8 (495) 295-60-468 (495) 295-60... — показать

8 (495) 295-60-468 (495) 295-60... — показать
+7 495 295-...+7 495 295-60-46 ещё
г Москва, ул Академика Семёнова, д 3

Про «World-gadgets»

«World-gadgets» - это пункт выдачи заказов одноимённого интернет-магазина. В каталогах компании представлены многочисленные гаджеты для продукции Apple, Samsung, Yota и других популярных брендов: автомобильные держатели, зарядные устройства, запчасти, комплектующие, подвески, сумочки, кейсы, бамперы, наушники, колонки, кабели, карты памяти и различные аксессуары. Также в магазине можно приобрести электронные весы, термометры, современные девайсы для спорта, электронные игрушки и многое другое. Ассортимент компании «World-gadgets» регулярно обновляется. На все товары распространяется гарантия. Работает доставка по Москве и всей России. Возможен самовывоз заказанного товара из пункта выдачи.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про World-gadgets (19)

Магазин "Гаджеты со всего мира" нашел по поиску в Яндексе, нужен был хороший и недорогой рюкзак для планшета и ноутбука. В магазине большой выбор разных аксессуаров для мобильной техники, и рюкзаков здесь тоже достаточно много. В итоге выбрал Xiaomi Classic Business Bag черного цвета за 1599 руб., прочный, удобный, много отделений и карманчиков. Менеджер перезвонил оперативно, рюкзак был в наличии на складе, я заказал доставку по Москве, привезли на следующий день. Магазину респект, хорошо работают!
Заказывала тут фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, купила по акции :)) Браслет отличный, все функции работают, мне особенно полезен шагомер. Доставили в срок, менеджер и курьер вежливые, приятные.
Помимо хорошего выбора товаров, понравилась в магазине организация доставки заказа, во первых стоимость ниже чем в среднем в аналогичных магазинах, во-вторых можно выбрать удобный период времени для доставки.
Заказывала здесь в подарок повер банк Ксяоми Ми Повер на 10000 маЧ. Оплачивала при получении, забирала самостоятельно. Повер банк был хорошо упакован, в полной комплектации. Имениннику подарок понравился. Работает отлично, хватает на 2,5 зарядки смартфона.
Покупал здесь фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. Со скидкой получилась очень приятная цена. Курьер позвонил и уточнил удобное время доставки. Приехал вовремя, браслет качественный, спасибо!
World-gadgets на карте