
Digital-агентство Webit на карте