8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать

Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская

8 (495) 032-02-788 (495) 032-02... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-02-78 ещё

Про «Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская»

Фитнес-клуб «World Class LITE Полежаевская» на станции метро «Полежаевская» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по приемлемым ценам и приобрести тело мечты.

Фитнес-клуб предлагает клиентам различные виды индивидуальных и групповых тренировок, среди которых: аквааэробика, аэробика, растяжка, йога, боевые искусства, танцы и многое другое.

Инструкторы клуба — это профессионалы своего дела, которые обязательно найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, расскажут об использовании тренажёров, составят план тренировок и предложат рацион питания, что поможет закрепить результат и поддержать форму. В клубе можно пройти фитнес-тестирование, а также приобрести специализированную продукцию в фитнес-магазине.

В клубе клиенты смогут воспользоваться бассейном, где можно позаниматься с тренером или поплавать самостоятельно. Фитнес-клуб разработал специальные программы и для детей, что позволит приучить ребенка вести здоровый образ жизни с самого детства.

На официальном сайте фитнес-клуба «World Class LITE Полежаевская» клиенты смогут прочитать отзывы, узнать о стоимости абонемента, ознакомиться с предлагаемыми акциями и воспользоваться скидками, а также заказать обратный звонок администраторов. Фитнес-клуб работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Специалисты Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская (29)

Фотография специалиста Тюленев Денис Александрович
Тюленев
Денис Александрович
Инструктор по стретчингу, тренер по ОФП, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Шубина Виктория
Тренер по плаванию
Фотография специалиста Ялова Лилия
Ялова
Лилия
Инструктор по стретчингу, тренер по аэробике

Отзывы про Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская (17)

4.0
Все источники Yell.ru (10) Spr.ru (7)
Чисто и уютно, большое количество тренажеров, но не более того.
Если вы давно занимаетесь фитнесом и у вас поставлена техника, то вам здесь понравиться. А если вы новичок, то вам или придется заплатить огромные деньги за занятия или делать их самому, допуская ошибки.
Я купила абонемент в сентябре 2017 года по цене 36500 руб. сроком на 12 мес + 3 мес в подарок + 3 мес заморозки.
Казалось бы цена не большая, но занятия с тренером стоят космических денег: 2700 руб - за одно.
Чтобы поставить технику и разработать программу тренировок, необходимо минимум 10 занятий.
2 занятия компания предоставляла бесплатно.
Я, чтобы сэкономить деньги пыталась заниматься по видео-урокам, но совершала ошибки, в итоге наносила себе травмы.
В клубе есть дежурные тренера, но они постоянно ведут платные занятия с кем-то и подходить что-то спрашивать к ним проблематично.
Сами же они, когда проходят мимо, никогда не обращают внимание на занимающихся, не поправляют и не дают советов.
В результате чего я уже была готова ходить за большие деньги на персональные тренировки, но к действительно хорошим мастерам тяжело было попасть.
В клубе очень много групповых занятий, но после работы или в выходной день на них приходит такое большое количество посетителей, что тренер не может уделить всем внимание. В итоге приходится заниматься неправильно, допуская ошибки и травмируясь.
У клуба есть приложение, но оно работает неисправно.
Я пыталась записаться на массаж через него и уже внесла оплату, после чего позвонила сотрудница и сказала, что запись у них уже полная, и я смогу получить услугу только через две недели. А то, что я внесла оплату через приложение, то мне готовы её вернуть, но для этого нужно мне прийти в клуб и заполнить заявление.
Оставив отзыв через горячую линию со мной связалась управляющая, но ни чего кроме извинений я не получила. А даже было добавлено, что приложение у них идеальное, просто произошел сбой.
Сбоит оно судя по всему регулярно, т.к. к тренеру записаться через него кнопки часто неактивны. Когда осуществляю запись, тренеры перезванивают и просят, чтобы я выбрала другое время.
Сейчас абонемент закончился, со мной связался сотрудник клуба и сказал, что у меня есть 5 гостевых визитов, и что они должны отображаться в приложении. Однако в нем ничего не отображалось. На что сотрудник отдела продаж стал спорить и говорить, что такого не может быть.
Когда мой муж хотел посетить клуб, чтобы в дальнейшем посетить стартовую тренировку, то ему назвали цену посещения в районе 2 тыс рублей.
В клубе есть сауна, хамам и бассейн.
В бассейн люди ходят без справок, что удобно. Но и дети тоже ходят туда. С них справки тоже не требуют, но как известно, дети часто болеют энтеробиозом. И через бассейн им легко заразиться...
К World классу как обычно вопросов нет. Всё чистенько, большой набор тренажеров.
Отличный зал!есть все необходимое для продуктивной тернировки, тренеры тоже молодцы, всегда помогут, подскажут
Купила новый ноутбук для работы, а мужу отдала старый. Стал жаловаться, что плохо работает и зарядка быстро уходит, плюс - тормозит. Отнесли в этот сервис, заменили диск, программу, почистили, вообщем, привели в рабочее состояние. Сейчас работает стабильно хорошо. Очень понравился центр, и хороший, профессиональный коллектив мастеров.
Тренажеры новые. Но вот людей просто огромное количество. Ужасное чувство.. Не пойду больше туда

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-02-78

Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская находится по адресу г Москва, ул Демьяна Бедного, д 4 к 2.

Фитнес-клуб World Class LITE Полежаевская на станции метро Полежаевская на карте