Химчистка-прачечная Сервис-Быт в Химках в микрорайоне Сходня предлагает воспользоваться своими сервисами - потому как зачастую даже ручной стирки одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий не хватает для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в процессе сухой чистки производят обработку изделия направленными потоками горячего водяного пара, ведь как раз чрезмерный влажный уход может причинить ему непоправимый вред. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в чистый чехол. Здесь при стирке используют профессиональные активные вещества для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. На конечной стадии работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид за счёт отпаривания утюгом.
Также фирма приглашает к сотрудничеству всех, кто по достоинству оценит штучные изделия. Это может быть как карнавальный костюм, так и одежда на каждый день. Местные мастерицы узнают о желаемом фасоне, помогут подобрать ткань, сделают выкройки и сошьют заказ. Вполне возможно, потребуется несколько посещений ателье клиентом, чтобы подогнать изделие по росту и размеру.
Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.
Компания находится по адресу мкр Сходня, ул Чапаева, д 30.
Телефон: +7 495 574-24-85. Официальный сайт: srvb.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/ximchistka-prachechnaya-servis-byt-v-ximkax-v-mikrorajone-sxodnya_14162556/